LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подделка текста

 , ,


0

2

Привет, Лор.
Встала задача - написать от руки много текста, затем отсканировать\сфоткать его. Т.е. на выходе получаем обычные фото в jpg.

Вопрос - как бы так не палевно и быстро всё это сделать?

Помню раньше были какие-то онлайн сервисы для таких вещей, но сейчас ничего не гуглится. Можно еще свой шрифт сделать, но это геморно и нужен сканер, которого у меня нет(

Может проще написать всё от руки?

★★★★★

Встала задача - написать от руки много текста

Может проще написать всё от руки?

Упоротость зашкаливает.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

младшим курсам, ещё кому-нибудь

я как-то кому-то курсач по программированию сделал взамен на переписывание бессмысленной кучи текста, чуть ли не на целую тетрадь, профит был, по времени по крайней мере

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

сейчас я так сходу и не найду такой вариант(

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smilessss

Ты своим нытьём на форуме теряешь время. За это время вполне можно написать от руки текст на одной странице A4.

olibjerd ★★★★★
()

Встала задача - написать от руки много текста, затем отсканировать\сфоткать его.

Помню раньше были какие-то онлайн сервисы для таких вещей, но сейчас ничего не гуглится

Онлайн сервис для сканирования или для фотографирования? %)

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

Для написания. Ты диктуешь, а онлайн сервис записываеь. Потом можно онлайн сервис пересадить на колени, а вечером пригласить в ресторан.

imul ★★★★★
()

Любые шрифты, даже если там будет по 5 вариаций буквы, можно отличить от реально написанного текста, особенно если объём этого текста большой. Беспалевных вариантов только два — написать самому, заставить (дать денег, ещё чего-то) кого-то это сделать за тебя.

Psych218 ★★★★★
()

Встала задача - написать от руки много текста, затем отсканировать\сфоткать его. Т.е. на выходе получаем обычные фото в jpg.

Очевидно, набрать текст в любом текстовом редакторе и экспортировать его в jpeg.

andreyu ★★★★★
()

Мне пара студентов притаскивали тетради с лекциями за семестр, которые им подруги за ночь (!!!) переписали (для идентификации я у всех заголовков лекций расписывался, заодно нумеруя — чтобы не было пропущенных)! А объемчики — страниц 48...

Вот какие стахановки бывают!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Вызвать девочку, заодно и напишет.

eabi
()

Да, но нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

напиши их телефон, мне они нужны)

smilessss ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от smilessss

думаешь будет выглядеть как рукописный?

А по условию нужна именно рукопись? Может тогда подойдет шрифт аля рукопись?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

которые им подруги за ночь (!!!) переписали (для идентификации я у всех заголовков лекций расписывался, заодно нумеруя — чтобы не было пропущенных)!

Интересно, чем можно замотивировать подругу на такой подвиг?

user42 ★★
()
Ответ на: комментарий от user42

Парой трехлитровых пузырей "арсенального красного"? ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
16 июля 2015 г.
Ответ на: комментарий от imul

пересадить на колени, а вечером пригласить в ресторан.

Sun-ch'а давно уже нет, но дело его живёт! :)

Unrecovered
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.