LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Firefox Beta с новым интерфейсом появился в Play Market

 ,


0

1

Встречаем и тестируем. Сам я пересел на стандартный браузер ICS, там очень годно сделали переключение вкладок и скрытие адресной строки

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Сейчас скачаю попробую. Пользовался этой версией (14.0), когда он была еще nightly.

BMX ★★☆
()

Да уже давно пакетом ставили. Годен, только автосокрытие адресной строки не настроить нормально. Есть какой-то кривой аддон, но он не айс.

Десктопная функциональность и синхронизация радуют. Особенно chromeexperiments с webgl на телефоне доставляют.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Как по сравнению со стоковым из ICS и Chrome по скорости и удобству?

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

У меня сейчас планшетка с гигов рамы и двумя ядрами по 1.6 ГГц. Кроме Оперы ничем пользоваться нельзя нормально.

devl547 ★★★★★
()

Пробовал я это ваш фокс недавно. В настройках элемены вылазят за экран, при попытке поставить адблок все зависло. Приходится сидеть на бетохроме.

// Использую фокс на десктопе, но на телефоне это кошмар.

vurdalak ★★★★★
()

На телефоне пользуюсь хромом, хоть и тормозит. А вот дэфолтным браузером ну ни как не могу пользоваться. Открытие адресной строки для переключения вкладок для меня оказалось очень сложной задачей.

А фаерфокс сейчас на планшете заценим.

impr
()

1. поддерживаются дополнения? в частности adblock (из-за него собираюсь переходить)
2. как дела с Flash?

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BMX

что ж, попробую.
Если взлетит, то опера не нужна, даже Opera Mobile

TheAnonymous ★★★★★
()

Play Market

Пришло время давать прямые ссылки в маркете без регистрации, зонд сам не отвяжется! Отвяжи его, отвяжи его еще раз!

Зачем гуглу IMEI? И зачем пакостливо умалчивать, шо акк, который вы зарегаете удалить невозможно, только через хардресет, только хардкор!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от BMX

2. нормально

У меня ужасно флэш работает. Реклама загружается, но видео нет.

Кнопки для установки аддонов или не появляются, или не работают. На нажатие Clear Search, Show All 10 results ничего не происходит.

Не нашёл переключение Мобильный/Обычный режим вэба.

impr
()
Ответ на: комментарий от impr

Да шо он только не хранит, яббл, только в профиль.

FiXer ★★☆☆☆
()

Раньше поиск аддонов был удобнее, а теперь через сайт ищет.
тормозит на моём асус трансформере tf101g

Deleted
()
Ответ на: комментарий от devl547

Хорошо же у вас андроид отъедает, я нормально на телефоне с аналогичными хар-ками пользуюсь новым фаером.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от impr

Мне это наоборот показалось удобным, вот то, что cvc хранит не дело, конечно, но покупать в маркете приложения не доставая карту удобно. Или задонейтить Llame, благо починили донейтилку

OldWiseCat ★★
() автор топика

Ох, я уж было испугался, что в фаерфоксе над интерфейсом снова издеваются.

bloodredfrog ★★
()

пока стандартный браузер ICS не научиться синхронизировать закладки с чем угодно, КРОМЕ десктопного хрома, я буду юзать Firefox на планшете

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BMX

1. да

Как удалось адблок запилить? Не устанавливается же, ругается на несовместимость с 14й версией фокса.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Underwest

F-Droid это проект европейского FSF (FSFe) по созданию свободной экосистемы под андроид. Если напишешь интересную софтину под андроид, то будет разумно (в смысле поддержки СПО) выложить туда.

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Хром не тормозит, ну да жрет памяти немного больше чем младший брат, тесты зато намного лучше проходит, но фф это жуткий ужас и позорище. А опера крива до безобразия на сложных сайтах. Так что стандарт и хром лучшие.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от BMX

Поставилось, только не работает. Даже настройки его не открываются из 'Add-ons Manager'. Какое-то все сырое, тянет на пре-альфу, на бету не тянет.

Lavos ★★★★★
()

обновил. Добавили дизайн, убрали опцию масштабирования после зума :( Зато теперь шрифт настраивается и баннеры видно

nu11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.