LINUX.ORG.RU

Для игр я бы не советовал ноут. За эти-же деньги можно собрать неплохой системник. А ноут, тем-более игровой, будет очень сильно греться, и как следствие недолго проживет.

massive
()
Ответ на: комментарий от ymn

Чёрт, а ведь у меня действительно игровой ноутбук получается!

Cancellor ★★★★☆
()

любой alienware покупай в пределах суммы. например на ozon

skai-falkorr
()

За эти деньги можно купить не плохой телевизор и PS3, плюс игр купить. А для мобильности PS Vita. Думаю в 100к можно это все уместить. Будет более разумно. Игровой ноутбук это как спортивная ОКА, можно, но нафиг нужно.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Есть. KDE Games

Кому и кобыла — невеста.

// Пойти что ли пасьянс разложить... :)

Relan ★★★★★
()

Лучше купить системник с gts580 и 24" IPS монитор за эти деньги.

И Win7 конечно, ради DX11.

Неплохих игр игр выходит ну может штука в месяц. В этом году крепенький Синдикат и МЕ3 послезавтра. Ребутнуться на выходные в Винду раз в месяц это ок.

И обычный ноутбук если по работе нужна мобильность. Оп, это самая разумная конфигурация, это я как геймер и виндовод говорю.

Если этот вариант не подходит — то ты сказал слишком мало и тебе нужен какой-то специфический ноутбук для твоих джунглей, где электричество внезапно пропадает на часы, а в большие и красивые мониторы стреляют грязные партизаны из китайских ак. Ну или у тебя места мало и маленький ребёнок.

В этом случае как фанбой ИПС советую:

Dell Precision M4600 (15.6", 1920x1080, PremierColor IPS, LED-backlit, anti-glare, 100% Adobe RGB) HP EliteBook 8560w (15.6", 1920x1080, DreamColor IPS) HP EliteBook 8760w (17.3", 1920-1080, DreamColor IPS, matte)

ksevelyar
()

Для игровой машины нужна хорошая система охлаждения в виде нескольких(хотя бы 2) куллеров. В ноутбук это все не поместится. Вывод?

OvO
()

игровой ноутбук-то как домашняя сталеплавильня- бессмысленно и беспощадно. Истинно так. тем более ноут за 100к?--я бы лучше купил макбук. и еще бы осталось на последнюю видюху для компа+ссд. ЗЫ: на лоре это не нужно.

blan4
()

взял себе samsung 700g7, полет нормальный

loki_ ★★
()

Можно и за 30тыр вполне играбельный ноут купить. Ну, всякие там леновы с асусами.

dismal_faun ★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Вы игнорируете этого пользователя.


Не ври, не игнорирую.

Dragon59 ★★
()

У меня на атоме нетхак летает.

mopsene ★★★
()

Или собирай стационарник, или готовься играть на средних и низких настройках качестваю

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OvO

Ты плохо себе представляешь того сумрачного гения, который разрабатывает т.н. игровые ноутбуки. Иногда даже попадаются экземляры с двумя картами и SLI.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Иногда даже попадаются экземляры с двумя картами и SLI

У меня такое было, dell xps M1730. :) Через два года одна из карточек перегорела, лежит оно теперь на полке, уже года полтора в сервисный центр собираюсь, никак не дойду. :)

Reaper ★★
()

Если не передумаете выбрасывать бабло на ветер, самое главное в покупке подобных ноутбуков, это взять максимально длинную гарантию, если есть такая опция. Очень советую прислушаться.

Reaper ★★
()

[hate.pcx] мамкины сынки на моем лоре????

int13h ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.