LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Идиотизм


0

0

За всё время которое я читаю ЛОР (~~2г) постоянно вижу какие-то наезды на пользователей Слаки. Неужели без этого нельзя обойтись? Почему всякие деграданты считают себя в праве оскарблять слакварщиков? Флейм случается обычно из-за какого-нибудь неполноценного недоноска, который треплецца в каждом треде на тему "Слака для красноглазых пионеров". А почиму-то страдают слакварщики... Некоторые личности тоже страдают нехилым фанатизмом по отношении, например, к Сусе, но при этом их никто красноглазыми не называет... Или щас так модно?

Пользователи слаки сами на кого хочешь наедут, один logIN чего стоит. Не к ноче помянут. Так рубаху на груди рвал аж страшно стало:)

SatanClaus ★★★
()

Перечитай РФВС. Многое станет понятно.

> Некоторые личности тоже страдают нехилым фанатизмом по отношении, например, к Сусе, но при этом их никто красноглазыми не называет...

Ну, Миша тоже мого натерпелся :)

morge ★★
()

человек выбирает дистр подганяя его под свои нужды, тоесть он юзает то что ему удобней (или кажется удобней). но вот некоторые особо гнусные особи, которые начитавшись всяких ксакепов начинают волать что генту (к примеру) тру изза того что если перетрахав 2 компакта исходников она будет работать намноооого быстрее, не имея при этом собственных доводов в пользу того или иного дистра, и имея главным источником своего фанатизма либо свою красноглазость и желание выпендрится или использование чужого мнения. я понимаю, что поорать "ХХХ рулит" это весело. сам так делаю иногда. но это только ради поднятия настроения и поддержания флейма ;) еще очень хорошо красноглазость дополняет ссзбизм. ну если одному юзиру нужно юзать ХХХ в ZZZ, то ему же покажется что чел который юзает УУУ (при этом не имея никакой потребности в ХХХ который в свою очередь лучше под ZZZ) кажется дебилом. тоесть основное эт ССЗБизм, и пионерия вроде всяких ксакепоманов. юзать нужно то что тебе нравится а не то что "рулит"

а те кто гонит на слакофилов пусть удавятся

шучю, живите ;)

da_fault
()
Ответ на: комментарий от da_fault

юзать нужно то что тебе нравится и то что удобней для тебя, а не то что "рулит"

da_fault
()
Ответ на: комментарий от morge

Блин, я его раз 5 перечитывал. А конкретно Мишу я в виду не имел. Просто привёл пример.

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от da_fault

> а те кто гонит на слакофилов пусть удавятся

> шучю, живите ;)

Не, не, пукскай всё таки удавяцца. Просто надоело.

Стандартный диалог на ЛОРе.

- А у меня сёдня в Слаке...

- ТЫ ЧЁ СЛАКУ ЮЗАЕШЬ?!

- Аааа... Ээээ...

- Пашёл вон краснаглазый пыонер! И не возвращайся пока Сусь не поставишь!

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от SatanClaus

> Я и не утверждал что ВСЕ

> __Пользователи__слаки__ сами на кого хочешь наедут, один logIN чего стоит. Не к ноче помянут. Так рубаху на груди рвал аж страшно стало:)

Дык надо утачнять, что __некоторые__, а то выглядет, как ВСЕ.

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slackofil

типичное неаргументированное обсирание другого юзира/оси/вм-де/ви-емакса/любой_другой_проги.

и ваще линукс не рулит! и винда не рулит! все не рулит! вобще нихрена в этом мире не рулит (в этом месте очень захотелось сказать: _кроме_слаки_ :))) ) короче говоря все ацтой, все дружно на счет 3 прыгаем в биореактор не забыв при этом крикнуть: ВЫ ФСЕ ПИАНЕРЫ!

da_fault
()
Ответ на: комментарий от da_fault

Я давно хотел в биореактор. Только при этом забрав с собой всех гопов, вендузятников, быдло, луговского и военкомат :)))

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slackofil

А ещё Патрика. Ну просто я его люблю. :) И ЛОР :) Потому что он хороший :)

Slackofil
() автор топика

Уж что такое идиотизм, так это и дальше продолжать тему в том же самом духе...

Сам использую несколько дистрибов постоянно, и с удовольствием иной раз ставлю что-либо на посмотреть ещё... и ни разу в голову не приходила мысль подвергать кого-либо нападкам только из-за того, что ему что-то одно нравится больше чем другое...

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Сам использую несколько дистрибов постоянно, и с удовольствием иной раз ставлю что-либо на посмотреть ещё... и ни разу в голову не приходила мысль подвергать кого-либо нападкам только из-за того, что ему что-то одно нравится больше чем другое...

Ты что, глупый такой что ли? Если эта мысль тебе не приходила, это не значит, что другим не приходит, да? Лично я наблюдаю это постоянно. Меня недавно в обсуждении зловонной статьи по обсиранию Слаки назвали "быдлослакофилом". Обидно блин. Месяц как Слаку юзаю, а уже быдлослакофил.

Slackofil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slackofil

Забей. Каждый сидит с _тем_ что ему нравится, возится с ним, настраивает... Когда _это_ его за*бывает - идёт сюда и кричит что _это_ самый крутой дистр, а остальные он обсирает.

По-моему так.

Я не пойду кричать что Redhat или LFS - лучшее изобретение чел-ва, потому что мне всё ещё не надоело их ковырять =)

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slackofil

;-))) Зря ты обижаешься...Наоборот, удовлетворение должет испытывать,. топому, как позавидовали они тебе, вот в сердцах и обозвали... Всегда легче на ком-то злость свою сорвать, чем расписаться в собственной несостоятельности...

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

+1

"если тебе плюют в спину, значит ты впереди" (с) който_философ

da_fault
()
Ответ на: комментарий от Slackofil

Да ладно тебе. Всё это хрень.

Мне вот тоже тут рекламировали КДЕ недавно, предлагали поставить и восхититься.

Так я их послал мысленно по адресу, а в сообщении смайлик поставил. И все довольны. И ты так поступай.

morge ★★
()

Просто слака действительно заставляет посидеть над ней денек-другой, а то и недельку. ПОэтому и говорят про слакварщиков, что они красноглазные. На самом деле конечно все иначе. Чтобы "стать" красноглазым хотя бы на один день неважно какой именно дистрибутив используешь.

А вообще надо воспринимать все проще. Пусть кинет камень в меня первый тот у кого не было какой-либо проблемы в SUSE/Gentoo/Slackware/Debian/Ubuntu/OTHER/AND OTHER =)))

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Ну, готовься. У меня не быдло. Только слакой пользуюсь. Какого веса камни предпочитаешь?

Вообще, правда надоедает то, что стоит сказать, что кому-то что-то в Слаке нравится, сразу целая толпа бросается ему доказывать, что вот в их дистрибутивах... А некоторые при этом еще и горланят, что их так уж страшно это оскорбляет ( то, что кому-то что-то в Слаке нравится ). Правда надоело.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Неужели ты ничего не настраивал, у тебя во время настройки чего-либо не возникало вопросов и не сидел часок-другой налаживая ту или иную программу(именно это я имел ввиду под словом "проблема") ? Или ты родился гуру в *nix системах? Если так, прими мои поздравления [крепко жму руку].

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Конечно настраивал, но _только в Слаке_. С остальными не общаюсь. Просто не за чем оно мне.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>А вообще надо воспринимать все проще. Пусть кинет камень в меня первый тот у кого не было какой-либо проблемы в SUSE/Gentoo/Slackware/Debian/Ubuntu/OTHER/AND OTHER =)))

+1

В любом дистре приходится копаться, что бы разобраться с его структурой...А в слаке (по сравнению с шапкой & Gentoo)это занимает МЕНЬШЕ времени,тк все по сути идеально просто...

anonymous
()

> Или щас так модно?

да не, им просто завидно что у нас все работает, а у них нет

или комплексы такие

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> да не, им просто завидно что у нас все работает, а у них нет

Уже вижу в удалённых :))

Slackofil
() автор топика

Мне не ясно ... почему пользователи SlackWare страдают ? Нифига ... мне вот как то по барабану ... редко слушаю чужие мнения ... а тем более тех кто безпричинно поливает грязью других.

robot12 ★★★★★
()

Любители слаки сами виноваты. На каждом углу кричат "Слака рулез", "Патрик бог", "Все, кроме слаки, отстой", ну и получают в ответ.

P.S. К любителям других дистрибутивов это тоже относится и впервую очередь к поклонникам Gentoo & Suse.

sdio ★★★★★
()

А больше всех страдают gent00шники.

xnix ★★
()

Парень, у тебя других проблем нет? Обижают его, дразнят быдлослакофилом... Слака - это всё, что у тебя есть в жизни?

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А в слаке это занимает МЕНЬШЕ времени

Так кто на кого наезжает, говорите?

Eldhenn
()

Встречный вопрос: а чем слакварщики лучше остальных?
Почему вы позволяете себе наезды на джентушников?

ИМХО, гопоту никто не любит.

Ty3uK
()
Ответ на: комментарий от sdio

А ты уверен, что это пользователи слаквари? :)

ИМХО, это просто флеймеры, которым хочется зажечь в треде. Взять хоть нашего всеми любимого друга из Астаны(qzws или как его там) - флеймер, правда, начинающий.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лично я их не знаю (особенно анонимусов :-)

Получается вроде:
террорист -- араб (чеченец, кому что ближе :-)

Делается вывод: Все арабы террористы.
В военное время (здесь флейм) -- араб (здесь слакофил) -- мочи его, разбираться потом будем.

З.Ы. просьба не усматривать в данном примере национально политического фона.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

А гентушники? А мы, честные дебиановцы? На нас что, не наезжают? Слакофилы как одна известная нация - всем плохо, но говорят только о них.

Eldhenn
()

По этому поводу, специально для малолетних радикалов, как-то, пришли в голову строчки:

Ну, не дано тебе понять
Высокий стиль Slackware нашей...
Забудь ее, не для тебя,
не для безумств души пропащей.

1. Slackware старейший дистрибутив и причислять её адептов к "малолеткам" -- мягко говоря, неразумно. :)
2. Slackware "простой" и "понятный" дистрибутив, который удобно использовать для изучения "внутренностей" Linux, поэтому могло сложиться впечатление, что это -- "учебный" дистрибутив, что не соответствует действительности. Действительность, гораздо более сурова -- если ты не понимаешь систему, не чувствуешь её, то о каком тюнинге или безопасности, вообще, может идти речь?
3. Отсутствие GUI для конфигурирования может беспокоить, только, человека несведущего, любопытного, но избалованного и ленивого. Таких пользователей, даже, в проекте не было.
4. Проблемы пакетного менеджера -- его же достоинства. Это заметно, только, после продолжительного использования Linux или разработки собственных систем, но беспокоит начинающих пользователей.
5. "Проблемы больших чисел"/количеств рабочих машин и их update "надуманы", т.к. актуальны не для всех, к тому же, свидетельствуют о лени. Часто, жесткий контроль использования программ и библиотек имеет большее значение.
6. Бездумное кликанье мышкой не есть самоцель и в Slackware целью не является.

7. К тому же, мне, просто, нравится "малютка Slackware" :)

:-)

Neksys ★★★
()

> Некоторые личности тоже страдают нехилым фанатизмом по отношении, например, к Сусе, но при этом их никто красноглазыми не называет... Или щас так модно?

У меня, вот, например, крепнет уверенность, что для Oracle очень хорош SLES9.

ВСЕМ начинающим пользователям я рекомендую SuSe (pro)

И это всё не мешает мне удобно себя чувствовать в Slackware.

В общем, Slackofil, не парься :) Чем больше и громче будут орать, тем хуже сделают себе, т.к. не заметят кое-что очень важное.

Neksys ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eldhenn

> А у меня крепнет уверенность, что Debian не хуже.

:-)

Neksys ★★★
()
Ответ на: комментарий от Neksys

>Ну, не дано тебе понять

>Высокий стиль Slackware нашей...

>Забудь ее, не для тебя,

>не для безумств души пропащей.

Предлагаю маленькую поправку:

Забудь ее, не для тебя,

НО для безумств души пропащей.

;)

genmaxxx
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.