LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[я знаю, что не пятница] женщины не нужны


0

1

Господа, давно не расстраивала я вас своими постами, но время опять настало.

Я не могу сидеть сложа руки, когда в мире творятся подобные вещи.

Я просто должна донести до вашего ума одну простую фразу: «Женщины не нужны».

Вам это может показаться абсурдным (поскольку исходит от меня), но просто прочитайте дальше.

Женское лобби по всему миру специально тормозит исследования в области генетики и эксперименты по клонированию. Самки понимают: как только Люди смогут создавать других Людей искусственно, по заранее заданным характеристикам их владычеству над умами настанет конец.

Наука уже сейчас способна сделать из высших приматов homo sapiens настоящих людей: покорителей космоса, исследователей глубин психики, мудрых ученых и художников.
Из–за чего все войны? Cherchez la femme
Из–за чего суициды? Cherchez la femme
Неврозы? Cherchez la femme
Траты денег? Cherchez la femme
Что туманит наш разум сильнее опиума? Cherchez la femme
Что делает из мужчин овощей? Cherchez la femme!

Да, возможно сегодня, сейчас мои слова покажутся резкими. Кто–то сразу же начнет проводить мне психоанализ по переписке. Но послушайте!

Женщины - это ретроградство. Пережиток прошлого.

Да, это была важная ступень в развитии человечества, но сейчас вы должны отказаться от них.

Ради будущего и во славу Разума.

★★★

Ответ на: комментарий от Xellos

ну это просто его способ сказать +1

isako ★★★
() автор топика

Сначала хотел выдернуть из головы стандартное «найди уже себе девушку», потом посмотрел кто автор, придется сгенерировать новую копипасту.

Из–за чего все войны? Cherchez la femme

Из-за нефти. Сотен нефти.

Из–за чего суициды? Cherchez la femme

Из-за того, что кто-то не хочет принимать хорошие депрессанты или принимать пофигизм основной религией.

Неврозы? Cherchez la femme

Сменить работу.

Траты денег? Cherchez la femme

dealextreme.com; satistronics.com там я трачу раз в 5 больше, чем на девушек.

Что туманит наш разум сильнее опиума? Cherchez la femme

LSD? Кастую знатоков веществ.

Что делает из мужчин овощей? Cherchez la femme!

Черепно-мозговая травма.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

потом посмотрел кто автор

А зря, было бы забавно.

Xellos ★★★★★
()

Да, это была важная ступень в развитии человечества, но сейчас вы должны отказаться от них.

Зачем отказываться? Достаточно отобрать излишние права.

Sadler ★★★
()

как раз отсутствие подобных проблем делает нас овощами

redixin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Так если отказаться, то зачем они тогда нужны?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

да, кто-то мне уже предлагал создать питомник, самых красивых сделать игрушками, а чтобы не убегали - принудительная ампутация ног и вживление детонатора в голову

isako ★★★
() автор топика

их владычеству над умами настанет конец.

по моему вы в корне неверно смотрите на вопрос.

дело даже, просто, не в женщинах. дело, элементарно - в лени. в лени и в оправданиях, которые придумывают себе люди.

а ещё, дело в воспитании и стереотипах.

какая может быть власть женщины над мужчиной? правильно - только половая. а если мужчина будет регулярно, я извиняюсь, мастурбировать - то не нужны ему будут никакие женщины.

это только в каменном веке, основной целью было выжить и продолжить род. а сегодня, уже, для многих, размножение уже не является целью.

и вообще, я не понимаю такой надуманной штуки, как феминистическое движение. почему обязательно кто-то должен над кем-то превосходить? превосходство индивида - это нонсенс и пережиток прошлого, который нужно нещадно уничтожать.

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

нет, я сказала «предложить», но я не обещала соглашаться. я просто указала на необходимую реакцию на этот тред. не забывай, женщины управляют твоим разумом и реакцией, даже в этом треде!

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

В этом треде, так принято. Давай присоединяйся, это весело.

mopsene ★★★
()

Из–за чего все войны?

Богатство, власть, религия (фактически богатство+власть).

Из–за чего суициды?

Психические расстройства, впечатлительность, простая глупость, недостаток общения в семье. Да-да, излишне романтически настроенные девушки из-за любви тоже делают вдоль!

Неврозы?

Ну да, здесь соглашусь — в основном из-за баб. Иногда из-за клиентов любого пола.

Траты денег?

И здесь соглашусь, но среди баб и экономные есть.

Что туманит наш разум сильнее опиума?

Сурковская пропаганда.

Что делает из мужчин овощей?

Черепно-мозговые травмы, закупорка сосудов, доносящих кислород в мозг.

То есть как, бабы здесь как бы и при чем (хотя с войнами я резко несогласен), но еще не в такой мере.

Да, это была важная ступень в развитии человечества, но сейчас вы должны отказаться от них.

Я от теплых упругих сисек отказываться не собираюсь! =)

Ради будущего и во славу Разума.

От разума, кстати, проблем не меньше, об этом еще Грибоедов что-то писал.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Без Гитлера тоже, кстати.

Братиш, ты меня расстраиваешь.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от isako

самых красивых сделать игрушками, а чтобы не убегали - принудительная ампутация ног

Ноги в женщинах — один из ключевых элементов красоты. Нельзя.

shimon ★★★★★
()

Из–за чего все войны? Из-за ресурсов и демократии
Из–за чего суициды? Из-за кабачков
Неврозы? Реакция здорового организма на условия труда
Траты денег? Пиво, пельмени, кальмары
Что туманит наш разум сильнее опиума? Халява
Что делает из мужчин овощей? Постоянное сиждение в толксах

doomgl
()

Прозиумом упоролись?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Ладно, уговорила. Приезжай, у меня есть подвал, пока там посидишь.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от doomgl

Конечно. Кстати, прямо в точку та серия была.

Еще рост играет роль: посмотрите, как выпендривались коротышки. Хотя, скорее всего, это еще из-за того, что у них и óрган получается пропорционально короче ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Молодец. Живо напомнила мне одну девушку, просившую не начинать с ней близких отношений, потому что «бабы зло». Жаль, не послушался

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

у кого «короче», тот и лезет на рожон
А бабы - это так.

Могу поспорить, что у любой бабы короче, чем у меня. :3

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Можно просто себя заморозить и закопать, чтоб собаки не съели, а через 200 лет разморозиться, может мир станет прекраснее, как чай с лимоном

doomgl
()

Из–за чего все войны? Cherchez la femme

вы себе сильно льстите. А повод да, хороший. Ну, в случаях, когда совсем фантазия не работает.

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Хм, а написать что «женщины не нужны», являясь женщиной/девушкой на форуме где у 3/4 нет девушки, это не изощренный способ самоубийства?

AiFiLTr0 ★★★★★
()

«Женщины не нужны»

а как же секс? bdsm, садизм? нужны!!

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Да, я вижу заинтересованность в Ваших глазах. Только вот через 200 лет технологии изменятся и боюсь работать устроиться будет сложно

doomgl
()

Тупые П не нужны, а женщины важны и нужны. Да и кто выпилился из за женщины, тот просто не прошел отбор и тупо искал повод, видишь - какими полезными вы можете быть. И да, все крики про киборгов из пробирки еще лет 100 упоротый бред петриков и журнашлюшек если даже простые болячки ставят светил наук раком, а уж рак.

druganddrop-2 ★★
()

Ну что ты говоришь такое детка, пока ты на лоре будешь сидеть так и не увидишь мужчины. Женщины нужны, всякие и разные.

qsloqs ★★
()

Пропаганда геев на лоре.

dada ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.