LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте внешний USB DAC.


0

1

Уши german maestro 8.35D http://doctorhead.ru/product/german_maestro_gmp_8_35_d/. Слушаю всё подряд по часу в день, балуюсь с синтезаторами. Сейчас вот китайская коробочка http://www.dhgate.com/product/88-smsl-sd-270-pcm2704-usb-decoder-usb-sound/10... не крутая.

★☆

Последнее исправление: kiverattes (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от templarrr

время возрождать тренд, тренд сам не возродится, а возможно спираль истории снова начала раскручиваться, только теперь назад... посмотрим, появятся ли снова «елочки/тире/дефисы/кавычки»)))

nerfur ★★★
()

У меня ibasso D7, но не аудиофил ни разу %)

qux
()
Ответ на: комментарий от kiverattes

тренд на «посоны, нужны крутые мониторы, чтобы прям включил свои лослессы перепакованные из 96кб превью и потек»

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

а? я просто не знаю че там надо ставить по законам супер пупер домашней типографии) вот и ставлю, что на клавиатуре нарисовано

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Чё-то не помню такого тренда. Молодой наверное.

kiverattes ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от beresk_let

оно всегда так))) + все гениальное просто)

nerfur ★★★
()

Обрати внимание на ADL, компании Furutech. Это производитель, который костьми ляжет за качество. Модель GT40 просто замечательная.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Что значит «ADL»?

Почему цены такие страшные? Ну там 16 килорублей за цап с усилителем, хотя вся схемотехника гораздо проще какого-нибудь коммуникатора и себестоимость всех деталюшек тоже?

kiverattes ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kiverattes

Это их подразделение: Alpha Design Labs. Ты пойми, китайцы специально демпингуют и сбивают цены. Здесь все компоненты высококачественны, если не ошибаюсь закупаются на производстве в Тиба. И людям, которые их собирают, проверяют и тестируют, не безразлично, что ты услышишь в наушниках. А грязным китайцам на это плевать. Здесь выходное сопротивление почти 0 Ом, тишина. Можно брать из вторых рук, если дорого. Но даже тогда это устройство будет на голову выше, чем новенькое с иголочки китаёзовское барахло.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Круто! Только в питерском doctorhead его пока нет. Надо поискать ещё будет где-нибудь...

kiverattes ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от spqr

Сравнить не с чем, я просто начитался обзоров и купил. Мне ещё нравится то, что на них можно ногами наступать - там вообще нет ни одной пластиковой деталюшки, которая может отлететь. Резиноподобные материалы и металл и кабель как у шлемофона. Ими можно в сифу играть)

kiverattes ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от UNiTE

А грязным китайцам на это плевать.

ололо, шовинисты на ЛОРе!

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.