LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от crutch_master

Да я не разпропадал. Пропадал в делах и сейчас пропадаю. Просто иногда, когда условно «оно компилируется», пишу что-то.

А жизнь - нормально. Плохо только то, что всё никак не появляется возможность заняться умножением на ноль сектов и нести свет в массы. Но форму держать надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Кстати, странно как-то вас поимели. Ну хотя я понимаю почему - вы как максимум 10 строчек писали и только агитки слушаете. И ты уже не первый такой.

Я бы понял, если бы ты говорил про что угодно, не не про говнораст. Исключений нет, тулинга нет, экосистемы нет. Всё убогое говно, которое требует от тебя страдать и руками латать дыры в этом бездарном говне.

Ты попытайся для начала что-то родить кроме 10строчек на готовом говноapi дерьма.

Хотя чему я удивляюсь - на го же пишут. И на херне ещё более говней го попишут. Такое ощущение, что для сектантов чем хуже тем лучше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты поди больше 10 на этом напиши, мерзость же.

Я чуть почитал, пару сотен написал, плюнул. Если привыкнуть, то норм, но как-то не тянет.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Иди блог пиши

Не волнуйся - пишу. По сложности это сложнее чем насрать 10 говнорастов с нуля.

Я и не говорю, что ты адепт. Я пытаюсь понять. Вы же почему-то покупаетесь на пропаганду. И ладно там дремучий сишный адепт, который ничего не знает про выразительность языков. Но ты же вроде что-то да видел?

И вот каким-то образом люди, которые видели что-то в районе удобно и красиво начинают жрать дерьмо и верить в какие-то убогие оправдания.

Хотя в целом я понимаю почему так. Я уже когда-то говорил об этом и это дало плоды. Все примеры на говнорастах написаны на expect/unwrap, без какого-либо обобщения и прочего. Рядовой адепт в принципе не понимает, что это фейк. И он думает, что всё это будет дальше так же.

Ведь в его то языке так и было. Но нет.

А далее сектанту начинают рассказывать крутость result и прочего говна. Про то, что типы ошибки знаем.

А далее сектанты обгаживаются и засирают весь говноязычок ворованными ?. и dyn Err.

В который раз убеждаюсь, что веб-адептов так просто поиметь. Это прям золотая жила для говнораст/фп и прочим убогим. Им(веб-адептам) можно впарить что угодно.

Ну хотя что взять с детей от мира «программирования».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ты поди больше 10 на этом напиши, мерзость же.

Ну молодец, ты смог победить среду. Правда такие феномены достаточно редки.

Я чуть почитал, пару сотен написал, плюнул. Если привыкнуть, то норм, но как-то не тянет.

Ну да, я так и думал. Даже тебя убогие обманули. Т.е. ты посмотрел на то, что специально создано показать не то, чем является это говно. И хоть тебе не понравилось, ты всё ровно подумал, что привыкнуть можно. Привыкруть потому, что ты подумал, что далее всё будет так же.

Нет, не будет. И в этом проблема. И плохо, что многие люди не погружаются достаточно в тему, что-бы осознать это.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Но я же не начал.

Я не про тебя. Пойми простую вещь. Когда я говорю про «всех» - я говорю про всех. Там важны только общие свойства. И неважно то, что есть какие-то не такие, либо что у каждого своя мотивация.

Не нужно на это обижаться. Это делается не для того, что-бы обидеть тебя, либо приравнять к убогим.

Собственно да, я так и делал. Мне только попробовать нужно было.

Ну в этом то и проблема, что ты по-сути вбросил «можно», но на самом деле то нет. Ты не обманулся в целом, но обманулся в частном.

У пропаганды есть несколько уровней. И для каждого уровня лояльности есть своя методичка, выгодная секте. Она создана не ломать твоё мировоззрение, но создать в твоём сознание нужные допущения.

А далее всё это наслаивается друг на друга. И уже всё. Какое-либо согласие трактуется средой за принятие всей идеологии секты. Потому как никто не будет разбираться.

И в этом сила сектантской пропаганды. И так оно и работает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Срать из-под анонимуса

Анонимус - это ты. Это тебе нужен шильдик, что-бы хоть как-то мочь отличить одного шаблонного нонейма от другого.

Приличные люди с адекватным поведением действительно похожи друг на друга. Зато шизики имеют яркие отличительные черты. Вот, к примеру, ты, если не будешь набрасывать на раст, станешь нонейм анонимусом.

регистрантов гонят

Мне не нужна нигде регистрация, повторюсь.

Охлол. И сколько ты акков сменил, пока не стал таким крутым? Бгг. Я устал в игнор добавлять тебя, и ты потом еще несколько поменял. Зато теперь «мне не нужна регистрация», ага. Любитель разгадывать капчи? )

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Вот, к примеру, ты, если не будешь набрасывать на раст, станешь нонейм анонимусом.

Не станет он. Царь неподражаем.

Охлол. И сколько ты акков сменил, пока не стал таким крутым?

Ни одного же, лол. Он сразу вызвал фурор.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Охлол. И сколько ты акков сменил, пока не стал таким крутым?

Ни одного же, лол. Он сразу вызвал фурор.

Следи за контекстом. Я спрашиваю, зачем он регал и регал десяток аккаунтов, если регистрация ему не нужна. Хайпанул на хэйте раста. Если представить, что раст завтра исчезнет, что останется от царька?

Virtuos86 ★★★★★
()

WordPress продолжить победное шествие по серверам

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Я спрашиваю, зачем он регал и регал десяток аккаунтов, если регистрация ему не нужна.

Он регал, чтобы капчу не вводить или тред сделать или тред закрыли от анона. Так себе предъява.

Если представить, что раст завтра исчезнет

Останется куча всего, что не плюсы и еще куча тупиковых паттернов разработки etc, etc..

что останется от царька?

А что будет Царю? Он может хоть аниме обсуждать в такой манере.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

graphql, из схемы которого половина бэкэнда будет генерироваться автоматически. Ну и HCL, который будет рулить второй половиной бэкэнда

x3al ★★★★★
()

Node.js/Express, и в скором времени Deno. Жабаскрипт точно никуда не денется в обозримой исторической перспективе…

enso ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Приличные люди с адекватным поведением действительно похожи друг на друга.

Адепт, что же ты такой слабый. Нет, люди не похожи друг на друга.

Зато шизики имеют яркие отличительные черты.

Нет, шизики как раз таки никаких черт не имеют. На то они и шизики. Существует лишь некая фиксация, на которую ты и пытался выйти. Но это ничего не значит - это лишь специализация.

Т.е. каждую деятельность, каждые взгляды можно классифицировать. Но это никак не классифицирует шизика как личность.

Классифицирует именно уникальность. И уникальность - это не любимый цвет.

Вот, к примеру, ты, если не будешь набрасывать на раст, станешь нонейм анонимусом.

Я ничего не набрасываю на раст - раст это 1% того, что обсуждаю и 1% моих интересов. Твоя методичка поломалась.

Но давай я тебе расскажу, что есть уникальность. И что есть люди, и что есть ценность.

Что такое ты? Ты здесь - это то, что ты порождаешь. И так везде. И казалось бы, каждый человек уникален и как следствие должен генерировать уникальность. Человек - это некое мировоззрение, уникальное. Реальность она объективна, но даже она представляется каждому лишь частично. А продукт производимый умственной деятельностью человека - это анализ и осмысление этой реальности. По-сути уникальный ввод, по-сути уникальные трансформации - всегда должны в итоге давать уникальный выход.

Но почему не так? Почему вообще существует такое понятие как ценность, почему люди вообще не равны? Всё обусловлено качеством выгода, а качество обусловлено редкостью, т.е. уникальностью чего-либо. Если что является производным всего - оно везде и не имеет ценность.

Каждый автор имеет свой стиль, имеет уникальное видение, уникальный контент и этим он ценен. Так было всегда. Почему? Потому что людям нужно новое, а новое - уникальное по определению.

Но уникальное всё новое, но мы имеем запрос на новое? Почему? Возможны только два варианта. Уникальности мало. Уникальность уникальности рознь. Второе несостоятельно по определению. Нельзя оценить заранее новизну. Но и в любом случае тогда бы мы имели много нового, уникального, но плохого, условно. Мы этого не наблюдаем.

А вот первый вариант 1в1 соотносится с наблюдаемой реальностью и всё объясняет. Нам нужно что-то, этого чего-то мало. Мы очень редко можем заменить одно другим. Под «одно» я имею ввиду человека.

Но почему нам так важна уникальность? Правильно, потому что она является источником для всего, в частности для всех остальных. По-сути всё это - это костыли, которым люди затыкают дыры. Люди желают чего-то, но не могут этого создать - это создаёт спрос на тех, кто создаёт. И почему они на вершине.

И никакой нет проблем обмена идеями создатель<->создатель - это культура, но подобный обмен создал обмен создатель->имитатор. Создал множество, основную массу. Массу тех, кто не желает/не может что-то создать.

И вот они имеют ту оборванную. От того они и одинаковые. Они потребляю идеи и мировоззрение из среды, но ничего ей не дают. А потребляют они в основном всё одинаковое. Эти и обусловлена их однообразность.

А далее эти неспособные/нежелающие собираются в секты и начинают продвигать идею ту, что имитатор - это норма. Но почему-то они бегут и поклоняются уникальными идолам. Т.е. поклоняются тому, что не является нормальным в рамках их методички, но кто одновременно является божеством.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Охлол. И сколько ты акков сменил, пока не стал таким крутым? Бгг.

Ноль.

Я устал в игнор добавлять тебя, и ты потом еще несколько поменял.

Не я меняю, а твоя братья-сектанты. Ты даже тут не можешь не обделаться.

Зато теперь «мне не нужна регистрация», ага.

Она мне не была нужна никогда.

Любитель разгадывать капчи? )

Тебе регистрация нужна не для того, что-бы не разгадывать капчу. Если забрать у тебя учётку - ты потеряешься. Тут же и сразу.

Зачем ты пытаешься рассуждать о том, что тебя не касается? А акк я действительно заводил для того, что-бы был трекер и не было капчи. К тому же, я не разгадываю капчу - у меня есть гугл-рега.

Но я могу потерпеть. В основном меня банят и трут потому, что сектанты бояться распространения моих идей и того как я умножал убогих на ноль. Не более, чем попытаться затереть свой позор.

anonymous
()

Уже рулит - Go! Если выйдет Go 3 с классами и структурами как классы, тока без наследования - сразу же переведу все проекты на него, а пока - Django рулит и педалит, а Node для сборки фронтенда и Lambda Functions / Microservices

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Я спрашиваю, зачем он регал и регал десяток аккаунтов, если регистрация ему не нужна.

Тебе уже ответили, но повторю. Проблема в том, что тебе рега нужна для идентификации тебя. Мне же она для этого ненужна.

Хайпанул на хэйте раста.

Меня, когда я был - никакого раста не было.

Если представить, что раст завтра исчезнет, что останется от царька?

У тебя поломалась методичка. Я множу на ноль убогих бездарностей. А то, что в какой-то момент среди этих появился говнораст и его адепты - это ничего не значит. Пропадут они - ничего не изменится.

К тому же, хейт-контента у меня от силы 1/5. И то лишь как реакция. Я никогда не инициирую хейт. Я лишь отвечаю на потуги сектантов, либо на их последствия.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от enso

Node.js/Express

Скоро сдохнет. Особенно это Express говно.

Я даже объясню почему. Сейчас веб-помойка засрана бездарным http, который сдыхает и который все кому не лень пытаются латать. Но http-говно и потуги убогих - мусор бездарный ни на что не способный. Веб уже развился до того уровня, когда такое говно жрать в принципе невозможно.

По это причине существует два захода - это rpc, которому тысяча лет. В рамках него любое http-говно полностью несостоятельно.

Второе - это gql. Оно так же отрывается от http бездарного говна и нелепых его адептов. Это такое импрувнутое rpc. И в базе оно не требует транспорта лучшего, чем http-говно. Но это скоро изменится. Там уже давно появились server->client стримы, как в том же grpc.

Их наличие требует нормального транспорта, а не хттп-говна. Сейчас это решается совмещением двух транспортов. Но рано или поздно до убогих дойдёт, что зачем жрать говно и хттп сдохнет даже как легаси-транспорт.

А далее сдохнет tpc-говно бездарное. Как и весь этот нелепый птшуный веб-высер бездарный, должный сдохнуть ещё до своего рождения.

в скором времени Deno

Меньше жри пропаганды.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

стена невнятного текста

Я думал, его величество со зла шизиком называют, за резкость. Но он ведь реально нездоров.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

А ну если быть здоровым - это быть бездарным треплом, которое ничего не может и не сможет ответить никогда, то да. Но ты попытайся - потуга будет хотя-бы не настолько бездарной.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

потуга

Потуга — это твоя беспомощная портянка с орфографическими ошибками. Вместо того, чтобы четко выразить свою мысль парой предложений, ты намазал несколько абзацев дристни, а мысль так и не донес.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Потуга — это твоя беспомощная портянка с орфографическими ошибками.

Меня не волнуют потуги убогих. Клоп воняет независимо от окружения, да и не меня не должна волновать реакция подобных низших форм жизни, особенно, как уже было, если она не является реакцией.

Вместо того, чтобы четко выразить свою мысль парой предложений

Побежал выражать. Чего блеешь херню, нелепое трепло?

ты намазал несколько абзацев дристни

Обоснования, дристня, в студию живо.

а мысль так и не донес.

Ты не способно мыслить, каким образом ты вообще пытаешься рассуждать о том, что находится вне твоих физиологических возможностей? Ты - бездарный бот, который способен ретранслировать шаблонную херню и ключевое свойство тут то, что реакция бота не является осознанной. Т.е. боту нужно что-то ответить - оно воняет. Никаких связей со смысл того чему бот пытается отвечать - нет. Бот даже не пытается это как-то имитировать.

Запомни, убогий. Если твой высире никаким образом не связан логически с тем на что ты пытаешься отвечать - ты обделался. А теперь оправдываться, клоун.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Вместо того, чтобы четко выразить свою мысль парой предложений, ты намазал несколько абзацев дристни

Философию в вашем пту не проходили?

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Философию в вашем пту не проходили?

Любишь жиденькое? %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сообщения этого великого мыслителя похожи на священные писания.

Евангелие от Царя, Глава 17, стих 20:
И сказал говнораст компилятору - хочу так. И ссал компиляятор на рожу расту, потому что компилятор там крестовый и выполняет он волю крестов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Клоун, я твои высеры автоматически пролистываю. Ответь в несколько строк — может, и попробую вчитаться.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

стена невнятного текста

Я думал, его величество со зла шизиком называют, за резкость. Но он ведь реально нездоров.

Поздравляю, ты прозрел :). Если знаешь, что в треде есть царек, и видишь коммент на весь экран, можешь смело его игнорировать.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ждем в треде […] джаверов

Але, оп! Вот и мы. Итак:

какой язык программирования будет рулить в бэкенде следующие несколько лет?

А ви с какой-таки целью интересуетесь? Если с финансовой, тогда идите к нам. Ну или к PHP-шникам, если не брезгуете. А если с какой-либо другой – то более дурацкого вопроса сложно придумать даже нарочно.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

У тебя на Царя какая-то нездоровая реакция, подозрительно похожая на батхёрт. Ты уже готов игнорить всех, кто просто озвучивает очевидный и, заметь, вполе прогнозируемый ответ Царя на претензии. Ну, допустим, Царь поехавший, так что тебе, взрослому человеку, мешает относиться к нему снисходительно?

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

С сектой Свидетелей царька у меня нет желания пересекаться. Поэтому при виде характерных симптомов срабатывает автоигнор. А уж иронизирует он или взаправду — дело десятое.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Царь поехавший… что … мешает относиться к нему снисходительно?

Раздражает же. Парень явно плохо воспитан родителями и с через чур завышенным самомнением. Очень хочет донести свою мысль, но просто не может без говна, блевотины и прочего непотребства. Это как с ребенком из без благодатного района говорить - постоянно плюется на землю, каждое второе слово матерится, криклив и при этом искренне удивлен, почему это люди к нему такие холодные, не по годам зрелую личность не видит. Понятно, что это не столько он сам, сколько его окружение, в котором он рос, виновато, но все таки, взрослый же человек, должна же быть какая-то саморефлексия в более продвинутом уровне?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Парень явно плохо воспитан родителями

Маня - ты безвольный раб, который воспитывается. Люди не воспитываются.

через чур завышенным самомнением.

Нет, маня. Моё мнение о себе не завышено. Оно завышено у тебя и прочих убогих. Т.е. бездарность почему-то решает, что она может меня оценивать и каким-то образом быть выше меня.

Но это так не работает. Я пришел - ты рыдаешь. Это свойство этой реальности. Ты ничего не можешь и не сможешь мне сообщить, анонимная бездарность.

Давай, убожество, я тебе позволю сыграть в игру. Есть я и ты. Ты пришел и начал что-то кукарекать про меня. Игра заключается в том, что ты обязано обосновать каждую свою потугу и отвечать передо мною.

Если ты этого не делаешь - ты проиграло. Если ты сможешь ответить за кукаретинг и продемонстрировать какие-либо превосходство надо мною - ты выиграешь. Задача ясна?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Поздравляю, ты прозрел :)

Я тут недавно, сам с толксов.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Задача ясна?

Обоснования с тебя будет слетать как вода с гуся - ты к ним со своей эмоциональностью, безапелляционностью и самолюбием не восприимчив. Если действительно хочешь узнать что-то новое, предлагаю лабораторную работу вместо криков через Интернет. К тому же у нее намного больше шансов сменить твое мнение по некоторым вопросам. Покажи мой прежний комментарий и свой ответ на него своей маме и спроси, по ее мнению, какой из этих комментариев писал ты. Потом расскажи ей, кто действительно что писал, спроси что она об этом всем думает и внимательно понаблюдай за ее реакцией. Или хоть хорошенько попытайся такое представить. Почти не сомневаюсь, после этого сделаешь такие выводы, с которыми я буду согласен. Или придешь к выводу «в интернете - не люди, с ними могу себя вести как скот и никто не в праве мне что-то за это предъявлять» - ну тогда ты моральная гниль и мне с тобой говорить не о чем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Ответь в несколько строк — может, и попробую вчитаться.

Ох уж эти жертвы твиттера.

bread
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Обоснования с тебя будет слетать как вода с гуся - ты к ним со своей эмоциональностью, безапелляционностью и самолюбием не восприимчив.

Бездарность, ты перепутала запарту из которые ты вылезла и реальность. Ты зачем ко мне пришёл с этой дошколятской хернёй, которая множится на ноль левой ногой?

Да вот, сообщаю, клоун. Задача поставленная тебе никак не зависит от меня и моего восприятия твоих потуг. Твоя задача простая - продекларировать обоснования своим потугам. Вернее продекларировать наличие этих обоснований. Пока ты бездарное трепло и потуги твои стоят ноль. А раз ты начал мямлить херню и мазаться - обоснований у тебя нет.

К тому же у нее намного больше шансов сменить твое мнение по некоторым вопросам.

Бездарность. Ты ничего из себя не представляешь и ты делаешь то, что повелел тебе хозяин. Человек не меняет своё мнение просто так из-за того, что ему какой-то убогий бездарный нонейм с помойки в интернете сообщил о том, что он не прав.

Покажи мой прежний комментарий и свой ответ на него своей маме и спроси, по ее мнению, какой из этих комментариев писал ты.

Очевидно, что любой знакомый со мною отличит меня и тебя, бездарность. Если ты думаешь, что в какой-то ситуации это будет не так - ты обделался.

К тому же, повторюсь ещё раз. Твои запартные реалии меня не волнует. Ты боишься того, что хозяин/мамка кто угодно тебя наругает. Меня это как-то мало волнует.

Потом расскажи ей, кто действительно что писал, спроси что она об этом всем думает и внимательно понаблюдай за ее реакцией.

Зачем мне сообщать, если итак любому это очевидно?

Или хоть хорошенько попытайся такое представить.

Зачем мне что-то представлять? Я итак знаю что будет. Причём каждый из моего окружения знает как я говорю и что. И с мамкой ты особо обделался. Мамка у меня в какой-то степени больше склоняется к моему мировоззрению и не особо заморачивается на тему формы. А вот у жены моей жопа подрывается. Да и то не потому, что она боится каких-то слов, а просто не видит в этом смысла и считает меня поехавшим, когда у меня 5 слов 10 эпитетов.

Но даже тут ты обосрался. Потому как всё это обусловлено тем, что люди знают меня и моё отношение к кому-либо. И да, людям, которые знакомы со мною и читают меня много - это надоедает. Но проблема в том, что я пишу/говорю не только для них.

Почти не сомневаюсь, после этого сделаешь такие выводы, с которыми я буду согласен.

С тем, что ты бездарная школопендра, которая несёт нелепую шаблонную херню? И обделалась на базовом вопросе про обоснования, начав мазаться как детсадовец? Сильно.

Или придешь к выводу «в интернете - не люди, с ними могу себя вести как скот и никто не в праве мне что-то за это предъявлять»

Бездарность, зачем ты пытаешься обобщать? Не человек ты, а не какие-то там люди. На людей, которые уважают себя и других - я не кукарекают.

А говно, которое позволяет себе кукарекать без каких-либо оснований на кого-то - это говно. И отношение к говну как говну. И не прячься за кого-то.

  • ну тогда ты моральная гниль и мне с тобой говорить не о чем.

Гниль ты, падаль. И говорить себе действительно со мною не о чём, потому как бы бездарное говно.

Это как говорить с детсадовцами, но в отличии от детсадовцев, у которых есть оправдание, у тебя его нет. К тому же детсадовец будущие возможный человек, а ты говно. И единственное, что тебя позволяет хотя-бы формально называть человек - эта твоя способность номинальная к развитию.

Поэтому потенциально ты человек, а реально говно. И потенциала я тебя не лишаю и никогда за это не выступаю. Но когда я говорю о тебя - я говорю о тебе текущим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это значит python хватит с головой. Ну если вы не устали копипастить, пожалуйста Go ваш выбор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мамка у меня в какой-то степени больше склоняется к моему мировоззрению…

Какое еще там мировоззрение и фамильную традицию ты в своем говне видишь, дурачок? Впрочем, это риторический вопрос, можешь не отвечать. Все с тобой и так ясно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Заметим как эта опущенная собака начала кукарекать. Говне, дурачок. А я напоминаю кто это. Это бездарное говно, которое я извалял в дерьме. И оно прибежало и начала шифроваться, косплея пуританина, которая боиться слова говно/дурачок.

После того как я в очередной раз смешать эту падаль с дерьмом - эта падаль проявила свои настоящие повадки.

Какое еще там мировоззрение

Такое, падаль. Чего у тебя не было и нет. Не положено по праву рождения. Тебе пыхтеть и пыхтеть, что-бы лишь когда-нибудь хотя-бы зачаток человечности поиметь.

и фамильную традицию ты в своем говне видишь

Какую традицию, опущенный? Откуда ты это высрал?

Всё вышло так как говорил. Я пришёл - мразь рыдает. Она где-то там за партой увидела пару трюков и решила, что вот она придёт из под анонима и что-то там сможет кому-то показать.

Но проблема в том, что мразь своего места не знает. Запомни, маня. Никогда не пытайся притворяться чем-то на фоне оригинала. Ты существуешь до тех пор, пока тот самый оригинал не появился. Это самая большая ошибка убогих.

Любой сразу и сходу сможет сравнить, даже ты само. И опущенное бездарное говно скулящие нелепую жалкую херню видно сразу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Раздражает же

Вы хотите поговорить об этом? Почему это вас раздражает? Как вы представляете себе Царя? Расскажите о ваших родителях и вашем детстве.

crutch_master ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.