LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ]Женщины

 


0

0

Есть три слабопересекающихся множества:
То, что нравится мужчинам в женщинам
То, что по словам мужчин им нравится в женщинах
То, что по мнению женщин нравится мужчинам в женщинах
:-)

★★★★★

> То, что по мнению женщин нравится мужчинам в женщинах

Это самое ужасное. Пожалуй, одна из самых абсурдных вещей,
виденных мной в жизни.

Sphinx ★★☆☆
()

К старости факт пересечения последних двух явно не принадлежит первому.

mclaudt
()

Кстати, да. Последний пункт мешает жить.

name_no ★★
()

Можно обобщить.

Как говорит мой босс: когда один человек говорит другому то есть три вещи. Первое - что он хочет сказать, второе - что звучит, и третье - как его понимает другой.

sin_a ★★★★★
()

Эх, точно. Хотя и 2е и 3е сильно мешает. Дело в том, что женщины подстраиваются. Иногда так и хочется спросить - а вам в этом удобно ходить? Реально удобно?

ixrws ★★★
()

Настоящая женщина знает (может угадать) первый пункт и следует ему. Остальных для неё нет. Вот бы они все...

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

> Может стоило это написать в своем твиттере?

туда столько символов не влезет.

isden ★★★★★
()

Второй пункт понятен - сиськи. А вот тема первого и третьего - не раскрыта.

Хотя по первому пункту - мужчинам в женщинах нравятся лучшие их представители. И у каждого этот критерий разный.

По третьему - очень зависит от сообразительной конкретной женщины. Если она догадается, что мне нравится кондыбобриком - то она моя королева, без вариантов.

daybeforekapec
()

Верни гармошку крокодилу Гене и передавай косяк Чебурашке, пока он не начал буйничать.

redgremlin ★★★★★
()

имхо:

1е - слабо пересекается с 2 и 3

2 и 3 - не так уж слабо пересекаются между собой.

dk-
()

А теперь снеси этот тред, и сними с себя скор.

NuclearPhoenix
()

Все не так. Мне вообще пофиг, что кому нравится. Мне больше нравится мой ноутбук по-определению. Конечно у меня бывают мужчины, но недолго, они же столько времени отнимают!!!

Monstreek
()

Есть ещё выродившееся в точку множество, не пересекающееся с остальными: Женщины(специально с большой буквы) обладающие теми качествами, которые на самом деле нравятся мужчинам, да.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>> второе - что звучит...

помоем второго нет, есть только варианты третьего.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> Мне больше нравится мой ноутбук по-определению.

+100500. люди ненужны.

isden ★★★★★
()

На самом деле всегда определенно только то, что НЕ нравится.

Monstreek
()

Ещё есть такое множество: то, что нравится конкретному мужчине в женщинах.

А первый пост про стереотипных клонороботов.

alfix
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

>Все не так. Мне вообще пофиг, что кому нравится. Мне больше нравится мой ноутбук по-определению. Конечно у меня бывают мужчины, но недолго, они же столько времени отнимают!!!

О боже мой! Как толсто!

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Не раскрыта тема, как именно он тебе нравится, но верю. Мне тоже понравился.

Всё не всё, но тот, кто снизу, определённо более предрасположен к любви к ноутбукам.

А чё эти мужчины, нахалы, время то твоё отнимают? Не могут у тебя, что-ли, ноутбук отобрать?

Кстати, а есть твоя фотография без очков. Во-первых, ты, по-моему, красивая, если это правда ты, а во-вторых, хочу посмотреть в твои ясны глаза, чтобы понять, где ты явно врёшь.

А то бывали случаи.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Толсто это на любое слово сразу орать «толсто», ну как дикари, честное слово... Конечно чего ещё ожидать на ЛОРе.

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Одно слово - мужчины. Дай им только повод время твоё поотнимать. Не обращай внимания.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

Ну экран... Можно ведь внешний при надобности воткнуть. Главное - вес маленький, тяжело же таскать буки больше себя.

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

>http://img87.imageshack.us/img87/9026/12456853dz2.jpg http://img293.imageshack.us/img293/4279/1705082221xj6.jpg http://img156.imageshack.us/img156/548/1705082212js0.jpg вот, все что есть, на мобилу фотографировано, звиняйте.

ну, мне мой ноут тоже больше нравится.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> ну, мне мой ноут тоже больше нравится.

Это потому что ты на него три года у мамы денег выклянчивал, а не потому, что ты написал.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

О, они похожи. Петли также, тычпад. Но клавиатура у моего удобней. И у hp mini по бокам от экрана динамики, с довольно неплохим звуком

Monstreek
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Это потому что ты на него три года у мамы денег выклянчивал, а не потому, что ты написал.

ну блин, ты ничего не понимаешь - это в прошлом, ну да клянчил на пирожки, а на самом деле откладывал на сопроцессор для своего 386го и еще 512 kb симов еще 30пиновых ... так та машинка давно уже сдохлась.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от linysik

Так чего ты нам голову какой-то лабудой паришь. Давай про ноутбук рассказывай, не томи.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

>Ваши фото в студию.

я - нищеброд, у меня «мобилы» с камерой нет - бесполезные вещи держать - непозволительная роскошь, ну или идиотизм. да и вообще, ноут фоторафировать - это несерьезно.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Это не мой ноутбук. Это так принято на всех сайтах знакомств - выкладывать чужие фото. Мой ноутбук с бородой, морщинами и сединой на тачпаде.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Не ноута, а Ваши, не прикидывайтесь глупее, чем Вы есть. Хотя все уже ясно, вряд ли Вы их кроме своих родителей кому-то показываете. :)))

Monstreek
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.