LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Компиляция ядра привлекает женщин!

 , ,


0

1

Мужчины занимаются Линуксом или чем – либо еще с подсознательной целью привлечь внимание женщины. Какой смысл заниматься компьютерами или чем-то еще, если он уже женат? Женитьба или, если быть более точным – удовлетворение инстинкта продолжения рода, которое мужчина может обеспечить только таким образом – это цель; увлечение Линуксом или иная творческая деятельность – это средство заинтересовать женщину

Больше ада!

Фрейдовэн уже выехал.

vurdalak ★★★★★
()

Зависит от жизненных целей мужчины. Если цель — это женщина (одна или любая), то вполне возможно.

Sadler ★★★
()

Наверно он не женат и поэтому не понимает что часть времени просто понадобилась на другие дела.

sin_a ★★★★★
()

Потный Лёня спалился!

Pyzia ★★★★★
()

бабы зло. линукс индикатор зла.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

А если не дрочить 3 недели, качество моего кода вырастет?

Форма кода изменится. Будешь в виде сисек его выстраивать табами. =)

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

компиляция ядра важнее чем женщины.

Да, ни одна женщина не сможет дать мужчине столько секса, как компиляция ядра. =)

v9lij ★★★★★
()

«Милая, у нас тут важный проект горит, поживи месяцок у мамы!»

Pyzia ★★★★★
()

На чём основан этот бредовый вывод? Компиляция ядра (за исключением случаев, когда это делается по делу) и прочее задротство является всего лишь способом уйти от реальности, замкнуться в себе. В некоторых случаях это делается для самоутверждения, когда человек страдает комплексом неполноценности. Чего привлекательного в этом может быть для женщины то? Сколько женщин привлек этим автор? :D

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

В каждой женщине должно быть свое ядро!

XVilka ★★★★★
()

Проведем мысленный эксперимент: допустим, на земле исчезли все женщины, внезапно. Понятно, что род уже не продолжить, но разве кто-то перестанет от этого компилять генту (не считая перешедших на мак)?

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

А ты как думаешь, почему монахи столько молятся и медитируют?

schizoid ★★★
()

Компиляция ядра оптимизирует женщин.

quowah
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Начнутся хаос и беспорядки, Gentoo компилировать будет негде.

Darth_Revan ★★★★★
()

Эти Линуксоиды

как только автор начинает писать подобные слова с большой буквы - можно смело перкращать читать. Обычно дальше идет полный бред, замечал такое уже раз 10-15.

rikardoac
()

кажется я что-то делаю неправильно ._.

exception13 ★★★★★
()

Мужчины занимаются Линуксом или чем – либо еще с подсознательной целью привлечь внимание женщины

Doin' it wron'

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Реальность — это способ уйти от компиляции, стремление к примитивизму, желание вернуться в каменный век.

quowah
()

Как говорила одна моя знакомая, сублимация для нас важнейшее из искусств.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

институте психологии и педагогики г. Ровно

очепятались малость

der_looser ★★
()

<картинка про глобальное потепление и пиратов>

После не значит вследствие.

DesertFox
()

В таком случае, желание заниматься «Линуксом» пропадало бы после фапа. ТС лжёт!

fero ★★★★
()
Последнее исправление: fero (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fero

Человек без комплекса неполноценности обязательно страдает манией величия.

С чего бы это? Как раз этим страдают люди с комплексами. Почему, по твоему, все линуксоиды считают себя самыми умными, а остальных дураками? И постоянно повторяют эту мантру в своём кругу.

Мания величия это одно из проявлений комплекса неполноценности, это очевидно.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от firestarter

Всё в одну кучу свалил, всё обобщил. И манию величия с комплексом неполноценности, и линуксоидов.
P.S. Может быть они и правда умные? :)

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Может быть они и правда умные?

Неправильная постановка вопроса. Какой нибудь линуксоид может быть умным. Но использование Линукс не делает человека умным. Но почему-то большинство линуксоидов чувствуют себя чуть ли не Энштейнами от того что они пользуются Линуксом.

А на самом деле для того чтобы пользоваться линуксами, много ума не надо. Вызубрил кучу команд и чувствуешь себя богом. Даже компиляция ядра не представляет из себя никакой интеллектуальной возни. Рутина, не более.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

Но использование Линукс не делает человека умным.

Как и использование электронного микроскопа. Линукс не делает умнее. Те кто умнее используют линукс.

fero ★★★★
()

Желтизна в заголовке.

//пишу в удаленный тред

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Как и использование электронного микроскопа. Линукс не делает умнее.

Только вот они считают иначе.

Те кто умнее используют линукс.

Умнее кого? Объясни мне тога, почему бóльшая часть линуксоидов такие ... Ой, ну пройдись по ЛОРу что ли. Я больше нигде в сети с 2000г. не встречал такой концентрации ...

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Так и участники тоже. Кстати, firestarter отличная игра. Очень похожа на killing floor, только под Linux не идёт.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fero

Так и участники тоже.

Вряд ли. Я не вижу юзерагенты, но я чувствую, линуксоиды они или вендузятники. И опять же, речь идёт о постоянных участниках, которых я тут вижу почти каждый день.

Кстати, firestarter отличная игра. Очень похожа на killing floor, только под Linux не идёт.

Не знал что есть такая игра. Не играю в игры.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от firestarter

Диагноз по аватарке. А в чем ещё грешны линуксоиды? Кроме зашкаливающего чувства собственной важности.
И ещё. Можно делать что-то just for fun. Если человек канпилирует ядро без веских оснований, это ещё не означает, что он задрот и бежит от реальности.

fero ★★★★
()
Последнее исправление: fero (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fero

А в чем ещё грешны линуксоиды? Кроме зашкаливающего чувства собственной важности.

Глупостью. Они действительно постят много детской глупости. Инфантильностью. Читаешь порой какой нибудь тред и кажется будто собрались одни дети лет 14, а это не так, известно что некоторым даже за 30.

Если человек канпилирует ядро без веских оснований, это ещё не означает, что он задрот и бежит от реальности.

Это они так думают. Когда я компилировал ядра, тоже себя не считал задротом.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Те глупые, эти глупые. У других в глазу соринку замечаешь, в своём бревна не видишь. Нет ничего плохого в чистых душою, нецелованных сисадминах.
Если они так думают, может оно так и есть? Я понимаю, ты хочешь помочь несчастным, донести, что компиляция ядра путь тупиковый и вообще самообман! Но это не совсем так. Точнее совсем не так.

fero ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.