LINUX.ORG.RU

Pасставь несколько ордеров вниз по курсу с дистанцией $20-$30.

Mosi ()

Я в подождал «дна», но это ж я, постоянно слежу за курсом.

Есть вероятность что курс может не «добить» до $1000 снова. А если и добьёт, то не скоро. После падения курса в июне 2011 он восстановился только через год, а после падения в апреле 2013 - только через 4 месяца.

ZenitharChampion ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

джва года назад у меня было 50 битков, которые я продал за 30 баксов/штука...представь мой БАМБАЛЕЙЛО, когда я узрел курс в 1000 баков.....мой пердак по размерам был схож с кольцами Сатурна

BambarbiyaKirgudu ()
Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Я ухахатываюсь от стилистики твоих речей )

+1. Бамбарбия, пешы исчо!

cipher ★★★★★ ()

Новый год начался раньше срока

af5 ★★★★★ ()

купи. или продай. что бы тебе хотелось больше?

Komintern ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

жжошь)

Хотя это-то ладно, а представь чувства того товарища, который купил за какие-то тысячи биткойнов пиццу :) Там не кольца Сатурна, там масштабней.

Satan_Klaus ★★ ()
Последнее исправление: Satan_Klaus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Я вообще не понял как туда usd ввести.

не обязательно USD, можно и рубли

af5 ★★★★★ ()

Как ниже 400 будет, бери

Satou ★★★★ ()

Вот смотрю на комменты экспертов и аналитиков с ЛОРа, и думаю, что биткоин ни хера не взлетает. Никакой экономики вокруг них, одни спекуляции.

heilkitty ★★ ()

Надумаешь брать - кастани меня пожалуйста :) я в этом всем несведущ, да и за курсом не слежу. Понадеюсь на твой скилл лоролитика :) договорились?

NeverLoved ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от heilkitty

Он уже давно летит! Вишь, какие манёвры вытворяет? Не каждый летательный аппарат так умеет.

nanoolinux ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Неплохая у тебя фантазия. Но увы, курс $10 возможен лишь в случае стремительного падения в ноль. Самый минимум до которого сейчас может «прострелить» цена - это ~$150.

Mosi ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.