LINUX.ORG.RU

Re: слеза женщины

я очень пьян но в сознании :D far_tuna а приезжай в петербург :)

xtron ()

Это капец как плохо, если не от радости.

shimon ★★★★★ ()
Ответ на: Re: слеза женщины от xtron

Чтоб слезы женщины потекли. Как в заголовке темы.

Или ты ее для чего другого приглашаешь?

Uncle_Theodore ★★ ()

> что это для вас ?

Тоже что и ГСМный бред про слезу ребенка, в общем случае. Если переходить на частности, то не хотелось бы чтобы женщина плакала и, соответственно, постараюсь чтобы этого не происходило.

anonymous ()
Ответ на: Re: слеза женщины от anonymous

вот и стоит стараться и вообще относиться к окружающим с пониманием... банальность которую никто не воспринемает в серьез...

xtron ()

Биологическая жидкость служащая для очищения поверхности глазных яблок.

ГСМщики будут уничтожены!

anonymous ()

Попадались женщины, плачущие от оргазма

anonymous ()

Для меня это офигенный раздражитель.... ну просто пипец как достало уже.... Плюс очень отталкивает от себя такая женщина.

anonymous ()
Ответ на: Re: слеза женщины от anonymous

> Биологическая жидкость служащая для очищения поверхности глазных яблок.

> ГСМщики будут уничтожены!

Согласна.

Naomi ()

Солёная водичка и необходимость некоторое время работать психиатором.

Gharik ()

когда я перестану давать конспекты

generatorglukoff ★★ ()

Странно, что никто не вспомнил вот этого: http://frumich.livejournal.com/192068.html

В первый год она плакала вечером от обиды. - Ты не мог поздравить? Почему такое невнимание, а? Ты мог хоть в этот день вести себя как-то по-другому? Ты мог устроить мне праздник? Что значит забыл, а? Уйди от меня. Видеть тебя не могу.

На следующий год он принес букетик тюльпанов и высказал стандартное «С праздником тебя.». Вечером она плакала от обиды: - Причем тут подарок, причем? Главное внимание. Я от тебя хочу внимания. Хоть один день в году я хочу внимания. Не подарков, а внимания.

Через год он подарил ей прелестное колечко и приготовил завтрак. Вечером она плакала от обиды: - Ну почему ты такой, почему? Почему ты не можешь ничего довести до конца? Все так замечательно начиналось.. Ну неужели нельзя было меня хотя бы в этот день избавить от стряпни на кухне и мытья посуды? Почему этот день не может быть праздничным, а?

На следующий год они в этот день уехали в Париж. Она ходила по магазинам, они ели в ресторанах, они жили в шикарном отеле. А вечером она плакала от обиды: - А ведь завтра я вернусь обратно в повседневность. А ведь есть люди, которые так живут постоянно. Ну почему только один день в году должен быть праздником? Ты показал мне как я могла бы жить, но самой жизни не дал. Только один день. Только пробник. Как обидно, а...

Весь следующий год он приносил ей завтрак в постель, нанял домработницу, дарил цветы почти каждый день, иногда вывозил на выходные насладиться сверкающей и нарядной Европой. А в тот самый день она сидела в хорошем ресторане в Барселоне и плакала от обиды: - Это был обычный день каких было много. Как обычный выходной. Ты не мог в этот день устроить мне праздник, а? Ты не мог в этот день быть по-особенному внимателен ко мне? Мне ведь тоже хочется праздника...

Teak ★★★★★ ()

Ну для меня это в перую очередь электролит, который можно использовать в конденсаторах аккустических усилителей для получения кошерного звука.

AiFiLTr0 ★★★★★ ()

Фильм смотрел вчера, только там "Матерь слёз" было название. Классно кишки выпускали всем подряд.

anonymous ()
Ответ на: Re: слеза женщины от xtron

> не давайте повода для слез :(

А ты дал такой повод? Дай-ка я тебя зарублю своим топором.

shimon ★★★★★ ()

Женские слезы с истерикой и размазыванием соплей и туши по подбородку - обычный вид психологической разрядки, сродни оргазма в лифте.

Sun-ch ()

>слеза женщины

>что это для вас ?

Это то что упав на включённую и собранную схему, может запороть труды нескольких месяцев.

wfrr ★★☆ ()

Все человеки одинаковы.

anonymous ()

То, что делает абсолютно беспомощным. Даже если это просто сопли не по делу. Мне нравится фраза «God counts the tears of women».

grob ★★★★★ ()
Ответ на: Re: слеза женщины от grob

У тебя и по аватаре видно, что ты - эмо.

anonymous ()

А вообще, есть байка - "Не верьте улыбающемуся мужчине и плачущей женшине".

Gharik ()
Ответ на: Re: слеза женщины от grob

> То, что делает абсолютно беспомощным. Даже если это просто сопли не по делу. Мне нравится фраза «God counts the tears of women».

А когда счётчик переполнится - бог-Император смачно вдавит красную руну и объявит галактический Exterminatus Sancti. Ничо так концепция.

Gharik ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.