LINUX.ORG.RU

Проблема с Tree Style Tab

 , , , ,


0

1

Поставил я этот аддон, разместил дерево слева. Оценил, удобно, но держать дерево вкладок постоянно на экране не хочу, поэтому включил автоскрытие. Но вот проблема: дерево то выезжает, то нет; то скрывается, то нет; задержка выезжания и скрытия всегда разная, и по ощущению сильно больше установленных 100 мс. Кроме того, стало тормозить переключение вкладок по Control-PageUp и Control-PageDown. На переключение уходит 1-3 с.

tl;dr: глючит и тормозит автоскрытие дерева вкладок и переключение вкладок с клавиатуры.

Вопрос:

а) Как починить, не отключая аддон? Из-за чего это может быть?

б) Если никак, то посоветуйте альтернативу этому аддону. Менять браузер не буду.


переключение вкладок с клавиатуры

УМВР.

DeadEye ★★★★★
()

По удержанию Contrl производится показ дерева вкладок при автоскрытии по Contrl+tab переключение вкладокеще.

julixs ★★★
()
Ответ на: комментарий от julixs

Спасибо, капитан. Что то, что другое так же тормозит. Задержка такая же и при отображении, и при переключении вкладок.

xenith
() автор топика

Решено.

https://github.com/tabkit/tabkit2

Скрытие тоже плохо работает, но не настолько, как в TST. Тормозов не замечено. Умеет не всё то же самое, что и TST, но с основыми функциями справляется. Без Classic Theme Restorer и включения в нём некоторых опций не работает.

xenith
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.