LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Возраст женщины


0

3

Как вы думаете почему у женщин не принято в обществе спрашивать возраст в лоб, а если и спрашивается то от ответа ускальзывают. Это похоже на обман.

Просто интересно, у меня с этим проблем нет.

★★

Ответ на: комментарий от Yareg

Мне 27, а я хй простой. Мир не от этого на Японию обрушился. Гречка подорожала не из-за этого. Бензин тоже не из-за меня взлетел в цене. Останусь таким до смерти — никто и не заметит. А с другой стороны — разве плохо, что я ко всему этому непричастен?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я имел ввиду не непричастность, а что-то вроде «я прожил уже столько лет, а я так ничего и не добился, вон %famousperson% в мои годы уже %something%».

Yareg ★★★
()

Это у кого не принято? Статистику в студию.

LucidFox
()
Ответ на: комментарий от Michkova

На самом деле я прикрасно понимаю почему так происходит, вопрос был по приколу просто.

По этой фотке трудно сказать возраст. Возможно чтото около 20. А зубки у тебя целенькие =)

Кстати, интересный момент насчет возраста. Я раньше никогда не задумывался но однажды один знакомый спросил меня умею ли я определить примерно возраст негров. Естественно я не задумывался об этом, оказывается, их примерный возраст определяется по морщинитости локтей. Для меня это было новостью. Конечно нужно уметь определять, но тем не менее. Думаю что к белому человеку это тоже применимо.

qsloqs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

28 — это хорошо, потому что юношеского максимализьма к тому времени уже поменьше

это когда девушка была интересной, творческой личностью, когда можно было пообщаться, погулять и постепенно она превращается в кухарку?

anonimbus ★★
()

Какая разница? Нравится - трахай, не нравится - не трахай.

Arrakis
()
Ответ на: комментарий от shimon

Не люблю, когда девушки дают уклончивые ответы. А то будешь думать, что ей 22, а ей вдруг 15.

хыы.. вот такая беда, сначало замутил, а потом случайно узнал, что учится в девятом классе.. а вить умная, так и не скажешь сразу

Aid_
()
Ответ на: комментарий от shimon

>У меня все хорошие знакомые среди женщин — брюнетки и крайне темноволосые шатенки.

Кстати, да

yoghurt ★★★★★
()

Создать что ли тему, нравятся ли девушкам мужские пиписьки?

Arrakis
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

DNA_Seq> Женщина - товар скоропортящийся. Не надо напоминать ей о дате изготовления.

Они, обычно, начинают разгульную жизнь раньше. Когда ты в свои 12 лет еще бегал по двору с деревянным пистолетом, играя в войнушку, они уже разоряли мамину космтичку, когда ты дрочил мечтая об однокласнице они уже напивались в ресторане с ребятами по-старше, теперь когда ты в самом расцвете лет они уже стесняются своего возраста и штукатурят морщины.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Руки-то тут при чём? Руки можно испортить и в 17. Смотреть надо на шею и декольте. И на лице на область вокруг глаз.

Xellos ★★★★★
()

И еще вспомнилась фраза: «Чем больше у женщины морщин, тем больше сглаживаются неровности характера»

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

сиськи палят возраст точнее чем лицо

У не рожавшей женщины сиськи могут быть как у 19 летней. сиськи характеризуют обычно , если женщина рожала

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>Скоро мне 23, потом третий десяток

/facepalm

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

> Говорят, в ваших краях не то, что возраст, пол желательно лишний раз уточнять.

Тоесть если вдруг у тебя отсосет трансвестит то ты перестанешь быть полноценным мужиком и трахать баб уже не сможешь?

Я кстати знаю оооочень красивых трансвеститов и это не мешает мне трахать баб. =)

qsloqs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unC0Rr

что, прям-таки потом?

ну чо вы хочете, в полчетвертого утра текст писал )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Тоесть если вдруг у тебя отсосет трансвестит то ты перестанешь быть полноценным мужиком и трахать баб уже не сможешь?

Твое направление мыслей явно расходится с моим)

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>У меня все хорошие знакомые среди женщин — брюнетки и крайне темноволосые шатенки

таки стереотипы или случайность?

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

>>У меня все хорошие знакомые среди женщин — брюнетки и крайне темноволосые шатенки

таки стереотипы или случайность?


Искусственный отбор.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> алсо, мне 18 и я еще ничего

Тебе я уже взвешивал комплиментов :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну представь, что к тебе подкатила мулаточка, пофлиртовала с тобой, «в дёсна» целовала, приятное сделала... а потом оказалось, что это был «мадам Баттерфляй». «От оно чо, Михалыч...» Твои действия?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>делал мне минет - мне было бы противно
То есть он бы делал, а ты сквозь противность и всё такое продолжал бы? Теперь и мне противно...

minakov ★★★★★
()

Женщины вообще странные существа - возраст свой стараются занизить, но при этом некоторые одеваются и красятся так, что выглядят на 10 лет старше.

если и спрашивается то от ответа ускальзывают

Это неприлично. Никто не знает почему, да и всем как-то пофиг, но это неприлично.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

>между 23 и 33

Довольствуйся неточным вариантом.


Вот классический пример. Обиделась.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

>сиськи характеризуют обычно , если женщина рожала
Да и здесь все не так очевидно. Вопрос скорее в другом - кормила или нет, и как хорошо ухаживала за телом.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>потому что юношеского максимализьма к тому времени уже поменьше
как будто это хорошо

и в 24

уже начинает проходить...

seed_stil ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.