LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

великая китайская подделка рассыпалась


5

2

http://rt.com/art-and-culture/news/great-wall-china-collapse-355/

Бггг.сочинили традисторики китаю историю чтоб было в 100 раз круче чем у всех, а все равно природа берет своё, сколько не выдумывай.

а ведь предупреждали их:

http://lenta.ru/news/2008/12/16/swiss/

не выпендривайтесь, все ходы записаны.

☆☆☆

Ответ на: комментарий от Tigger

других кусков в нитае нема. только новоделы. ну и в пустыне есть еще песчаные валы. тоже «типа стена». монголы кстати подсуетились, часть валов на тамерлана переписали :) лол

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ckotinko

Это вообще исключает любые рассуждения об истории %)

если историю понимать как сборище сказок и пропаганды - то да.

Не только. В частности, твои рассуждения об истории - это просто реактивный хаос. Памятники материальной культуры? Плод воображения традисториков. Документы? Подделка. Радиоуглеродная датировка? Фальсификация. А ты сам-то на что опираешься?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Ты башню и жилой дом отличаешь?

ну и что что жилой дом? я так и не понял, где хайтек-то?

Священной Римской Империи не мешало стать продолжателем через пол тысячи лет

римская империя была только одна, единственная. а в остальной европе были «темные века». то что там себе габсбурги придумали напополам с ватиканскими мудрецами - это ололо. лжеисидоровых декреталий . не смогли себе выклянчить титул от палеологов, они их победили, мигом «нашли» историю геродота и поехали короноваться в «рим».

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ckotinko

ну и что что жилой дом? я так и не понял, где хайтек-то?

Обычный квартал высотных многоквартирных жилых домов 400 летней давности. Никакого хайтека.

римская империя была только одна, единственная. а в остальной европе были «темные века». то что там себе габсбурги придумали напополам с ватиканскими мудрецами - это ололо. лжеисидоровых декреталий . не смогли себе выклянчить титул от палеологов, они их победили, мигом «нашли» историю геродота и поехали короноваться в «рим».

Но где-то по дороге они наткнулись на йети верхом на лохнесском чудовище, который вел из России армию слонов на Атлантиду. До сих пор следы этого прослеживаются в том, что если в слове «медведь» поменять много букв, то получится «атлантида». А то, что в город Рим ведет 350 километров акведуков и 29 из 372 магистральных дорог(общей длинной 300 тысяч км) в нем сходятся, так это просто в нем воды пили много, а туалет за городом был, а никакая он не столица государства.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Но где-то по дороге они наткнулись на йети верхом на лохнесском чудовище, который вел из России армию слонов на Атлантиду. До сих пор следы этого прослеживаются в том, что если в слове «медведь» поменять много букв, то получится «атлантида». А то, что в город Рим ведет 350 километров акведуков и 29 из 372 магистральных дорог(общей длинной 300 тысяч км) в нем сходятся, так это просто в нем воды пили много, а туалет за городом был, а никакая он не столица государства.

ROFL, в лорквотезы!

redgremlin ★★★★★
()

Уже ведь всем понятно что всё касаемое китая раздуто и передуто, ибо ВЕЛИКАЯ пропаганда.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Великая Китайская Стена Великий Китайский Фаерволл Великая Китайская Пропаганда)))

А как недавно пролетал баг мускля с авторизацией, то видимо еще был и Великий Китайский Брутфорс (прям как в анекдоте)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

скорее (глядя на автора) «все сфорсят» ))))

О ГОСПОДИ! Я неожиданно понял! Китайцы специально строят из себя варваров и лжецов, чтобы неожиданно напасть на нас с орбитальными плазмапушками!!!!!!! мдэ, я думаю такие комментарии этот тред уже не испортят)

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

А то, что в город Рим ведет 350 километров акведуков

акведуков с дюкерами.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nerfur

О ГОСПОДИ! Я неожиданно понял! Китайцы специально строят из себя варваров и лжецов, чтобы неожиданно напасть на нас с орбитальными плазмапушками!!!!!!! мдэ, я думаю такие комментарии этот тред уже не испортят)

Неа. По моему ты сегодня отломил от той стороны гриба которая уменьшает. Они ведь даже Далай-ламу сами ставят. Дикарям с Тибета не доверяют.Да уж, «поднебесная»... Думаю строят они из себя поднебесников, а не варваров.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

И все это финансируется Россией

это было до развала

cvs-255 ★★★★★
()

Официальная история давно пишется под диктовку Всемирного Каганата. А миром правят тамплиеры - рыцари международной синархии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tark

Священной Римской Империи не мешало стать продолжателем через пол тысячи лет.

Хера се продолжатели. Ты ещё израиловку в продолжатели третьего рейха запиши.

ugoday ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.