LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от delilen

>что там?

Мать Ксении Собчак ратует за повышение нравственности в сети

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

не думаю что до 2012 года что то.. будет, иначе расия может не увидеть олимпиаду, которую так хочет

PoMbl4
()

Ага, раз "является частью гражданского общества", то "надо приструнить". Рашка-парашка, одним словом.

anonymous
()

> Отсутствие законодательного регулирования Интернета беспокоит тех, кто профессионально занимается массовой информацией.

бугагагец, их беспокоит, что кто-то еще смеет давать информацию кроме них.

> Отсутствие карательных мер за преступления в виртуальной реальности адвокат считает в корне неверным.

Мля и это АДВОКАТ.

> Здесь адвокат напомнил о недавней инициативе Владимира Слуцкера, который предложил регистрировать все ресурсы, чья посещаемость составляет 1000 и более уникальных посетителей в день.

> Астахов данную меру правильной не считает.

Даже странно.

> Памятуя о том, что и Владимир Путин, и Дмитрий Медведев категорически против цензуры в Сети, сенатор пояснила, что ни тогда, ни сейчас «никто не собирается вводить цензуру в виртуальном пространстве».

Мля, надо так понимать, что если бы Путин и Медведев хотя бы промолчали, у нее не заржавело бы и открытым текстом требовать цензуры, а не пытаться изобрести эвфемизмы для нее.

> Впрочем, пока неизвестно, что из сказанного на сегодняшней встрече возьмут на заметку законодатели. Известно лишь, что в Госдуме об Интернете помнят – и занимаются этим вопросом люди, имеющие прямое отношение к Сети. В отличие от большинства участников беседы в ОП.

Лучше всего вообще никак специально не регулировать интернет и не изобретать для него новых законов. Существующих законов достаточно для борьбы с любыми действительно общественно-опасными действиями, какой бы способ их совершения не выбирался преступником.

anonymous
()

Если их беспокоит, пусть сходят к врачу, проветрятся.

atrus ★★★★★
()

А где тег "вещества"?

>"По ее сведениям, участившиеся случаи пропаж детей и разгула маньяков вызваны не чем иным, как вседозволенностью Интернета."

Гениально.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

>случаи пропаж детей

"Ушёл в интернет и не вернулся", да?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

>А где тег "вещества"?

моя наркота называет меня наркоманом ...

TIM
()

Всю семейку надо на пляжный курорт Соловки лет на десять отправить.

redgremlin ★★★★★
()

партия власти требует откатов ?

"По словам Гусева, Интернет «со своими коммуникационными возможностями, ростом числа пользователей является составной частью гражданского общества». А значит, Общественная палата не может оставаться в стороне и должна принять самое активное участие в дискуссии о том, как нам обустроить Интернет."

Лучше бы ЖКХ обустроили...

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мля и это АДВОКАТ.

Именно ПОЭТОМУ и сказал, малыш... ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>- Мамо, чому я живу в дибільній державі?

>- Тому що бидло...

Таки твоя мамця правду тобi каже!

http://linux.org.ua/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1121951033/14#14

І те що після рижого шабашу в Україні не прикрили інет не є заслугою такого рижого бидла як ти!

hse
()

>Нагибайтесь.

Недождетесь, что-то мне продсказывает, что все закончится альтернативным интернетом...

gnomino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.