LINUX.ORG.RU

какое редкостное извращение

Deleted
()

Питонщики совсем обкурились

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

cp/rm на питоне

Я не гуру питона (и ваще код питона видел 1 раз, 1 минуту и давно), но я рискну предположить, что эти утилиты работают как-то так:

cat cp.py #!/usr/bin/python

cp

Не? :)

ekzotech ★★★★
()

Ждем поделие на php, еще более глючное, тормозное и ненужное.

Tayler ★★
()

Это не ось на пайтоне, а дистр линукса, на котором все упоролись переписать весь юзерспейс вплоть до ls на пайтоне

vertexua ★★★★★
()

По мне так кашерно, поддерживаю такую ОС.

Ginki
()

Так убунта же не меньше чем на половину на питоне, не?

djambeyshik ★★★★★
()

Плюсанул, зафрендил.

Нормально.

Bad_ptr ★★★★★
()

Скачал. Исошник какой-то битый, VB не подхватывается. Внутрях есть образа файловых систем, их тоже не смог примонтировать. Собственно шляпа, как она есть.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

> настоящие лисперы никогда никуда не переходят.

Настоящие лисперы делают то, что сочтут нужным, и не обращают внимания на мнение других. Иначе они бы просто не стали лисперами.

tailgunner ★★★★★
()

>Python OS Project (POP)

Сокращение от POPov?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

А раньше говорили, что это профессиональная болезнь ассемблерщиков. Я ей тоже переболел, но в силу лени, она прошла быстро.

buddhist ★★★★★
()

> В планах разработка web-браузера на языке Python, офисного пакета, X-сервера и в конечном итоге создание ядра системы на языке Python.

Странно, а от Аналога фотошопа уже отказались? А я так ждал

TheAnonymous ★★★★★
()

Дениска выучил первые 2 главы питонбука?

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Настоящие лисперы делают то, что сочтут нужным, и не обращают внимания на мнение других.

Кроме случаев, когда им говорят: «Чепуха, ты никогда не сможешь это сделать»? :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Кроме случаев, когда им говорят: «Чепуха, ты никогда не сможешь это сделать»? :)

В таком случае лисповый софт сейчас бы из всех дырок глядел, похуже питона.

baverman ★★★
()

Интересная вещь.

Гораздо интереснее было бы ядро на Python запускаемое прямо на процессоре с аппаратной поддержкой python!

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cooler

> прямо на процессоре с аппаратной поддержкой python

Ага. Причём шоб было два несовместимых типа процессоров - Py2 и Py3. И шоб аппаратные трансляторы 2to3 и 3to2 продавались отдельно, по цене в полпроцессора. А к годовщине Великой Октябрьской шоб появился универсальный процессор Py2&3 по цене как 2 обычных процессора и 2 транслятора вместе.

Cancellor ★★★★☆
()

Это не клоун был! что же, все ошибаются... попробуем-с POPку... :D

//31 комментарий был.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Да, я имел ввиду 32-х битную. А MenuetOS 64-битная с закрытыми сорцами, так что неизвестно, может и на си написана.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что в ISO-образе?

//и да, вы поняли, что я предлагаю сделать с этим клоуном, взброс которого попал на Опеннет.ру,

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от uju

В ISO-образе - набор файлов :) Вроде как положено, isolinux, boot.cat и прочие, да вот только, видимо, все файлы забиты рандомным бредом :) Вобщем, смонтируй и посмотри сам.

Способы быстро определить рандомность содержимого:

1. посмотри картинку resource/python.png

2. почитай isolinux/isolinux.cfg (для тех, кто никогда не занимался велосипедизмом: этот файл должен быть как минимум текстовым)

А еще этот образ не хотят принимать kvm и virtualbox, а k3b говорит, что размер, прописанный в заголовке, больше, чем размер файла.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот же какие проказники-то появились! Я даже не знаю, как их назвать... Пусть будут они просто клоунами... :D :D :D

uju ★★
()

А я иногда представляю себе, как всё кругом становится питоном, даже небо, даже Аллах.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

А если использовать pypy и вовсе обгонит Линукс в разы.

Прострелит стенку и улетит к Ф-Г.

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.