LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Вопрос на засыпку...

 


0

1

... есть ли способо сделать true smooth scroll в Firefox аналогично тому, как это сделано в GTK3? Опция в меню только добавляет эффект инерции для сглаживания рывков.

☆☆☆☆☆

Дак в 12.0 же сделали(хотя сейчас сижу в 15.0а1 и не знаю), а вообще, если хочешь настроить плавный скроллинг под себя, то 1 2. Лично мне больше по душе 2.

z00ke
()

У меня прокручивается достаточно плавно, т.к. у меня мышка с инерционным колёсиком. А вот в GTK3 изменений в скролле не заметил, можно подробнее?

Interlace ★★
()
Ответ на: комментарий от Interlace

Для тачпадов сделали скроллинг как на макоси. На сколько сдвинул, на столько и прокрутилось, по пикселям, а не по строкам.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Interlace

Не уверен, что это в мышках есть. Я wacom использую как мышку. В GTK+ v.3 появилась настоящая плавная прокрутка (а-ля Mac OS X). Т.е. рукой я могу позиционировать/прокручивать элементы вплоть до пикселя, а не шагами во сколько то там пикселей.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

Нужен, возможно, особый тачпад. Но не уверен. Сравни прокрутку в наутилусе и фаерфоксе. Заметить должен сразу.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

true smooth scroll

не нужно. Было когда-то в опере - страшно плевался и убирал галочку срау же

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

В жопере оно как раз нормально работает.

roman77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Проверка, игнорирует ли меня этот пользователь.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от roman77

Вариант. Можно название нормального браузера? Ищу уже много лет, лучше кривого огнелиса пока ничего не нашел.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Плюс адЫн, к тому же about:config рулит :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.