LINUX.ORG.RU

Голова головой, нос сломают и уши.

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от mentalmenza

Ну мне лично Ип Ман ничего не писал про Брюса Ли. Так у меня есть и своё мнение, которое я не разделяю с Его Величество, судя по всему. И кто такой Ип Ман — повод гордости китайцев, чей успех для меня не столь очевиден, в отличии от Ли.

А Брюс Ли даже липкие руки не осилил.

Он принципиальной породы, потому и вопрос принципиальный: а хотел ли этого он сам?

NiceForce
()

Сильно + ЭКГ

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Да у данного индивидуума каждый второй комент - анекдот чередующийся с фейспалмом, давно его отметил и не перестаю удивляться на сколько он уверен в своих речах.

Linuxman
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А вот и нет. Помогает тренер, который ставит против тебя троих «пушечников», а сам стоит со скакалкой. Это очень помогает, испытано.

NiceForce
()
Ответ на: комментарий от Deleted

[sarcasm]Вы просто ни чего не понимаете, вы что ни видели как Брюс Ли по 10 человек шатает?
А ваше самбо и бокс так могут?! Вы еще скажите что Джеки Чана не видели по телеку...[/sarcasm]

Linuxman
()
Ответ на: комментарий от NiceForce

_ВСЕ_ адекватные тренеры просят никогда не ввязываться в драку вне спорт зала даже с 1 противником. А уж про 2 и больше...

Linuxman
()
Ответ на: комментарий от Linuxman

_ВСЕ_ адекватные тренеры просят никогда не ввязываться в драку вне спорт зала даже с 1 противником. А уж про 2 и больше...

Ключевое слово — «адекватные».

Не то чтобы мой тренер был совсем поехавшим, просто он хорошо упоротый ЧСВшник, который считал, что в любой драке побеждает не количество, а техника. Рассказывал свои success story, и экспериментировал выводы на нас. А так, да, драки никто у не приветствовал; такие занятия считались подготовкой к соревнованиям. :)

NiceForce
()
Ответ на: комментарий от NiceForce

Я тоже знаю историю где мужик раскатал 10+ человек, но так же я знаю куда больше историй где борцуна/боксера/кикера отпинали пяток человек. А еще всегда забавно было смотреть на качков которые до борцунов лезут.

Linuxman
()
Ответ на: комментарий от Linuxman

Типичный случай: чем ниже компетентность, тем выше самоуверенность.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Ты отрицаешь бег как оперативное решение угрозы?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Практика показывает, что лучше всего от двух и более противников убегать.

А по делу - с ногами осторожнее надо. У меня друг самооучка, по книжкам всяким вин-чунь изучает. Его ногой ударить невозможно, он даже лоукик блокирует\хватает ногу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Я все равно не понял. Кто что получил? Брюс был бойцом смешанных единоборств. Известно, что он занимался боксом, вин чунь и еще прочими видами БИ.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.