LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[я знаю, что не пятница] женщины не нужны


0

1

Господа, давно не расстраивала я вас своими постами, но время опять настало.

Я не могу сидеть сложа руки, когда в мире творятся подобные вещи.

Я просто должна донести до вашего ума одну простую фразу: «Женщины не нужны».

Вам это может показаться абсурдным (поскольку исходит от меня), но просто прочитайте дальше.

Женское лобби по всему миру специально тормозит исследования в области генетики и эксперименты по клонированию. Самки понимают: как только Люди смогут создавать других Людей искусственно, по заранее заданным характеристикам их владычеству над умами настанет конец.

Наука уже сейчас способна сделать из высших приматов homo sapiens настоящих людей: покорителей космоса, исследователей глубин психики, мудрых ученых и художников.
Из–за чего все войны? Cherchez la femme
Из–за чего суициды? Cherchez la femme
Неврозы? Cherchez la femme
Траты денег? Cherchez la femme
Что туманит наш разум сильнее опиума? Cherchez la femme
Что делает из мужчин овощей? Cherchez la femme!

Да, возможно сегодня, сейчас мои слова покажутся резкими. Кто–то сразу же начнет проводить мне психоанализ по переписке. Но послушайте!

Женщины - это ретроградство. Пережиток прошлого.

Да, это была важная ступень в развитии человечества, но сейчас вы должны отказаться от них.

Ради будущего и во славу Разума.

★★★

Ответ на: комментарий от Xellos

Ой, да ладно тебе. Вот ты как раз врешь, когда религию (брехню) к нацполу относишь: нацпол - это пустозвонство.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Неа, узбек из Оша. Работал в Йемене хирургом. Если знаешь, каково там правоверному, поймёшь меня. Ну не буду палиться. Про османов много знаю. Моя сестра двоюродная замужем за турком. Бывший боевой пловец. Добрая улыбка, голубые глаза, косая сажень в плечах, взгляд убийцы(я в этом разбираюсь). Проговорился, что что в спецоперациях против курдов учавствовал. Но когда я, по привычке, взялся мыть посуду после посиделок, он посмотрел на меня взглядом Барбары Брыльской из Иронии Судьбы. Потом шёпотом просил не ронять мужское достоинство. Я внутренне улыбнулся. Если что, я гагауз. Православный, с тюркскими обычаями. Причём из Византии Православие, от предков. Странный гибрид. Немного их осталось.

kraftello ★★★★★
()

Из–за чего все войны? Cherchez la femme

У тебя устаревшие сведения. Сейчас войны из-за нефти.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

БДЛЖАД!

Жену свою поучи!

4. Сообщения вне темы обсуждения и флеймы

2.Сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии.

5. Оскорбительные и личные сообщения

3. Сообщения, провоцирующие национальные, политические и религиозные споры.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

на лоре было сообщение со ссылкой на какой-то сайт. я такие вещи не сохраняю, ибо бессмысленно

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ах ты ж, граммар-наци и тут не дремлют! Зря ты, Артём, пил пиво на работе, зря зря зря зря зря

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: БДЛЖАД! от Xellos

4.2 В правилах ЛОРа!

Религиозные споры ну никак не могут относиться к 5.3, т.к. эти сообщения - вне обсуждения и флеймы, содержащие вызывающе неверную информацию и приводящие к нездоровой дискуссии.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Есть и хорошие, но мало. С ними приятно. Они красивые и нежные. Готовят покушать, убирают, стирают и здорово управляются с детьми. Надо придумать, как увеличить численность хороших.

wbrer ★★★
()

Спасибо, добавила морщинок улыбками нпроизвольными шире плеч.

Невнятно мыча в стиле канкан: Нет, жизнь без женщин тряляляля.

Не правда, я тя абажаю. Спокиблюипрочиесоплиссахаром.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Насчёт воспитания соглашусь. Но куда оно делось в последнее время для меня загадка.

wbrer ★★★
()

как только Люди смогут создавать других Людей искусственно, по заранее заданным характеристикам...

Станут не нужны не только женщины, но и мужчины. Слава роботам!

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Блин, не узнал Вас в гриме. За сбычу мечт.

Гаечка, родная. Сексуальная феминистка из прошлого с бооольшим гаечным ключём и сварливо-привычно-пилящими интонациями в русском переВас воде. Ах, пилите меня, ломайте меня полностью.

kraftello ★★★★★
()

Вот до чего лор доводит...

alfix
()
Ответ на: комментарий от alfix

я старомоден. привык к натуральным продуктам.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Когда «женское лобби»(с) перестанет «тормозить эксперименты по клонированию»(с), можно будет прямо на койках выращивать набор женских органов, необходимых для счастья.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Когда «женское лобби»(с) перестанет «тормозить эксперименты по клонированию»(с), можно будет прямо на койках выращивать набор женских органов, необходимых для счастья.

матрас, матрас - дай хоть раз...

megabaks ★★★★
()

Самки нужны для секса.

drull ★☆☆☆
()

Отсыпь колёс,а? Я тоже так хочу.

craftwr
()

Из–за чего все войны? Cherchez la femme Из–за чего суициды? Cherchez la femme Неврозы? Cherchez la femme Траты денег? Cherchez la femme Что туманит наш разум сильнее опиума? Cherchez la femme Что делает из мужчин овощей? Cherchez la femme!

Не льсти себе.

s0n1k ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Бабы в этой хрени не участвуют, т.к. намного умнее мужиков.

Странно, почему выдающихся ученых-мужиков намного больше чем выдающихся ученых-баб?

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.