LINUX.ORG.RU

Ну, одно из двух...

Zhbert ★★★★★
()

Pасставь несколько ордеров вниз по курсу с дистанцией $20-$30.

Mosi
()

Я в подождал «дна», но это ж я, постоянно слежу за курсом.

Есть вероятность что курс может не «добить» до $1000 снова. А если и добьёт, то не скоро. После падения курса в июне 2011 он восстановился только через год, а после падения в апреле 2013 - только через 4 месяца.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

джва года назад у меня было 50 битков, которые я продал за 30 баксов/штука...представь мой БАМБАЛЕЙЛО, когда я узрел курс в 1000 баков.....мой пердак по размерам был схож с кольцами Сатурна

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Я ухахатываюсь от стилистики твоих речей )

+1. Бамбарбия, пешы исчо!

cipher ★★★★★
()

Новый год начался раньше срока

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mosi

я подумываю, что когда он окончательно упадет баксов до 10 я, на всякий случай, прикуплю штук 100 )...вдруг второй раз всё же повезет

BambarbiyaKirgudu
() автор топика

купи. или продай. что бы тебе хотелось больше?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

жжошь)

Хотя это-то ладно, а представь чувства того товарища, который купил за какие-то тысячи биткойнов пиццу :) Там не кольца Сатурна, там масштабней.

Satan_Klaus ★★
()
Последнее исправление: Satan_Klaus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от drull

Я вообще не понял как туда usd ввести.

не обязательно USD, можно и рубли

af5 ★★★★★
()

Как ниже 400 будет, бери

Satou ★★★★
()

Вот смотрю на комменты экспертов и аналитиков с ЛОРа, и думаю, что биткоин ни хера не взлетает. Никакой экономики вокруг них, одни спекуляции.

heilkitty ★★
()

Надумаешь брать - кастани меня пожалуйста :) я в этом всем несведущ, да и за курсом не слежу. Понадеюсь на твой скилл лоролитика :) договорились?

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от heilkitty

Он уже давно летит! Вишь, какие манёвры вытворяет? Не каждый летательный аппарат так умеет.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Неплохая у тебя фантазия. Но увы, курс $10 возможен лишь в случае стремительного падения в ноль. Самый минимум до которого сейчас может «прострелить» цена - это ~$150.

Mosi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.