LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Место для жизни v2


0

1

Предыдущий вариант был удален из-за встреченного в нем матерного слова и форматирования(?), топик возрожден с благословения закрывшего. Напихал побольше лоркодовых списков для поборников лорокода и заменил необходимое слово на близкое по смыслу «активное размножение». Предыдущий вариант доступен по ссылке.

Предыдущие варианты ответа включали двач и реальность.

  • Livejournal
    • pros: небыдло, можно писать нормальные(!) посты, крутая поддержка сообществ (есть всё что надо и только то, что надо), можно вставлять любые картинки (но нету встроенного хостинга), видики на флеше вставлять можно, но сложно.
    • cons: нету друзей-хомяков. из англоязычных - чуть менее, чем все - эмотёлки.
  • Twitter
    • pros: небыдло, англоязычные товарищи, инстаграм, возможность использовать как асечку
    • cons: N символов, нету друзей-хомяков и няшных готёлочек. Спамеры озверели.
  • G+
    • pros: элитарное небыдло, англоязычные товарищи, интеграция с Пикасой, убогая возможность использовать как асечку
    • cons: совсем нет никаких хомяков, гениальные спамеры-боги, убогая разметка
  • ВКонтакте
    • pros: нормальные люди, возможность использовать как асечку
    • cons: всё остальное
  • ЛОР
    • pros: адекватное небыдло, теоретическая возможность допилить lorsource
    • cons: отсутствие хомяков, быдла, фоток, котиков, ЖЖ, нацпола, тем о активном размножении и других животрепещущих вещах

Что же делать?

Что угодно лучше ВКонтакта, но на этом в-чем-угодно нет жизни, а только экстра-гики.
Для интереса пару дней пробовал писать сразу во все эти места. Дикая потеря времени и полный разрыв мозга.

★★★★☆

Ответ на: комментарий от Zhbert

Какую социальную сеть (или их совокупность при использовании синхронизаторов) лучше использовать для повседневной жизни.

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Лучше их вобще не использовать и жить нормально...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

ЛОР

социальную сеть

_< а же только зарегистрировался, а уже пора бежать.


Попроси администрацию добавить кнопок для кросс-постинга.

winlook38 ★★
()

ЛОР cons: отсутствие хомяков, быдла, фоток, котиков, ЖЖ, нацпола, тем о активном размножении и других животрепещущих вещах

Хомяков и быдла, имхо, тут хватает, вместо фоток есть Галерея, котиков хватает на аватарах, а ЖЖ, нацпол и прочий тупак временами таки прорываются, так что если постить аккуратно, то можно. Вывод: ЛОР идеален.

kranky ★★★★★
()

Тогда дополню свой предыдущий комментарий про localhost.

На нем ты сам себе хозяин и делаешь что хочешь. Я имею ввиду, когда все крутится на твоем компьютере, а не то, что ты никому кроме себя не нужен.

Держи аккаунты во всех популярных сетях чтобы тебя могли там найти знакомые, размести одну единственную ссылку на свой сайт/блог, где уже будешь размещать все, что посчитаешь нужным.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Вывод: ЛОР идеален.

Ну да, когда поехавший вахтер может удалить тему только потому что в ней видите-ли есть пара матерков, это, б/п, идеальная площадка для дискуссий.

Ok
()

Для интереса пару дней пробовал писать сразу во все эти места. Дикая потеря времени и полный разрыв мозга.

Попробуй не писать никуда :)

Norgat ★★★★★
()

Real life подходит по всем критериям.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Как на мой глаз - ЭН подразумевает завышенное до небес ЧСВ, снобизм, кич нестандартными интересами/вкусами, показное презрение к бытовому/«земному», мизантропия, желчность, максимализм.

yu-boot ★★★★
()

А почему жуйку не упомянули?
cons: Как этим можно удобно пользоваться, я так и не понял.

siphonops ★★★
()

тем о активном размножении

Хитёр-бабёр))) Ошибку только исправь ;-)

И, да, спросить-то чего хотел?

drSchur ★★★
()

можно вставлять любые картинки (но нету встроенного хостинга), видики на флеше вставлять можно

Это должно быть в минусах.

ВКонтакте
нормальные люди

Бгг.

cons: отсутствие хомяков, быдла

Попей на лавочке пива с пацанчиками.

Что же делать?

Конечно, вдоль.

bloodredfrog ★★
()

отсутствие хомяков, быдла, фоток, котиков, ЖЖ, нацпола, тем о активном размножении и других животрепещущих вещах

Ой, да ладно. Хватает и первых, и вторых. «Фотки/котики» - загляни в галерею. ЖЖ, нацпол, религиосрач и т.п. можно найти в разделах Talks, Devel и LOR.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Живу в ЛОРе, заметки (в основном - для себя) делаю в ЖЖ, ХЗ зачем держу странички в фконтакте и в лицокниге, пытаюсь троллить на БХ (правда, «карма» из-за этого страдает).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Всё равно лор давно ничего своего не придумывает и копипастит всё оттуда

derlafff ★★★★★
()

небыдло

небыдло

элитарное небыдло

нормальные люди

адекватное небыдло

Сочувствую. Но не так что бы сильно очень.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Какую социальную сеть (или их совокупность при использовании синхронизаторов) лучше использовать для повседневной жизни.

Если жизнь не удалась, то чем больше тем лучше. Если с жизнью все ок, то никакую.

vada ★★★★★
()

Кстати, на БХ тоже можно было бы всякие свои измышления выкладывать, если бы только не нужно было изображения сначала заливать на какой-нибудь imageshack, а потом подключать ссылочки (да еще и не перепутать, что куда).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Выбирай Двач же!

CYB3R ★★★★★
()

G+ ... убогая возможность использовать как асечку

у меня в аське остался 1 (один) контакт по вузу (остальных удалил давно). в гталке - все остальные уже давно.

ВКонтакте ... нормальные люди

ты делать мне смешно

skai-falkorr
()

У меня во ВКонтакте все друзья - уличные, школьные, студенческие. Я зарегистрировался там, дабы поддерживать с ними связь и не вижу смысла использовать что-либо другое, равно как не вижу смысла в социальных сетях вообще.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Лично я не могу понять где и как можно толком общаться или еще что-то делать во фконтакте, кроме как предпрослушивать разную музычку...

moscwich
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Вк сам по себе не нужен, но его можно подцепить через xmpp, и спокойно общаться, будто это просто твои контакты в жабире.

z00ke
()

Для интереса пару дней пробовал писать сразу во все эти места. Дикая потеря времени и полный разрыв мозга.

Попробуй писать оперу (из отдела К).

imul ★★★★★
()

ЛОР
отсутствие хомяков, быдла, фоток, котиков, ЖЖ, нацпола, тем о активном размножении и других животрепещущих вещах

У нас точно один и тот же ЛОР :-?

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Вот мое ИМХО про форумы еще

  • unixforum.org
    • pros: сплошь хорошие, интересные люди, небыдло, даже немного хомячков
    • cons: мудераторы
  • linuxforum.ru
    • pros: хватает и быдла, и небыдла, и хомячков
    • cons: мудераторы
moscwich
()

Для интереса пару дней пробовал писать сразу во все эти места. Дикая потеря времени и полный разрыв мозга.

это потому что ты лох, а мозга у тебя и не было.

wordpress + crossposting_куда_угодно тебя спасет.

Rastafarra ★★★★
()

ЛОР

адекватное небыдло

Лолшто?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

wordpress + crossposting_куда_угодно

в твиттер надо писать короткие заметки, плюс исторически сложилось что нужно постить инстаграммы и path'ы. В жж постят посты. На Хабр постят обучающие и пиарные посты. На Хабр нельзя постить то же, что в жж и наоборот (вплоть до забана на Хабре). Во вконтактик постят то же что в Твиттер, но с упором на фотки, которые положено размещать на их хостинге, пихать в альбомы и ленту. На гуглоплюсе свои жанры - посты на техническую тематику, коллекции фоток с пиказы, итп.

все эти вещи не конвертируются равнозначно друг в друга. Для каждой из сетей нужно писать в своем, уникальном стиле.

(по постам-ссылкам типа «Х опбликовал в своем жж Й: укороченная-ссылка» и прочим недопостам никто не ходит.)

stevejobs ★★★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.