LINUX.ORG.RU

Хорошая затея.

В качестве базиса для формирования дистрибутивов будет использован Debian Squeeze.

Одобряю.

Deleted
()

Не думаю, что меня кто-нибудь поддержит, но тем не менее: не нужно.

Cancellor ★★★★☆
()

А это разве можно назвать дистрибутивами? Сборачки типа windows XP zver DVD extemine windows 8 primeri ultimatum pack rusiian olole edition plus revulr utilutus by Todd

GanGSISoft ★★
()
Ответ на: комментарий от Stvad

каждый день на протяжении августа выпускать новый десктоп-ориентированный дистрибутив Linux, сосредоточенный на решении определённых задач.



Вот и правда зачем, куча велосипедов?)

Licwin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Licwin

Слишком уж часто бывает, что разница между «а вот я щас такое сделаю» и действительным результатом столь огромна, что я уже перестал верить в подобные начинания.

DeVliegendeHollander ★★
()

Главное, чтобы эти товарищи про suse studio не узнали

Alden ★★★★
()

они надеются, что по в какой-то момент по неведомому закону природы количество автоматически перерастет в качество? интересный эксперимент, может быть и правда за месяц прокрутят отрезок времени, который иначе бы тянули еще пятнадцать лет, и посмотрят уже сейчас, куда бы к тому времени привела эволюция дистрибутивов при стандартном течении времени.

bender ★★★★★
()

В качестве базиса для формирования дистрибутивов будет использован Debian Squeeze.

У ненужного и база левая.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Licwin

Пилить нужное — это сложно и нудно. Кропотливая работа, где больше рутины, чем «веселья».

А пиарить себя с помощью всякой ботвы — это проще и быстрей. Даже если и не получится, другой ботвы надёргают.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ты такой толстый, что когда идёшь по-маленькому, тебе приходится использовать эвристические алгоритмы поиска, чтобы найти свой стручок

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

А давайте каждый день сентября писать по плееру.

По ядру.

пофигу

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Ну если успеет до фарфорового/фаянсового друга к моменту переполнения буфера добежать, то не так страшно будет, fflush буфера сделает на автомате. Некоторые данные могут быть, конечно, потеряны, но это и подтереть можно.

DeVliegendeHollander ★★
()

Объяснение для Ъ:

Мужик пытается показать этим преимущества opensource, а именно - огромную базу готовых качественных решений, наличиие которой многократно повышает скорость разработки.

Axon ★★★★★
()

Эксперимент по выпуску нового дистрибутива каждый день в течение августа

Эксперимент над сообществом или над разработчиками?

mopsene ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.