Собрал сейчас свежий gecko и стремлюсь поделиться классной новостью — browser.html стало запускать ещё проще и приятнее. Да и выглядит он сейчас совсем современненько, очень по-планшетному, хотя и имеет вполне десктопные кнопки управления окном: «close», «minimize», «toggle fullscreen» (именно в таком порядке).
Здесь представлены четыре скриншота: на первом можно видеть вид новой вкладки, радостно предлагающей открыть какой-нибудь популярный сайт, оформление интерфейса браузера можно выбирать круглыми кнопками снизу. На втором можно видеть дефолтный интерфейс на примере главной ЛОРа. А третий (видео работает, ура!) и четвёртый скриншоты показывают кастомное оформление интерфейса браузера для ютуба и фейсбука.
Пока работает только с последними билдами Gecko, но обещают, что совсем скоро можно будет запустить и на Servo.
Если кто-то заинтересовался в этом чуде, можете стянуть с гитхаба.
>>> Скриншоты в лучшем качестве (1366x3072, 946 Kb)
Ответ на:
комментарий
от sudopacman

Ответ на:
комментарий
от CYB3R
Ответ на:
комментарий
от Kilte

Ответ на:
комментарий
от CYB3R
Ответ на:
комментарий
от Kilte

Ответ на:
комментарий
от CYB3R
Ответ на:
комментарий
от Kilte

Ответ на:
комментарий
от CYB3R
Ответ на:
комментарий
от sudopacman


Ответ на:
комментарий
от nutsandmilk



Ответ на:
комментарий
от Klymedy


Ответ на:
комментарий
от uin


Ответ на:
комментарий
от najlus

Ответ на:
комментарий
от CYB3R


Ответ на:
комментарий
от DeadEye


Ответ на:
комментарий
от crypt

Ответ на:
комментарий
от CYB3R

Ответ на:
комментарий
от nutsandmilk

Ответ на:
комментарий
от Klymedy
Ответ на:
комментарий
от Stribog



Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от MiniRoboDancer
Ответ на:
комментарий
от MiniRoboDancer

Ответ на:
комментарий
от Deleted
Ответ на:
комментарий
от gribf

Ответ на:
комментарий
от aegi

Ответ на:
комментарий
от Unicode4all

Ответ на:
комментарий
от CYB3R

Ответ на:
комментарий
от aegi


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Отпилить у firefox то, что мне не нужно - подводные камни? (2025)
- Новости Языку программирования Rust исполнилось 10 лет (2025)
- Форум Чем у firefox переключаются прокрутка стрелками и перемещение по активным элементам страницы? (2025)
- Форум Firefox, отображение превью в богатом мусоре (2025)
- Форум Не полностью применяется пользовательский стиль в firefox (2025)
- Форум Content Security Policy: Couldn’t process unknown directive ‘report-to’ (2025)
- Новости Firefox 148 (2026)
- Форум firefox, пропал диалог выбора файла (2026)
- Форум Новый CEO Mozilla: Firefox превратится в «modern AI browser» (2025)
- Форум Я новичок и мне нужна помощь по работе Firefox (2026)