LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А почему еще никто не обсудил новинки на следующий год?

 , ,


0

1

Два гиганта представили новые линейки продуктов на следующий год.
Ну ладно, может до июня так точно.

Вот что я заметил из сегодняшнего шоу:
- Самсунг скатился куда-то на третье место.
Первыми были показаны продукты Леново, затем Делл и уже в конце упоминалось о Самсунге.
А ведь гнусмасы обеспечили старт developer preview и их планшеты были просто няшками: Corei5.
Но под релиз сдулись абсолютно.
Походу штучка с Clover trail весьма шустрая получилась.

Вот, а Линукс тут при том, что со всем этим новьём ему придется конкурировать.

Deleted

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

планшеты были просто няшками: Corei5

Автомобильни аккумулятор и чемодан в комплекте идет?

PaRuSoft ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Слишком толсто. Переживём мы этот «конец света», сколько раз уже переживали. Или ты так толсто троллишь?

CYB3R ★★★★★
()

Конец света же. Какой еще следующий год?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Энергопотребление, масса, габариты и производительность как у решений на ARM или лучше? Если хуже, то не нужно.

PaRuSoft ★★★★
()

Самое главное это что Стинофский на сцене уверенно шандарахнул сурфейсом со всего роста об пол экраном вниз без последствий. Именно поэтому это лучший в мире планшет.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

А я видел как гвозди в стекло забивали.

Фокусники они такие.

grim ★★☆☆
()

Точно, ведь Apple же изобрели новые глянцевые дисплеи, которые бликуют аж на 75% меньше.

Ну всё, матовые матрицы теперь не нужны.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PaRuSoft

В том и штука, что у мобильных x86 с энергопотреблением в тестах гораздо лучше, чем у ARM. При более-менее равной производительности, да.

Lighting ★★★★★
()

А почему еще никто не обсудил новинки на следующий год?

А зачем доставлять баттхерт всяким ущербным любителям наколеночных недорешений ?

Да-да, новый мак мини лучше всех ущербных недожелезок, которые мне тут пытались представить, как ману небесную ололо!

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от mono

Apple - молодцы, три iPad за год - это мощно, я вам скажу.

Хипстеров разводят на деньги?

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Новый мини лишили дискретной видеокарты, он не лучше даже чем модель прошлого поколения.

N00b mode> если ->Я<- все правильно понел, то Intel 4000 HD должна рвать мобильные карточки от AMD&Nvidiа или я не правильно понял ?

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Я очень в этом сомневаюсь. Дискретные карточки пока еще сильнее интегрированных.

Скорее это маркетологический прием: хочешь нормальную видеокарту - покупай iMac.

А возможно этот шаг сделан из-за проблем с охлаждением. Если сильно нагрузить мини с видеокартой от AMD он пытался мимикрировать под вертолет, по звукам.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Intel 4000 HD должна рвать мобильные карточки от AMD&Nvidiа

Рвёт, в клочья рвёт GeForce 610M. Более серьёзные соперники, увы, уже не по зубам.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

HD3000 была очень слабой, даже с свистелками макоси справлялась с трудом. HD4000 вроде получше немного, судя по обзорам, но я не видел вживую.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Дискретные карточки пока еще сильнее интегрированных.

Смотря какие смотря каких. Амдшные APU легко проходят low-end и вполне себе наседают на mid-range.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я очень в этом сомневаюсь. Дискретные карточки пока еще сильнее интегрированных.

Скорее это маркетологический прием: хочешь нормальную видеокарту - покупай iMac.

Пилат!!!111

А возможно этот шаг сделан из-за проблем с охлаждением. Если сильно нагрузить мини с видеокартой от AMD он пытался мимикрировать под вертолет, по звукам.

Собственно и с Intel 3000HD, примерно тот же результат по звукам.

PS Да, я помню про пятого айфона тред (пятого айфона тред ), но тогда у меня были И кондиционер И вытяжка. Т.е. изза шума, мак мини вообще было не слышно, как я не старался.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Собственно и с Intel 3000HD, примерно тот же результат по звукам.

Это не предел :)

Если его не нагружать, и тихо спокойно работать в XCode, сайтики читать, то ок, а если чего-нибудь компилять начать, он начинает готовитсься улететь домой.

iMac, впрочем, тоже шумит.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Это не предел :)

Если его не нагружать, и тихо спокойно работать в XCode, сайтики читать, то ок, а если чего-нибудь компилять начать, он начинает готовитсься улететь домой.

Да я сам офигел! Хотя с другой стороны, намного тише хомячка бегающего в колесе.

iMac, впрочем, тоже шумит.

Хз. Один знакомый макофил говорит, что он никогда ->БОЛЬШЕ<- iMac не купит, потому что старый(2011) у него перегревался, остальыне макофилы молчат пока что.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Хз. Один знакомый макофил говорит, что он никогда ->БОЛЬШЕ<- iMac не купит, потому что старый(2011) у него перегревался

Могут быть индивидуальные косяки, или банальный брак. Но шумит он порядочно, под нагрузкой.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

Возьми да посмотри обзоры коммуникатора, которым барыжит Мегафон. Да и модели от Motorola должны уже были выйти.

Lighting ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.