LINUX.ORG.RU

хе :)а претензии лишь через лет 20 сможешь предъявить...

cavia_porcellus ★★★★
()

Какое общество - такой и спам.

shuthdar ★★★
()

Бред!
С такими предложениями весь сайт в:
acl bred url_regex ^http://www\.livejournal\.com/.*
http_access deny bred

Спасибо, что предупредил!
Такое надо присекать на корню!

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

А при чем ты LJ? Альфексу просто пришло письмо такого содержания, и он опубликовал его в своем дневнике, желая поделиться находкой с коллегами.

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

Хнык....за науку обидно. К тому же 12к$ это академики поди, а мне, как МНС остается только работать на этом фронте исключительно за идею (чем не опен сорс).

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

БЛИН, с паивом пора завязывать!
Что-то я даже не прочитал адрес, а знал его, протсо скопировал =(
Подумав, что там хрень такого рода =)

СОРРИ.

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

дык я такой спам тоже получал! лыжы тут не при делах!

Ypog
()
Ответ на: комментарий от ManJak

Фильм "Мальчик с собакой" смотрел? Про приятную работу...

Ypog
()
Ответ на: комментарий от ManJak

НАРОД А КУДА МОЖНО КОЖУ СДАТЬ? МНЕ НУЖЕН НОВЫЙ МОНИТОР А ДЕНЕГ НЕТ. Я ДУМАЮ 2-3 сантиметка кожи решат эту проблему

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

чтоб сперму здать надо не пить/курить и проч некоторое время, у меня не получалось, а вот пару сантиметров кожи я бы пожертвовал

зы другой анонимус

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вызывающе неверная информация! Кажется, K48 в своё время доказал, что "других" анонимусов не бывает. Анонимус он один.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>чтоб сперму здать надо не пить/курить и проч некоторое время, у меня не получалось, а вот пару сантиметров кожи я бы пожертвовал

2-3 сантиметра у тебя никто и не возьмет... Вот 9-10 другое дело. Зато представь, пришел ты к своей девушке, а у тебя пол задницы без кожи :)

Оправдайся потом, что это не сверхстрастный любовник так с тобой обошелся, а врач :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Они гарантируют согласие жерт^Wдонора? Они обеспечат? Окей, закажем почки, печень и прочие внутренности Билла, и используем их как мишень для игры в дартс.

А еще бы неплохо выкупить пару жизненно важных органов у пары-тройки представителей властей, не скажу чьих... Чтоб за нацпол не убили.

IMNSHO
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.