LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мелодичная баллада для RPG на 4 минуты

 ,


0

3

http://rghost.net/37982448 - flac

http://rghost.net/37982507 - mp3

*** Призываю любителей эпической музыки *** bk_, DoctorSinus, luke, Khades, Fatroll, Quasar, dikiy, shimon, Sadler, alpha, Zhbert, wbrer, ttnl, Lordwind, bulatus, Chaser_Andrey, djambeyshik, observer, Ginki, stevejobs, nickionn, helios, thelonelyisland, a931bw, bloodredfrog, drakmail, ollowtf, panter_dsd, fat_angel, Cancellor, lazyklimm, ArtKun, Eddy_Em, netcat.

Вспомнился Морровинд с его эпиквинной музыкой. Решил вновь взять синтезатор в руки и тряхнуть стариной согласно своим скромным умениям.

Учел советы и сделал мелодию более длинную и приятную для слуха, чем обычные двухминутные «опусы» на гитаре.

Всех с наступающим праздником Победы!

★★

Последнее исправление: bk_ (всего исправлений: 1)

Понравилось, живенько так, прямо тянет жопу от стула оторвать и на подвиги ;)

ollowtf ★★★
()

Не напрягает, легко и просто. Самый раз для игр. Молодец.

Ginki
()

нет, вы не джереми соул, к сожалению. И эпичности маловато. Но в целом, как для любителя - шикарно.

JFreeM ★★★☆
()

напомнило музыку замка чародеек из первых героев

cuki ★★★★
()

когда у вас наконец микрофоны отсохнут

jcd ★★★★★
()

клево, но записано хреново

lazyklimm ★★★★★
()

Балалайка вначале доставила. Когда начали аккомпанировать струнные, шарм куда-то ушел, а эпичности я так и не услышал.

fifajan
()

Весьма неплохо. Но иногда попадаются какие-то несостыкови.

*** Призываю любителей эпической музыки ***

Меня, пожалуйста, тоже призывай.

valentin_v13 ★★★
()

Кстати да, для эпичности не хватает воющей гитары в конце :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от valentin_v13

Да, я от этого отчасти и исходил. Только там оно более эпично, на мой взгляд. Здесь я чуточку другой мотив запилил

bk_ ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bk_

Да, исходная эпичнось «Форта Боярд» тут не уместна. Как оно выглядит здесь сейчас — хорошо.

valentin_v13 ★★★
()

По-моему, пианинные басы лишние. Ну и ваще с басами надо поосторожнее, они в medieval тематике духовыми разве что могут вытянутся.

mv ★★★★★
()

f*cking epic!
Кастуй в следующий раз и меня. И да, не хватает женского оперного вокала в некоторых моментах. А так годно.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Die Liebe Nerþus лучше, но и это файн ту.

dismal_faun ★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Кастуй в следующий раз и меня

ok

bk_ ★★
() автор топика

Годнота! Определённо, годнота!

helios ★★★★★
()

Прекрасно. Качество записи хромает, но сама музыка хороша. Чем-то отдаленно напомнило саундтрек от American McGee's Alice.

tyakos ★★★
()

Понравилось, для игр в стиле фэнтези то что нужно.

TDrive ★★★★★
()

Очень годно. Только балалайку, или что там, потише бы сделать.

ArtKun ★★★★★
()

Годно получилось, правда немного динамики не хватает, ИМХО.Тебя тоже с праздником.

CrossFire ★★★★★
()

Эпично. Хорошая музыка, спасибо аффтару.

morpheus
()

На мой взгляд, паузы немного убавляют эпичности и динамики. Но как для баллады оно, наверное, и нормально. Вообще эта запись понравилась.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

вероятно, при этом LORLANDIA
судя по тому, что bk_ уже запиливал саунд для нее, можно считать что это еще один из вариантов

Fatroll
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.