LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Возраст женщины


0

3

Как вы думаете почему у женщин не принято в обществе спрашивать возраст в лоб, а если и спрашивается то от ответа ускальзывают. Это похоже на обман.

Просто интересно, у меня с этим проблем нет.

★★

>Просто интересно, у меня с этим проблем нет.
на корню похерил половину троллинга :3
просто овер 20 и девочки начинают «молодиться»
т.к. «старушки» не в моде
имхо
хотя и в овер 30 есть такие что ого-го

megabaks ★★★★
()

Женщины в основном внешне стареют быстрее мужчин, поэтому многие смущаются своего возраста. А смущать человека не так уж и вежливо(хотя бывает весело, да).

Tark ★★
()

гы, так она тебе и призналась что ей 13

VladimirMalyk ★★★★★
()

Не люблю, когда девушки дают уклончивые ответы. А то будешь думать, что ей 22, а ей вдруг 15.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

О боже!!! Мне уже не семнадцать!! Жизнь кончилась!!! АаааааААААаа!!!!

Не знаю, почему не отвечают. Я обычно отвечаю, правда, спрашиваю, на сколько выгляжу. Интересно сопоставить :)

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Если упреждающий вопрос — «а на сколько выгляжу?», то нужна фотка лица и рук (не фейспалм, нет). Сиськи не подходят, если чо.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Сколько дашь?

Я не даю, я беру. Я лучшие годы забираю безвозвратно. На аватарке где угодно между 23 и 33, для более точного варианта нужно см. камент выше.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Есть у меня хорошая, эээ, знакомая одна, тоже брюнетка. Так я думал, что ей около 25, оказалось 21.
А есть другая хорошая, гм, тоже знакомая, думал — 27, а оказалось 31. Так шо мучаться догадками не стану, да и зачем? Ты же замуж за меня не пойдешь, даже если позову.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

А есть еще одна знакомая, тоже брюнетка, так мне вообще плевать, сколько ей лет, но я бы на нее смотрел часами.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Дык, у тебя же руки не уродливые вовсе, мне разрешение повыше, чем на аватарке, нужно. И лицо тоже не Годзиллино, только опять-таки аватарка мелкая.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

У меня все хорошие знакомые среди женщин — брюнетки и крайне темноволосые шатенки. Других не держим-с.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Хорошо. Я не знаю ответа на этот вопрос. Мне 19.

Черт, а я думал — 28. А улыбка такая обворожительная...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Закрадываются странные сомнения по поводу уровня IQ и адекватности девушек. Ведите себя приличнее.

nutz ★★
()

>не принято в обществе

В обществе

В разных обществах по-разному, хотя идеологи тотальной политкорректности и глобализации этого не поймут.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

> по поводу уровня IQ и адекватности девушек.

С ними у меня, кажется, все в порядке. По крайней мере мне приятно так думать.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Не знаю, на фотке ты улыбаешься, не показывая зубов. Не могу пересчитать.

28 — это хорошо, потому что юношеского максимализьма к тому времени уже поменьше, чем хоть бы и в 19, и в 24.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> О боже!!! Мне уже не семнадцать!! Жизнь кончилась!!! АаааааААААаа!!!!

Ну как стукнет тебе 28 или выше, так и приходи сарказмичать.

Не знаю, почему не отвечают. Я обычно отвечаю, правда, спрашиваю, на сколько выгляжу. Интересно сопоставить :)


Ну-ну. Оно и видно ниже.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

Это то, чем больна половина местных обитателей.

Максимализм как максимализм, зашкаливающие требования как к себе, так и к остальным, «но так же нельзя», уверенность в том, что своя этическая модель должна быть присуща во всех нюансах другим людям и проч., необязательно именно эти признаки. Юношеский потому, что максимализмом обычно страдают именно в молодые годы, а потом опыт немного попускает.

Примеры в литературе — тот же Максим Каммерер из «Обитаемого острова».

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> А можно определение юношеского максимализма?

При грубой прикидке: «всё или ничего», «всё внимание мне», «я одна такая цаца» и пр.

blackst0ne ★★★★★
()

Скоро мне 23, потом третий десяток, а там совсем немного что бы помереть... может у девушек схожие мысли, и избегают лишнего повода намекнуть себе, что осталось совсем немного? :}

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

> «всё внимание мне», «я одна такая цаца» и пр.

Нет, родной, это зачастую если уж и есть, то не проходит и к 30, а то и к 40. Это такой форменный эгоцентризм.

Максимализьм — это высокая планка в требованиях к кому-то, в том числе и к себе. Вот например, пацан изводится на тренировках, потому что ему кажется, что если он не будет прыгать, как Бубка, то он ущербен. Или девчонка сушит себя диетами, потому что ей кажется, что если у нее будет не 90-60-90, а что угодно другое, это будет _не_то_. У юношей максимализм проявляется еще и в том, что они склонны предъявлять такие требования к другим людям.

Вот например, девчонки согласятся любить только прынца, который... 120 кб текста skipped... а все остальные — ущербны. Потому что не соответствуют-с.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Ну я кагбэ стараюсь реально смотреть на вещи.

19 лет - это ещё не тот возраст, когда начинают задумываться о возрасте. =)

// инфа 100%

blackst0ne ★★★★★
()

>Как вы думаете почему у женщин не принято в обществе спрашивать возраст в лоб

Из чувства такта.

Вас же не спрашивают, почему у вас член маленький, ноги, грудь волосатая, уши оттопырены, и где потеряли зубы.

Чувство такта должно быть.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Максимализьм очень часто бывает навязан окружением, в частности, родителями, пытающимися протолкать чадо к успеху. Это порождает тьму комплексов и ложных установок, равно как и ориентировок на бесполезные цели. Попускает такой максимализьм медленно и долго, сопровождаясь порой стокгольмским синдромом — как бы и понимание того, что родители гнут не ту линию, и невозможность им отказать.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

tactus — прикосновение (латинское), нужно знать, когда и как прикасаться к соответствующим предметам.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Нет, родной, это зачастую если уж и есть, то не проходит и к 30, а то и к 40. Это такой форменный эгоцентризм.

Хорошо, принял к сведению. =)

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

> Скоро мне 23, потом третий десяток, а там совсем немного что бы помереть...

Ну и что? Философски отнесись к этому. Твой автобус может тебя настигнуть и в 24, извини за каламбур местного покроя.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>tactus — прикосновение (латинское), нужно знать, когда и как прикасаться к соответствующим предметам.

Совершенный тролль - очень тактичный человек, получается, он тактично троллит, и его не банят .

record ★★★★★
()

Это всё мелкобуржуазные предрассудки, вышедшие из пошлой мещанской морали, где стареющие шлюшки, желающие удовлетворять свою похоть, прикидывались девушками, наряжаясь в модные платья и нанося тонны белил на свою морщинистую морду.

Никогда не соблюдал эту тупую условность.

zloy_buratino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.