LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[я знаю, что не пятница] женщины не нужны


0

1

Господа, давно не расстраивала я вас своими постами, но время опять настало.

Я не могу сидеть сложа руки, когда в мире творятся подобные вещи.

Я просто должна донести до вашего ума одну простую фразу: «Женщины не нужны».

Вам это может показаться абсурдным (поскольку исходит от меня), но просто прочитайте дальше.

Женское лобби по всему миру специально тормозит исследования в области генетики и эксперименты по клонированию. Самки понимают: как только Люди смогут создавать других Людей искусственно, по заранее заданным характеристикам их владычеству над умами настанет конец.

Наука уже сейчас способна сделать из высших приматов homo sapiens настоящих людей: покорителей космоса, исследователей глубин психики, мудрых ученых и художников.
Из–за чего все войны? Cherchez la femme
Из–за чего суициды? Cherchez la femme
Неврозы? Cherchez la femme
Траты денег? Cherchez la femme
Что туманит наш разум сильнее опиума? Cherchez la femme
Что делает из мужчин овощей? Cherchez la femme!

Да, возможно сегодня, сейчас мои слова покажутся резкими. Кто–то сразу же начнет проводить мне психоанализ по переписке. Но послушайте!

Женщины - это ретроградство. Пережиток прошлого.

Да, это была важная ступень в развитии человечества, но сейчас вы должны отказаться от них.

Ради будущего и во славу Разума.

★★★

Женщины - это ретроградство. Пережиток прошлого.

Маша, ты где настоящих-то женщин видела, одни куклы Барби вокруг.

shimon ★★★★★
()

Нарыв на комплименты 80lvl

iBliss
()

Ради будущего и во славу Рима!

fixed

alienclaster ★★★
()

А без них - скучно. А я вот обратную ситуацию наблюдаю - положительно сказывается на прогресс женское стремление жить лучше.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Ну вот те, что есть, те нужны. Даже если их мало.

shimon ★★★★★
()

Из–за чего все войны?
Из–за чего суициды?
Неврозы?
Траты денег?
Что туманит наш разум сильнее опиума?
Что делает из мужчин овощей?

кто все эти идиоты, о которых ты говоришь?

женщину можно отвести в заднюю комнату и знатно выпороть, что повышает общее настроение и продуктивность труда сталеваров

stevejobs ★★★★☆
()

Как раз таки женщины и нужны. Это мужики бесполезны, кроме что как лохов их разводить. Отак поймаешь себе какого нибудь sdio или sin_a за яйца женишь на себе и понеслась денюжку качать, та они сами будут отдавать =) А если еще ребенка ему родишь тааа.. Они и так будут норовить купить тебя любыми способами в начале а потом сами привыкнут отдавать. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Бррр. Любовь-острое расстройство рассудка.

Которое надо лечить электрошоком. Вспомнилось, как кошмарный сон. Моя первая жена говаривала: я бы тебе ноги отрезала,чтобы рядом всегда был. Думал - какая большая любовь, я такой недостоин. Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить. И так себя убедил, что не задумываясь, был готов отдать жизнь за неё. Вот только она прекрасно обошлась без меня. Всё слова. А во всём виноваты поэты-писатели. Изначально лгут детям. В реальной жизни-схватке побеждают прагматики. Чем ближе тебе человек, тем беззащитнее ты. От родных защиты нет. Блин, надо Бодлера-Рембо-Вийона перечитать, будь они неладны. Жена мертва! Ура! Свобода! Цветы зла (с).

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

За отсутствием они меряются всем остальным. Мужиками, фигурой, диетами...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Чёрт

Спалил. Охрана идёт. Мобильник найдут. Всем чмоки в этом чатике.

kraftello ★★★★★
()

Я видел этот тред на первой странице. Счас узнаем насколько Лоровцев волнует сей вопрос. А по теме. Медленно спуститься: и всё стадо. Ничего личного - продолжение рода.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraftello

Ааа так Киркоров раскусил давно это уже, А вот большинство нет =)

А то вы тут порожнячек гоняете пока другие делом занимаются.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от doomgl

Да, было бы неплохо. Но получится почти то же самое, с небольшим отличием на местный колорит.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hrum

тогда будет шанс, что я выживу

isako ★★★
() автор топика

женщины не нужны

Тебе-то легко говорить.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Звиняй

С добаного ведроида не осознал, иде я.

Вспомнилось:

Гавно ли я? Могу ли я? АААА! Магнолия!

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

У нас религия в 5.3, когда-то там был только нацпол.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Исако, так и вижу бал-маскарад. Вы неотразимы и остроумны. Множество кавалеров стремятся обратить на себя внимание. Вы узнали вечно пьяного поручика по виртуальному перегару. Он циничен и зол.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraftello

Ходить пьяным на ЛОР — к, простите, посерению, простите, звёзд.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Кстати, работаю с настоящим мусульманином. Не потупается принципами и не тогует собой по мелочи. Хороший специалист. Научиться бы у него арабскому. Хрен с ним с вязью справа налево. Коран в оригинале освоить бы. Так вот он проговорился, что у него на родине женщины, ставшие независимыми материально (торговля в основном), становятся стервами. Привлекательными сексуально, но для продолжения рода негодными (ну он это пытался долго своими словами обьяснить). Я ему открыл Ремарка.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Ты была очень убедительна. И потом, твои аргументы затронули какие-то струны моей души, вошли в интерференцию с моим жизненным опытом.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

для меня, в общем-то важны, но ведь она написала совсем не тот комментарий.

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.