LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

В одной вселенной они существовать не могут.

Ты так говоришь, будто видишь всю вселенную, а не одну из её частей :)

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

А это вообще не ко мне - я в этом не разбираюсь. Нуль. Говорю же, зашёл посмотреть, какие ещё книжки посоветовали.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Местообитания российских «либералов».

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Следствие ориентации на практику - пофигизм и здоровый юмор. А рационализм - следствие проблем с психикой.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Здоровый рационализм приводит к здоровому пофигизму.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А разве рационализм не следствие ориентации на практику?

Да, но рационализм удовлетворяет только узкому спектру видения вселенной. Мало того - он закрепляет этот спектр намертво. Хотя бывают флуктуации (те же психические заболевания, например).

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Какие отмазки? Представь себе много-много дистрибутивов линукса. Тот, что всю жизнь пользуется одним, по умолчанию имеет меньше опыта и менее объективен, чем тот, что пользовался всеми (разумеется, достаточно долго и вдумчиво). В этом и весь принцип.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Опять дешевые отмазки пошли

Я уже высказался по этому поводу. Избавиться от влияния летуна - занятие не из лёгких. Даже не всем магам это удаётся (тот же Кастанеда со всей своей партией магов служат примером).

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

И еще, куда дели старую партию с Ла Гордой? То ли я плохо читал, то ли рассказ внезапно пошел о новой партии, а о старой автор забыл.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Каюсь, есть у меня такой баг. Пока не нашел способа исправить.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Угу
один всю жизнь сидит на gentoo, а другой ubuntu, kubuntu, xubuntu, fedora, mandriva...

Не все йогурты одинаково полезны.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Официально - пропали без вести. Хз, может, умерли в пустыне или ещё что. До безупречных видящих им было далеко - это факт.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Да и временные рамки как-то странно построены. Он уже после ухода дона Хуана со старой партией мучался. А потом рассказывается, что с новой он еще при нем был знаком. То есть он параллельно в двух партиях находился?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Избавиться от влияния летуна - занятие не из лёгких. Даже не всем магам это удаётся

Кстати, они таки ушли или умерли?

Теперь это тред-детектор астралопитеков %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Да и временные рамки как-то странно построены

Так он писал книги уже после окончания обучения (13 лет). Память-то не резиновая :)

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это принцип не катит по куче причин. Хотя бы потому что существование других дистрибутивов сомнений не вызывает. А вот утверждающий что он проинсталлировал на комп пластинку роллингстоунза и та загрузилась в графическом режиме вполне справедливо будет заподозрен в сумасшествии. Хотя такая вероятность и существует, и более того, в бесконечной вселенной вероятность подобного стремиться к единице.. Но вот атомов во вселенной меньше 10^100, поэтому вероятность такого исхода почти равна нулю.

А еще это рамки детсадовской логики, и я не затронул даже принцип Поппера.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

И кстати о временных рамках. Одна из основных фич повышения осознания - разрыв непрерывности времени. Если приплюсовать к этому принцип стирания личной истории, то ничего удивительного в наркоманской хронологической линии нет :)

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Хотя бы потому что существование других дистрибутивов сомнений не вызывает.

Потому что ты и другой линуксоид примерно одного уровня восприятия. А вот если ты придешь в африканское племя и начнешь рассказывать про генту, все сделают круглые глаза и прогонят тебя мохнатыми тряпками.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Может быть. Значит, это уже у меня проблемы с памятью.

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Да я не про порядок. Я про то, когда и как он партию сменил. Пока выходит, что в какой-то период времени он был сразу в двух, что как-то странно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Но вот атомов во вселенной меньше 10^100, поэтому вероятность такого исхода почти равна нулю.

man проблема ландшафта

У занимающихся Теорией Всего (а также у сильных математиков), кстати, весьма чудно болтающаяся точка сборки. Посему они как будто не от мира сего :)

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Якобы обидные словесные фонтаны твоего летуна - это совсем не уникальное явление, а стандартная его реакция на попытку пошатнуть его господство над человеком. Так-то :)

max_udoff
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Сильный аргумент

Но самое для вас печальное, господа наркоманы, что это чистая правда %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Это всё копошение в пределах нашей общефиксированной точки сборки. Тут невозможно однозначно выделить причину и следствие.

max_udoff
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.