LINUX.ORG.RU

Humble Indie Bundle 11

 


1

2

И снова у нас новый Humble Bundle.

При оплате 1$ вы получаете:

  • Guacamelee! Gold Edition — это аркадный платформер, дебютировавший на платформах PlayStation 3 и PS Vita, и перенесенный на персональные компьютеры со всеми дополнениями.
  • Dust: An Elysian Tail — Красочный двухмерный платформер с элементами RPG, созданный независимым разработчиком Дином Додриллом. События игры происходят в вымышленном мире Falana, населенном антропоморфными животными. Под контроль игрока отдается герой по имени Dust, который не помнит своего прошлого. Dust вооружен разумным мечом под названием Blade of Ahrah, а его компаньоном является хранитель клинка по имени Fidget. В игре доступен некоторый набор ролевых элементов: прокачка персонажа и торговля с NPC.
  • Giana Sisters: Twisted Dreams* – платформер, главная героиня которого оказалась заточенной в вымышленном мире радуг и теней. Как и мир, Гиана имеет два облика – добрый и злой, переключаться между которыми можно в любой момент. При этом меняется не только девушка, но и окружающая ее среда, позволяя преодолевать попадающиеся на пути препятствия.

Заплатив 3.90$ и выше (на момент написания) вы получите :

  • The Swapper — это 2D платформер, в котором предстоит решать головоломки и исследовать заброшенную космическую станцию. По замыслу разработчиков, само устройство Swapper может клонировать пользователя и передавать сигналы своим двойникам. Проект, в частности, примечателен тем, что почти вся визуальная составляющая в нем выполнена при помощи глиняных моделей и покадровой анимации.
  • Antichamber — логическая игра от независимого разработчика по имени Alexander Bruce, которая наверняка поразит любого. Созданный в лучших традициях настоящего инди-слэшера, проект изобилует геометрическими фигурами и таинственными комнатами. По сути, это трёхмерная головоломка с видом от первого лица. Пользователю предстоит найти выход из запутанного лабиринта, в то время как авангардное оформление лишь усилит психоделический эффект. В этой виртуальной вселенной геометрия и способ не поддаются никаким законам, а препятствия являются лишь объектами восприятия. Игрок сможет совершить путешествие по псевдо-эвклидовым лабиринтам, где он будет создавать и уничтожать материю, а также манипулировать ей, не уставая открывать всё новые пути преодоления окружающего пространства. Это психологическая и галлюциногенная головоломка, в которой пользователь будет постоянно исследовать сюрреалистичный мир, созданный Александром Брюсом.
  • Monaco: What's Yours Is Mine — аркадный стелс-экшен о дерзких ограблениях в стиле фильма «Одиннадцать друзей Оушена»! Вам предстоит работать сообща, чтобы совершать дерзкие ограбления, используя персонажей с разными способностями. Воровать в процессе прохождения предстоит самые различные вещи и предметы - деньги, ювелирные украшения или же очень ценные документы. В Monaco доступно 8 классов персонажей, каждый из которых обладает своими особыми способностями и оружием. Действия игры разворачиваются в городе-государстве Монако и описывают историю сбежавших из тюрьмы преступников, решивших заняться кражами по всей стране.
  • Через определенное время появятся еще игры

Все игры имеют drm-free версии.

*Giana Sisters: Twisted Dreams на данный момент имеет только windows версию, но по обещанию разработчиков в этом году выйдут версии MAC, Linux.

Заплатив хотя бы 1$ так же получите стим ключи на игры.

>>> ссылка на Humble Bundle 11

★★★★★

Проверено: Shaman007 ()
Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 5)

Напомните мне через неделю проверить что добавили — если ничего годного возьму за бакс из-за дуста.

haku ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

У меня такое было на стороне банка и платёжной системы, но не с HB.

los_nikos ★★★★★
()

Остановился на 9-ом. Humble Bundle превратился в обычный магазин, который еженедельно пытается скормить мне кучи сомнительных поделок, разгребать которые у меня нет ни малейшего желания.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

Ну раньше говорили, что это ничего, главное что в основных инди-бандлах всегда будет кроссплатформа и дрм-фри. А оно вон как.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от trycatch

trycatch> Приставочный трешак.

Может и трешак, но трешак просто шикарнейший. Купил бандл, поиграл. Очень понравилось. Рекомендую.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

главный вопрос: бандл с последующим опенсурсированием или пока не вернулись к старой теме как обещали?

Хм, ну например про Antichamber: год назад разработчик считал, что он когда-нибудь в будущем выпустит порт под Mac OS X (так как он не успевал к релизу), а про Linux вообще речь не шла, так как UDK его не поддерживал: http://steamcommunity.com/app/219890/discussions/0/864958451427610439/ Так что, это отлично, что порт все-таки вышел.

X-Pilot ★★★★★
()

Antichamber - наркомания. Пришлось выходить в консоль и прибивать процесс.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

а как заставить джостик работать в таких играх?

dr04 ★★
()

Кто-нибудь может объяснить, систему оплаты? Я заплатил с кредитной карты, без посредников. С меня сняли деньги 2 раза: выбранную мной сумму выше средней и 1 доллар. Дали ссылки на скачивание. Часов через 10 пришло уведомление, что один из платежей отменили и деньги вернули. Что это было?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Я так понял, вы оплачивали с помощью Google Wallet. Там при привязывании карты к кошельку снимается доллар, который позже возвращается(сам не совсем понял, для чего это). Все это к Humble Bundle не имеет никакого значения, это особенность кошелька Google.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от question4

То же случилось со мной. Хотя всё время пока биткоины были в районе 1000$ за штуку я платил ими, но раньше такого не было.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tima_ast

Я так понял, вы оплачивали с помощью Google Wallet.

Нет, с одноразовой дебетной карты Киви, непосредственно Humble Bundle.

Раньше платил через Гугл и Амазон. И там, и там тоже брали лишний доллар, но не помню, чтобы возвращали. Хотя может и вернули, давно дело было.

question4 ★★★★★
()

The Swapper, если не ошибаюсь, за любую цену можно приобрести.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Будет, будет. Это обязательное условие: в Humble Bundle (не Weekly) все игры должны быть кроссплатформенными. Тем более там значок Linux уже указан.

tima_ast
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

antichamber до сих пор нет, есть DRM free версия

fallout4all ★★★★★
() автор топика

Только что приобрёл. Понял что осталось 4 часа до окончания рспродажи, и быстренько пошёл пополнил счёт интернет-кошелька! Бандл шикарен! Giana Sisters: Twisted Dreams, The Swapper, Dust: An Elysian Tail, Guacamelee! Gold Edition, Antichamber, Monaco, FEZ, Beatbuddy, Starseed Pilgrim! Из всего этого у меня был только FEZ. Завтра буду пробовать Antichamber...

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.