LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[я знаю, что не пятница] женщины не нужны


0

1

Господа, давно не расстраивала я вас своими постами, но время опять настало.

Я не могу сидеть сложа руки, когда в мире творятся подобные вещи.

Я просто должна донести до вашего ума одну простую фразу: «Женщины не нужны».

Вам это может показаться абсурдным (поскольку исходит от меня), но просто прочитайте дальше.

Женское лобби по всему миру специально тормозит исследования в области генетики и эксперименты по клонированию. Самки понимают: как только Люди смогут создавать других Людей искусственно, по заранее заданным характеристикам их владычеству над умами настанет конец.

Наука уже сейчас способна сделать из высших приматов homo sapiens настоящих людей: покорителей космоса, исследователей глубин психики, мудрых ученых и художников.
Из–за чего все войны? Cherchez la femme
Из–за чего суициды? Cherchez la femme
Неврозы? Cherchez la femme
Траты денег? Cherchez la femme
Что туманит наш разум сильнее опиума? Cherchez la femme
Что делает из мужчин овощей? Cherchez la femme!

Да, возможно сегодня, сейчас мои слова покажутся резкими. Кто–то сразу же начнет проводить мне психоанализ по переписке. Но послушайте!

Женщины - это ретроградство. Пережиток прошлого.

Да, это была важная ступень в развитии человечества, но сейчас вы должны отказаться от них.

Ради будущего и во славу Разума.

★★★

Ответ на: комментарий от isako

Слишком умная, они не выдерживают, отсюда истерики.

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

А ты расширяй круг общения, это самый лучший способ.

Ramil ★★★★
()

Комменты не читал, но я так думаю ^ там уже куча девственников сломали копья что бы доказать тебе то что ты итак знаешь?

splinter ★★★★★
()

Какой хороший тред! Нет, какой годный тред! А я не верил. Прости, что я в тебе сомневался.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

в целом не могу не согласится, женщина рядом - отвлекающий фактор (читай как тормозящий развитие)

это неправильная женщина. А найти правильную ох как непросто.

PS Зря все-таки Эйнштейн развелся со своей первой женой

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Спасибо, теперь при мастурбации буду повторять"Женщины не нужны".

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Мне только пять или шесть, больше мне не съесть ^_^

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от s0n1k

а, ну да, точно. искренне верю, ага. ща запишу где-нибудь, чтобы не забыть во что я верю, спасибо

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

А любовь=морковь

Когда слышишь от человека: вместе в горе и радости. И пока смерть не разлучит нас. В горе и в радости, в болезни и печали. Слышишь то, что всегда хотел услышать. Причём в двух шагах от рая, на операционном столе. Когда пиздец неминуем - врать не приходится. Звиняйте, обстоятельства изменились. Я выжила. Спасибо, досвидания. А таинство обручения, а за базар ответить перед ангелами? Бля, ненавижу до сих пор Сент Экзепюри и Баха Ричарда. Бог умер вместе с сумашедшим Ницше.

kraftello ★★★★★
()

Всего третья станица, я с тобой. Тема вечная, как жизнь. Пускай живёт. Спокиблю.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Не фу

А с чувством, толком, расстановкой. Только сегодня сказали мне: хочу ребёнка. Девчёнка. Красивая, не глупая, молоденькая совсем. Только из сем ейного гнезда вылетела, и сразу в дерьмо. Сказал ей - если бы был твоим отцом, быстро вправил бы бы тебе репродуктивный аппарат с помощью ремня. В общем, буду думать. Пускай хотябы тёщу покажет. Или я её, или не жить ей. Как то так. Неужто такой дефицит на нормальных мужиков, что вчерашний детсад грезит старпёрами?

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: Не фу от kraftello

тащемта дефицит на нормальных мужиков и бап не сокращается уже очень давно.

Xellos ★★★★★
()

И да будут мужчины с мужчинами, женщины с женщинами! =))

qsloqs ★★
()

Кстати, в армии поддерживают гомосексуализм забирая только пацанов! Все военные п. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от isako

тред не читал. девственники поверили, что женщины не нужны?

// ты одновременно и вбросила, и утешила тут некоторых, молодец.

nehalem
()
Ответ на: комментарий от isako

Обясняю ПОШАГОВОВО. Друх детсва привёз красивое тело. Я ее спас от ппииски моего друга.Она боялась. Я -злой и кошмарный . Заебался в общем убейте меня нежно

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nehalem

Заебалсся дыханием своим, чтобы почвувствовать счасте.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Лан, расскажу.

Друг привёз полуметвое тело. Тело перед смертью меня увидело и поклялось вечно любить. Счас бред читаем. Самое страшное, что я тоже любить её обязался. Нехочу её видеть больше. Всех убью, всэх зарэжу. Адын живой астанус. Патамучто.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nehalem

тред не читал. девственники поверили, что женщины не нужны?

нет, не поверили

Harald ★★★★★
()
Ответ на: Лан, расскажу. от kraftello

бедняга, сочувствую. такие женщины точно не нужны

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

странно это все. зачем им женщины, за сиськи которых они все равно не подержатся?

nehalem
()

Вброс-реванш? Ответ на «Скриншот новичка» Jenifer? =))

По сабжу. Некоторые нужны, очень даже. Есть много мудрых, справедливых, чувственных и добрых женщин. Настолько чутких и утонченных, что это не по силам ни одному мужику.

Но твоя самокритичность и уверенность заслуживает уважения. Извини, трэд не читал.

observer ★★★
()

Самки понимают: как только Люди смогут создавать других Людей искусственно, по заранее заданным характеристикам их владычеству над умами настанет конец.

хорошо поделил(а) - есть самки, а есть люди :) причём люди есть обоих полов

// эй самки, айда на санки

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Вброс-реванш?

Интересная версия :)

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

да ты сама не знаешь о чём ты, и в этом проблема

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

А нахрена мне деньги, если я не могу их потратить на девочку, которая вдохновляет меня на борьбу с ветряными мельницами?

А власть мне не нужна, тем более если рядом есть девочка, котоаря вдохновляет меня на борьбу с ветряными мельницами.

wlan ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.