LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ]Женщины

 


0

0

Есть три слабопересекающихся множества:
То, что нравится мужчинам в женщинам
То, что по словам мужчин им нравится в женщинах
То, что по мнению женщин нравится мужчинам в женщинах
:-)

★★★★★

Ответ на: комментарий от Monstreek

> Хотя все уже ясно, вряд ли Вы их кроме своих родителей кому-то показываете.

А родителям то зачем? Так напрямую боятся смотреть?

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Разве тогда память была 30пиновая, а не ламповая? Помнится, у меня 30пиновых было 4x4 на 486sx.

8 слотов, в каждом по 256kb 30пиновых симок - было счастие. а 486 ... было круто если была VESA/VLB можно было соджик запихнуть, но тогда уже не давали на пирожки - надо было подрабатывать. а что таки за ламповая ? а-ля трололо ? )

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Ламповая - самая тёплая. На ней дум отдавал тёплыми ламповыми цветами. Если у тебя не было в детстве ламповой памяти, а был только 386 - то у тебя были нифига не жёлтые штаны, и пойди раздай все ку обратно.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

>Не ноута, а Ваши, не прикидывайтесь глупее, чем Вы есть. Хотя все уже ясно, вряд ли Вы их кроме своих родителей кому-то показываете. :)))

я не люблю огорчать своих родителей - зачем стариков обижать.

ладно ладно - мне не жалко - http://picasaweb.google.com/akaanoken/ и так все смотрят.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Ламповая - самая тёплая. На ней дум отдавал тёплыми ламповыми цветами. Если у тебя не было в детстве ламповой памяти, а был только 386 - то у тебя были нифига не жёлтые штаны, и пойди раздай все ку обратно.

кю, ты ничего не мыслишь в лампах, вот на ламповых было кошерно в посадку на луну играть. так что делай два раза ку.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Нормальные фотки, правда непонятно, кто есть кто.

А если отвлечься от выдумывания любовных историй, то я думаю все станет очевидно, догадаться может любой - даже идиот.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Может быть, ты мне ещё и по ссылке предложишь сходить?

Это еще зачем, ты ж уже «непонятно, кто есть кто.» и «Нормальные фотки» спалился.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Фигассе.

Ты от темы то не уходи, ты там в другом треде так и не формализовал нифига. Или ты очередной бредовый тред придумываешь ?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>Ты считаешь себя настолько интересным, чтобы заинтересовать меня в вопросе, который мне по барабану?

Да мне тоже по барабану что ты там думаешь про веники, солнце, ЛОР, задроство и тд и тп. Мне больше интересна реакция на те или иные вопросы, а ответ на вопрос - уже не важен, все с тобой понятно.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

>На идиотизм у меня рандомная реакция.

Да, тебе сложно, столько идиотизма у тебя, да еще и с рандомной реакцией. Но, надо признать, по началу ты был не столь уныл.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> Но, надо признать, по началу ты был не столь уныл.

Так мило. Я тронут.

Так вот ты какая, нежность тролля.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от sh_topor

>А почему ты стал редко появляться на лоре?

да делишки всякие, вроде работы, хобби, ну и проблемы всякие, конечно раньше работы было не сильно меньше, но хобби у меня дополнительные появились.

alphex_kaanoken ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.