LINUX.ORG.RU

Отличный фреймворк. Скоро будем переводить на него все наши продукты.

KennyMinigun ★★★★★
()

Я джва года ждал такой фреймфорк!!1

Deleted
()

Ростов-на-Дону ставит ***** всю страну! :)

another ★★★★★
()

Ребят, хочу написать свой фреймворк.

Маладец!!!

kiotoze ★★★★
()

код вермешелеподобный. ни чего не ясно как работает.

документация слишком скудная..

_____________________________________________
[универсальный комментарий, подходит к любому проекту]

user_id_68054 ★★★★★
()
Последнее исправление: user_id_68054 (всего исправлений: 2)

Код к сожалению показать не могу, так как его нет.

Отличный фреймворк.
Вот бы все так делали.

thesis ★★★★★
()

Я случайно 93Мб твоего фреймворка. Это плохо?

goingUp ★★★★★
()

еще ничего не написано

Не может быть! А мы уже всем пользуемся.

Shadow1251
()

Для сайтов-визиток подойдет? А на народе заведется?

X10Dead ★★★★★
()

Скриншотов нет потому, что еще ничего не написано.

Буду рад отзывам, критике, предложениям.

Суп из камней? Вот это ничего взять и на GitHub залить, чтобы было на что посмотреть.

Infra_HDC ★★★★★
()

Ура, в линуксе наконец-то будет веб-фреймворк!

Осталось написать текстовый редактор, и венде точно капец.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Надо будет еще нескучных шаблонов для фреймворка напилить. Поможешь?

Suntechnic ★★★★★
() автор топика

На лиспе небось?

Deleted
()

пиши такой чтоб как в дельфи виджетов понакидать события и готово

rogerw
()
Ответ на: комментарий от yacuken

Не выбрал еще. Нужна лицуха чтобы можно было спокойно копировать, изменять, распространять, но такая чтобы при этом код не стырили. Потому что я не хочу остаться без кода над которым буду так много трудиться. Собственно поэтому и писать-то не начал...

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bhfq

Нельзя делать столько ошибок в слове «Пятница».

Suntechnic ★★★★★
() автор топика

Надо будет обновиться. И по-прежнему ждем ебилдов.

Virtuos86 ★★★★★
()

Отличная идея! Ещё ★ тебе за такое надо вручить!

C1nde
()

Зачем ещё один фреймворк на рубях???

anonymous
()

Мы на нем уже нескольким клиентам интернет-магазин написали. Спасибо Вам за вашу работу!

anonymous
()

Что-то никак не пойму, что за язык?

trofk ★★★
()

Есть некоторые недостатки, но написать о них не могу потому что они ещё не найдены. А так все хорошо.

sin_a ★★★★★
()

Интересная реализация. Все так лаконично и продумано, что даже и придраться не к чему.

abc
()

ModX RevoМою CMS видел? Можешь написать сравнение твоего фреймворка с моей CMS?

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Ну а что, на твоём фреймворке можно писать под vertex/play, всё то же самое, что и nodejs, но более производительное(если речь идёт о vert.x). Можно на scala склепать мою CMS, scala в моде, под неё нет CMS, есть ниша куда ткнуться. Язык scala куда лучше. Ну, а на гоу - растёт количество годных фреймверков, тоже не помешали бы мои CMS, на php уже просто глупо писать свои поделия/велосипеды.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)

фреймворк

Скриншотов нет

Извини, но без скриншотов нормальные пацаны его даже смотреть не будут. Будут скрины — будет разговор.

orm-i-auga ★★★★★
()

Хочу поделиться отзывом.

Это фреймворк очень ускорил разработку наших проектов. Сократилось время интеграции с фреймворком, изучения документации. Больше нет проблем с адаптацией под изменения в новых версиях CMS.

Спасибо вам большое!

Коля М.

vurdalak ★★★★★
()

Не под AGPL — не нужно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shrub

Язык scala куда лучше

А куда он лучше?

на php уже просто глупо писать свои поделия/велосипеды

Чтобы отказаться от php в сайтостроительстве нужно чтобы появились языки который предоставят по сравнению с ним ощутимый профит. Реальный, а не выраженный в том, что от них лучше пахнет. Только вот не понятно какой профит сейчас нужен вэбу.

Лично мне не хватает метапрограммирования и банальной возможности переопределения функций и классов. Не знаю как по умному называется.

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Suntechnic

А куда он лучше?

Потому, что скале по сути год от роду в продакшене. Её только начали использовать в мире java, но популярность уже зашкаливает, тот же Play framework ориентируется на scala.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Чтобы отказаться от php в сайтостроительстве нужно чтобы появились языки который предоставят по сравнению с ним ощутимый профит. Реальный, а не выраженный в том, что от них лучше пахнет.

Все верно, ничего ощутимо лучше нету, остальное влажные мечты идеалистов.

Только вот не понятно какой профит сейчас нужен вэбу.

Ну профит нужен простой, что бы жрало памяти меньше, работало быстрее при этом, что бы пользоваться было не сложно. Go как вариант, но его минус в таком качестве это компилируемость, веб привык к сохранил->нажал ф5.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

но популярность уже зашкаливает

настолько зашкаливает? я так же могу сказать что популярность Elixir зашкаливает.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

У scala есть один минус, но он настолько длинный, что успевает перечеркнуть все плюсы. Нутыпонил какой.

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от umren

Да альтернатив полно. Для форумов - Django форумы, nodejsbb и прочее, на nodejs, python, ruby написаны аналоги всех этих форумов, блогов и шопов, всё это есть. Просто на php пишет каждый слон в мухосранке, банально пограммистов мульён.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Да альтернатив полно.

Это все маргнинальщина на который пишут 3 калеки. Кроме того у этой маргнилщины нету киллер фичи которая бы заставила толпу идти к ним.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

без обид, котаны

Suntechnic, umren, menangen

В оригинальной теме ещё есть немного материала, и мы могли бы ещё немного подискутировать, но...

Рабочий день подошёл к концу, мне пора уходить. Приятно было поболтать :)

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)

Годно, но пары фич не хватает.

bitfroster ★★
()

Здравствуйте, Сантехник! Я всю жизнь хотел начать зарабатывать бапки, но не знал как правильно это делать. Я работал курьером, но пацаны говорят, что это отстойная работа, т.к. задача о курьере NP-полная (полная нереальных пи..цов), поэтому реальных денег она не принесет. Я пробывал делать динамические сайты на РНР и МуSQL, но младший брат нашел мои пароли и стер все сайты, я только зря потратил 1799 рублей на курс того поца в пинжаке. Я пробывал самостаятельно выучить теорию котегорий, но непонел, почему при построении котегории, где объекты - типы данных, а морфизмы - функции, из варианта типизированного лямбда-исчисления на комбинаторах получается замкнутая симитричная моноидальная катигория (подобно Hilb, где где объекты - канечномерные гильбертовы пространства с обычным тензорным произведением, а морфизмы - линейные операторы), но не декартова, каковой является Set. Это завело меня в тупик, и я начал пить. Но встретив Ваш Фреймворк, я понел, что спасен! Это совершенно замечательный фреймворк, он открыл мне глаза, теперь я знаю как надо делать бапки, а также как производить горячую замену кода, выполняющего в этом момент расчет баланса предприятия. Я рекомендовал Ваш фреймворк всем пацанам на раёне, они уже пошли добывать на него деньги, что резко подняло уровень преступности, но это ненадолго, и я уверен, что того стоит.

yoghurt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.