LINUX.ORG.RU
ФорумGames

humble indie bundle 9

 ,


0

2

Доброго времени суток.

Сабж.

Новость в блоге hb

Основной набор

  • Trine 2: complete story
  • Mark of the ninja
  • Eets munchies beta
  • Brutal legend

Призовой набор ( если заплатили больше средней цены )

  • FTL: faster than light
  • FEZ
  • как обычно, обещают ещё добавить ;)

Ну и музыка, как обычно.

update: добавили

  • Rocketbirds: hardboiled Chicken
  • A virus named TOM
  • Bastion
  • LIMBO
★★★★★

Последнее исправление: router (всего исправлений: 7)

Ответ на: комментарий от Turbid

блин, половина игр уже есть (

Зато без DRM :)

router ★★★★★
() автор топика

Нужно больше платформеров.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Убрали оплату биткойнами. Добавили оплату кредитной картой.

Дополнено: пока искал реквизиты, средняя цена покупки выросла с $3.51 до $3.55. А пока ожидал ответа страницы об успешном платеже - до $3.67! Видимо, бандл вышел только что... В общем, выставил $3.70. Обычно я покупаю по чуть большей сумме, чем средний платёж пользователя линукс. Но столько у меня на карточке нет.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от router

Один из вероятных кандидатов на игру года. Ни про какие дрм не знаю.

Akamanah ★★★★★
()

Замечательный бандл, лучший за последние... эээ... короче после HiB8. :D

Много шикарных игр:

Trine 2: Complete Story - за одно низкий поклон...

FTL: Faster than Light - проходил десятки раз, ништяк.

Остальные игры выглядят охрененно, качество подборки просто мега!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

А я купил предзаказ Beyond: Two souls :3

Но всем пофиг. Теперь бегом смотреть мыльцо. ;(

anonymous
()

Хех, так и знал, что они это скоро сделают... Теперь бонусы получат только те, кто купил BTA, а не вообще все, кто купил в первые 7 дней.

Для меня это, пожалуй, самый не интересный из всех HIB'ов. Trine2, Brutal Legend и FTL я уже прошёл, Mark of the Ninja бросил через 30 минут, FEZ вообще отстой, а Eets munchies выглядит как акрадка, заточенная под мобилы, уровня энгрибёрдс, так что не вижу смысла играть в такое на ПК.

kranky ★★★★★
()

FEZ под линух вышел наконец?

UPD: ВНЕЗАПНО, обнаружил его в своем линукс-стим-ростере...

morse ★★★★★
()
Последнее исправление: morse (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

В виндовой то же самое, игры появляются после перезапуска стима

router ★★★★★
() автор топика

Что-то хамблы начали как-то жаднеть последнее время. Во-первых, при попытке заплатить меньше среднего теперь он просит ввести капчу. Во-вторых, вместо среднего по бандлу, теперь для недельных распродаж предлагается заплатить общее среднее для всех бандлов вообще, что может быть значительно больше. В-третьих, раньше бонусы выдавались всем, кто купил бандл в первую неделю (даже тем, кто купил бандл по цене ниже среднего), теперь нужно платить выше среднего, чтобы получить бонусы. Да и сам HIB9, наверное, один из самых слабых номерных бандлов вообще.

trycatch ★★★
()

Завтра куплю. Хороший бандл.

Atheist ★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

> Что-то хамблы начали как-то жаднеть последнее время. Во-первых, при попытке заплатить меньше среднего теперь он просит ввести капчу

Защита от ботов. Остальное было интересно узнать.

Играю в Faster That Light :-)

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Что-то хамблы начали как-то жаднеть последнее время. Во-первых, при попытке заплатить меньше среднего теперь он просит ввести капчу. Во-вторых, вместо среднего по бандлу, теперь для недельных распродаж предлагается заплатить общее среднее для всех бандлов вообще, что может быть значительно больше. В-третьих, раньше бонусы выдавались всем, кто купил бандл в первую неделю (даже тем, кто купил бандл по цене ниже среднего), теперь нужно платить выше среднего, чтобы получить бонусы. Да и сам HIB9, наверное, один из самых слабых номерных бандлов вообще.

Отличные игры, Mark of the Ninja и FTL, по моему мнению, вообще шедевры.

+ Все игры уже есть в Steam for Linux (Mark of the Ninja только что начала качаться). Тот же Braid из прошлых бандлов я до сих пор жду в Стиме.

Toucan
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это ты «молодец» - помешал мне нажать «исправить» и изменить That на Than.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Во-вторых, вместо среднего по бандлу, теперь для недельных распродаж предлагается заплатить общее среднее для всех бандлов вообще

Не среднее, а фиксированную сумму. Насколько я понимаю, это выбирают разработчики, которые выставляют свои игры на weekly bundle. Так же и с «вторыми призовыми» пулами экспериментировали.

В-третьих, раньше бонусы выдавались всем, кто купил бандл в первую неделю (даже тем, кто купил бандл по цене ниже среднего), теперь нужно платить выше среднего, чтобы получить бонусы.

Тут да, не поспоришь

Да и сам HIB9, наверное, один из самых слабых номерных бандлов вообще.

Вот тут ты категорически не прав, состав звёздный - brutal legend, faster than light, trine 2

router ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: router (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Защита от ботов.

Раньше капча появлялась при попытке заплатить меньше $1 — это еще можно как-то было списать на защиту от ботов. Но сейчас она появляется при попытке ввести любую сумму меньше среднего.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Не среднее, а фиксированную сумму.

А, понятно. Значит это предыдущая недельная распродажа предлагала заплатить выше общего среднего. Так или иначе, они повышают полную цену.

Вот тут ты категорически не прав, состав звёздный - brutal legend, faster than light, trine 2

Brutal Legend уже был в бандлах — вообще не припомню такого случая, чтобы в начальном составе номерного бандла был повтор. Не помню, была ли Trine 2 в хамбл-бандлах, но она уже изрядно затерта на различных распродажах, как и FTL.

trycatch ★★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

вообще не припомню такого случая, чтобы в начальном составе номерного бандла был повтор.

android bundle'ы сойдут за номерные? Повторов было много.

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trycatch

BL была не в номерном бандле, а в бандле от даблфайн.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Могу я без лишних телодвижений воспользоваться своей visa classic с рублями на счету? Либо нужно будет произвести махинации с валютой?

Sparx ★★
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Ну да ладно, главное что они есть. Прямо сегодня и прямо сейчас. Похоже что самочувствие проекта всё хуже и хуже, раз его не было три месяца подряд (два раза Windows-only и один комиксы).

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Поначалу он вообще раз в полгода выходил, а приличных индюшек и на самом деле не так уж много выходит.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Обрати внимание на фез, действительно хорошая игрушка. Правда, не знаю как линукс порт, еще не смотрел его, но виндовый был довольно глючный.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от trycatch

Не помню, была ли Trine 2 в хамбл-бандлах, но она уже изрядно затерта на различных распродажах

ЕМНИП, «изрядно затерта» была первая часть, а вторую видел только на распродаже стима.

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Вот тут ты категорически не прав, состав звёздный - brutal legend, faster than light, trine 2

Вот тут категорически согласен. Сингл в brutal legend прошел взахлеб, а вот для мультиплеера кроме DoctorSinus найти оппонентов не смог (там мультик некроссплатформенный).

Кстати, в trine 2 у меня очень забавный баг: когда запускаю игру с подключенным геймпадом - не загружается моделька персонажа, без геймпада - все отлично, но не так удобно...

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Обрати внимание на фез, действительно хорошая игрушка.

Спасибо, присмотрюсь внимательнее.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Красивый и детальный мир, отличная музыка, нестандартные головоломки. Но тут наверное нужно любить пиксели, для того чтобы понравилось.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Я люблю платформеры и говоломки, но это поделие истеричного придурка-автора я так и не смог оценить, удалив при прохождении третьего мира. Задумка хорошая, реализация, имхо, хреновая.

StalinEXE ★★★★★
()

FEZ офигенен, единственная игра, которая дала ощущение исследования игрового мира. Правда, спецэффекты с перезагрузкой не особо впечатляют и финальное видео подкачало, но на процесс собственно игры это не влияет.

anonymous
()

Оперативно новость отредактировали, мне только что письмо пришло.

По-моему это один из лучших бандлов.

C1nde
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.