LINUX.ORG.RU

Python фреймворк


0

0

Уважаемый All.
Не флейма ради, а пользы для интересуюсь.
Нужен питоновский фреймворк для достаточно простого сайта.
Практически вся работа сводится к регистрации пользователей,
создания ими заявок и трекинг (поиск, изменение) этих заявок.
База MySQL.

Хотелось бы как можно более лёгкий и понятный фреймвок.
Первое важнее. Смотрю в сторону pylons.

Опыт программирования на питоне есть, но к сожалению не в области веб.

anonymous

Я бы django рекомендовал. Половина твоего ТЗ там уже реализована. Остальное делается за полдня примерно.

Ну а лёгкость - штука неоднозначная... Не думаю, что webpy, например, будет ззначительно легче.

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>Я бы django рекомендовал. Половина твоего ТЗ там уже реализована. Остальное делается за полдня примерно.

+1. Только лучше svn версию.

Джанго достаточно прост, но самое главное - он довольно таки понятный, и после прочтения того-же djangobook становится более-менее всё ясно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

+2048. Я, не зная ни Python, ни Django, освоился за пару дней

friday ★★★
()

Джанго не пробовал, получилось так, что первым фреймворком был вебпи, вторым пилонс. Написал за достаточно короткое время тикетную систему на пилонс, единственное "но": возникли вопросы с мускулом - поставил постгрес. Хотя уверен, что виновата моя неопытность и кривые ручки. По простоте и удобству несомненно вебпи заруливает пилонс, кроме того вебпи достаточно функционален, хоть и прост. Вопрос, собственно один: хватит ли тебе его функционала (по твоему посту мне кажется, что хватит). Надо пробовать и то и другое. Почитай, поэкспериментируй пару дней и всё в голове устаканиццо.

dymko
()
Ответ на: комментарий от dymko

>возникли вопросы с мускулом - поставил постгрес.

что есть нормально, постгрес лучше

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.