LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ist76

А хрен его знает, но звучит оно все так же офигенно, и вводит в экстаз.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от invy

Если задумываться - не торт, а чисто по атмосфере и звуку - торт.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Был полтора года назад.

Smoke on the Water в живом исполнении пеплов - это что-то.

А мне больше Perfect Strangers нравится.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olibjerd

Да я там от всего чуть не кончил, а напоследок они ее забабахали, так аж ваще...

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Кстати, на разогреве у них играла наша какая-то группа, Rocco вроде. Тоже тащит, к слову.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Блииин... Я надеялся на ответ вроде «всего 6000 за места в конце зала». Тогда мне было бы не так обидно. ☺

Axon ★★★★★
()

Вот только что вернулся с концерта Deep Purple...

И сразу на ЛОР?))

drSchur ★★★
()

Группа хорошая, олдовая и трушная, но я не фанат.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Неважно, были ли дорогие. Важно то, что были те, что я мог бы себе позволить... Получается, я этот концерт просто профукал. ☹

Axon ★★★★★
()

У нас только тридцатого будут. Билет купил еще летом.

Akamanah ★★★★★
()

завидую тебе, на этот раз они в Минск не заедут, а когда заезжали я не смог пойти... очень жалею... люблю их музыку с самых пеленок.

avertex ★★
()

Как же я тебе завидую. /me представил себя на концерте перплов под смок он зе вотер и заплакал.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

кто не прошел через дип перпл, тот ничего не прошел

kto_tama ★★★★★
()

сходить штоле завтра...

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

слушай , чего ты ноешь, тут есть страна, которая даже имея деньги на билеты, на концерт сходить иногда ездит в другую - ибо исполнитель попал «чОрный списак»

visual ★★★
()

Нет, и не пойду. Достаточно ролик посмотреть с in rock или их выступления на калифорнийском джеме 75 года и затем их сегодняшний ролик, чтобы плюнуть. Если петь одно и тоже 30 лет, лучше исполнение не станет, и года никуда не денешь.
Тоже самое что Крис Норман в смоках 70-ых и сегодняшняя дряхлая и тухлая развалина.

serg10etomarkov
()
Ответ на: комментарий от Mr_Gentoo

А там хоть один человек, сочинявший SmokeOnTheWater ещё остался?

Гилан, Гловер и Пейс

А сочиняли только Гилан (текст) и Блекмор(музыка). По сути песня Блекмора и Морс порядком проигрывает вживую. Он ощущается как «лицензированный исполнитель», который играет как надо, без той души.

Pavval ★★★★★
()

Я бы на молодых Пинков сходил. А концерты второй свежести - это настолько не торт, что смысла на них ходить вообще не вижу.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Pavval

А сочиняли только Гилан (текст) и Блекмор(музыка).

...а бабки делили на пятерых :) емнип все песни классического состава числятся сочиненными всеми пятью челами.

Mr_Gentoo
()
Ответ на: комментарий от helios

А мне у них When A Blind Man Cries больше всего нравится. Хотя без Лорда это все уже совсем не торт. :(

strangeman ★★★★
()

Был года три-четыре назад. Было здорово.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Лучше на концерт Гаги сходить

Толсто.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zJes

А кто говорил что упарываться и прыгать? :)

В толкалове этим и занимаются.

Я предпочитаю посидеть, насладиться низкими частотами, которыми полон рок, прочувствовать, как твое расслабленное тело пронизывают волны рока, заставляя мурашек бегать по спине, а тебя трепетать в экстазе... А прыгать, ну че прыгать, фигня это все.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

У нас в станицах гагами малые дети гусей называли.

Удивительно, что в ваших станицах есть интернет.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от Alden

Как там Гиллан? Тащит?

Слабо верится.Child in time он уже лет 30 как не может петь, а все тудаже. Вокалистам, как говорил Магмаев, нужно вовремя, по тихому уходить, пока не начились разговоры в стиле «А... Он ещё поёт, оказывается».

Музыка Пиплов из 70х для него теперь слишком тяжела. А вот в проекте, который они с Лордом делали недавно, он был наместе, но rip.

zloelamo ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.