LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

accessnow идиотизм или уже скам


0

1

Какой-то идиотизм происходит. Началось все как петиции, а выродилось непонятно во что. Одно письмо - «в путинской россии принимается закон аналогичный китайкому файрволу - надо 20к$ для разработки софта преодолевающего файрвол», следующее письмо - «за пять дней собрали 20 штук, всем спасибо - еще пару монет и 61 миллион (откуда цифра?) россиян може спать спокойно - файрвол будет преодолен».

Бред какой-то.

★★★★★

61 миллион (откуда цифра?)

число интернет-пользователей?

true_admin ★★★★★
()

надо 20к$ для разработки софта преодолевающего файрвол

хочу знать как это работает. Попахивает попилом бабла...

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

сюда ещё kernel'a позвать надо.

Матрица может сколлапсировать от такого количества.

Homura_Akemi
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Being schizophrenic is a big advantage. Gives you unique view on things.

r ★★★★★
() автор топика

Сначала прочитал как «ещё немного, и мы накопим 61 миллион, и тогда мы разработаем средство преодолеть файерволл». Спасибо за информацию, но уже есть Tor и IPv6.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Сообщение выглядит шизофреничным только если ты не погуглил accessnow. «Поздравляю тебя Шарик, ты - балбес»(С)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Сообщение выглядит шизофреничным только если ты не погуглил accessnow. «Поздравляю тебя Шарик, ты - балбес»(С)

А можно кратко для Ъбалбесов? Я вот погуглил, понятней не стало.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

«Поздравляю тебя Шарик, ты - балбес»

спасибо, нужно было твоё веское мнение, о том что это? Неужто эльфийский МММ? :))

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

спасибо, нужно было твоё веское мнение, о том что это? Неужто эльфийский МММ? :))

А я откуда знаю? Я прокомментировал твое сообщение о шизофреническом характере сообщения r. :D

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dragon59

А можно кратко для Ъбалбесов? Я вот погуглил, понятней не стало.

Accessnow начался как привасизащитная анти ACTA/PIPA/SOPA/спасем сирию от ограничения информации инициатива. Пока они занимались всем-знать/помогите-перевести-чтобы-все-знали/подпишите-петицию-чтобы-не - их деятельность была понятна. Но когда они начали собирать «20 штук для разработки суперпрограммы преодоления российских файрволов» под соусом «уже собрали на днях файрвол будет преодолен» - это стало выглядеть полным бредом и попахивать разводом евопейцев жертвующих на спасение третьих стран от информационной блокады.

r ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.