LINUX.ORG.RU

Идиотизм

 


0

2

Мне абсолютно неважно, сколько у меня score, но я сейчас обнаружил, что я даже в опросе на главной странице не могу оставить комментарий про vr не говоря уже о местном /b/. Это принципиальная позиция администрации или можно что-то с этим сделать? Ну дуристика и детский сад же. Что за вахтерское рвение? Если нельзя 50, можно хотя бы 45 сделать, чтобы я мог писать сообщения в существующие треды?

Если нет, удалите эту страницу, Я создам новую, там 45 сразу дают. Просто к чему такие манипуляции?



Последнее исправление: clairesx (всего исправлений: 1)

О, здесь я могу править текст в треде. В /general/ свои сообщения Я не могу редактировать, чтобы исправить ошибки в тексте. Это тоже принципиальная позиция?

clairesx
() автор топика

Также хотелось бы услышать конкретную позицию, почему нельзя сразу писать в /b/. Раньше насколько я помню, даже анонимка мог оставлять там сообщения. Я слышал про мнение о том, что оставить надо сообщения в технических разделах и будет 50 для толксов, но будем честны, эта концепция в 2026 веку уже мертвая. Если у меня есть технический вопрос про Линукс, Я спрашиваю чатгпт и в течении 10 секунд получаю готовый ответ с пояснениями по всем пунктам. Ждать на форуме ответ часами или днями, это просто не серьезно. Ладно раньше тут сотни сообщений в сутки в разделе было, сейчас в general или desktop например в день и до сотни может не дойти легко, остальные разделы почти всегда ноль показывают.

Будет ли меняться позиция? Вопрос не для провокации, а вполне серьезный. Заставлять писать новости за разрешение написать сообщение в толкс выглядит как попрошайничество, честно.

clairesx
() автор топика
Ответ на: комментарий от clairesx

И раз уж я затронул тему пустых разделов, чтобы два раза не вставать: рассматривает ли макском идею смержить разделы? Большая часть из них потеряла актуальность и просто пустуют.

clairesx
() автор топика
Ответ на: комментарий от frunobulax

На ЛОРе новорегов уже очень давно нет

clairesx
() автор топика

можно хотя бы 45 сделать

У тебя уже было 45 на старте этого ника, но оказалось потрачено.

Мне абсолютно неважно, сколько у меня score

тема, в которой первые 3 комментария от ТСа

Ну да, «абсолютно неважно».

P.S. Я специально с этому нику никаких усилий не прикладывал (чтобы ты не мог потом говорить, что я к тебе предвзят и это всё из-за меня), ты всё сам :)

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Да, Я заметил и сначала даже удивился. Спасибо, честно. Я постараюсь быть также благодарным в ответ на твое добро.

clairesx
() автор топика
Ответ на: комментарий от clairesx

Да без проблем. Всё же в твоих руках.

Смотри, как это со стороны стороннего модератора выглядит:

1) Ты зачем-то создал тему из-под анонима, запломбировав себе последующий доступ в тему (бывает, ничего страшного)

2) Тебе пошли навстречу, перенесли тему, куда есть доступ у твоего новорега

3) Ты начал обзываться макаками, тебе, по моему мнению, излишне добрый (вообще, а не по отношению к тебе) модератор опять пошёл настречу, срезал не дефолтный -7, а -3.

4) Ты недоволен, пишешь «идиотизм», «дуристика и детский сад» и «вахтерское рвение».

Попробуй отстраниться и подумать, ты разве делаешь разумные вещи?

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dimez

Да,Я прав и я уверен в этом. Система score и все эти вещи, которые я описал выше это детский сад. Напоминает форумы конца нулевых, где нужно было получать очки репутации от других пользователей и тебе открывался доступ к другим разделам, эдакая форумная РПГ прямо получается. Модератор который удалил сообщение мог спокойно удалить его с 0 очков и я даже не обратил бы внимания. Слово макака в контексте сленга не считаю обидным, тем более в контексте того треда. На форуме модно легко найти тысячи сообщений, где кто-то кого-то обозвал словом хуже.

Ну и вот проигнорировал всю мысль этого треда и сконцентрировался на мне.

clairesx
() автор топика
Ответ на: комментарий от clairesx

Вы ребята смеётесь когда где о code of conduct применен по назначению, а сами за слово макака запретили на форуме общаться, где аудитория 30 человек. Ну серьезно.

clairesx
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimez

Димец, вот я смотрю на свой score и вспоминаю сцену из любимого фильма бойцовский клуб, где кандидаты на вступление стояли сутками на пороге, а Тайлер говорил им гадости все это время, чтобы они ушли. Ты правда считаешь, что у вас тут бойцовский клуб и чтобы написать в толкс я должен несколько суток впитывать все это? Ты Тайлер Дерден?

clairesx
() автор топика
Ответ на: комментарий от clairesx

Нет, это ТЫ считаешь, что у нас тут бойцовский клуб. Нормальному ЛОРовцу совершенно не в лом пообщаться пару дней в техразделах и может даже помочь кому-нибудь. И не считать это унижением, оскорблением и т.д.

ТОЛКСЫ – НЕ ПУП ЛОРА.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от clairesx

Да,Я прав и я уверен в этом.

Я же задал другой вопрос.

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от clairesx

форумная РПГ

Играть никто не заставляет 🤷‍♂️

frunobulax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ладно, Я понял. Вернусь через годик снова, если тут ещё будут люди к тому времени. Верной дорогой идете, товарищи. Враг не пройдет в толксы! Ударим модераторкой по врагу!

clairesx
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему: только для модераторов и автора.