LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разработчики ReactOS призывают поддержать их на конкурсе Lenovo


0

1

Помогите проекту выиграть ноутбук ThinkPad X1 и 25 000$ на развитие. Сегодня по-видимому крайний день голосования. Алексею Брагину (координатору проекта) будет особенно приятно получить вашу поддержку, ведь вчера он праздновал свой день рождения.

Для этого нужно потратить всего две минуты вашего времени: 1) donetwork.lenovo.com/ru/login.html — по этой ссылке авторизоваться через facebook;

2) перейти по ссылке donetwork.lenovo.com/ru/projects/view/id/2977 и нажать кнопку «голосовать за проект»;

3) оставить какой-либо комментарий при желании, нажать на лайк фейсбука и +1 гугла…

4)… темпы голосования очень хорошие, но есть риск не успеть, поэтому пожалуйста делитесь этой новостью в своих твиттерах и вконтактиках (кнопки внизу публикации рядом с голосованием). Чтобы вырваться вперед, проекту нужно набрать не так уж и много — не менее 2500 голосов.

Что такое ReactOS? Хотите знать больше? Вот адрес проекта: http://www.reactos.org/ru/index.html

Подробности

Перемещено maxcom из opensource



Последнее исправление: anonymous_incognito (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от unanimous

Да, там возможна обычная регистрация по e-mail.

alt-f1
() автор топика
Ответ на: комментарий от visual

Вполне себе предложение, посмотрите список проектов, довольно таки интересные предложения.

alt-f1
() автор топика
Ответ на: комментарий от JFreeM

С точки зрения Linux пользователя рассматривайте ReactOS как наиболее активного коммитера кода в Wine. В любом случае работа идет в сторону отказа от Windows.

alt-f1
() автор топика

о, какраз купил новую лопату

anonymous
()

как утомил уже этот реактос...

Binary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alt-f1

мне фиолетово на вайн. реактос никоим образом не может решать мои задачи. И, боюсь, к сожалению, никогда не сможет с текущей скоростью девелопмента.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от alt-f1

Пользуясь случаем хочу вас также попроосить об одолжении: по возможности пофиксите баг с невозможностью запуска CoolType при старте Photoshop CS5. Баг проявляется (точно) в версиях WINE 1.3.28 и 1.3.37.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

ReactOS еще ничего, а вот Ленову закопать, предварительно отрезав у их девелоперов руки и передав их в палату мер и весов как эталон кривизны.

buddhist ★★★★★
()

Мошенники,попрошайки на лоре. Куда катится этот мир?

craftwr
()
Ответ на: комментарий от Kiborg

лучше опиум распылять через динамики телеков

Thero ★★★★★
()

Если б не авторизация через фейсбук, пожалуй проголосовал бы, несмотря на свое не совсем положительное отношение к реактос. Но фейсбук нинужен настолько, что даже реактос по сравнению с ним становится нужен.

curufinwe ★★★★★
()

авторизоваться через facebook;

Мда.

Deleted
()

авторизоваться через facebook;

нажать на лайк фейсбука и +1 гугла…

Ну кто в здравом уме идёт с таким на ЛОР?

wm34
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Подтвердите уже новость про релиз кед.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Если б голосовали за Дебиан, то пожалуй бы и завел аккаунт, не указав реальных данных конечно. Но ради реактоса нафиг такая борода мне нужна.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Купил их самый дешевый ноутбук. Уже больше года всё работает стабильно и всё кроме драйверов на ВиФи стало искаробки, и драйвера на ВиФи открытые. Так что ты не прав.

sphericalhorse ★★★★★
()

Я что-то провтыкал, но сегодня с утра у них было 99 голосов (и, кажеться, это уже после поста на Хабре).

sphericalhorse ★★★★★
()

проголосовал. но не уверен, что реакт нужен. какой-либо вклад в линукс был бы более весомым. ИМХО

ipeacocks ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

Подарили их самый дешевый нетбук :) Из коробки не завелась даже клавиатура, большая часть дистров не грузится до окошка логина (причину выяснять было лень).

buddhist ★★★★★
()

Пусть сначала с сайта выпилят контрпропаганду NIX-ов.

Sadler ★★★
()

Линукс поддержу, ReactOS фтоппку.

AleXP
()
Ответ на: комментарий от Motif

У меня нет ни фейсбука, ни твиттера, ни вконтактика

Молодец какой, ты посмотри на него.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Хм странно, я матери купил самый дешевый что нашел в магазине (Lenovo G560), в арчике все «завелось из коробки», насколько это применимо к арчику.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

юзеры thinkpad смотрят на твой пост с недоумением

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alt-f1

Сейчас тебе скажут, что и вайн не нужен.

cipher ★★★★★
()

Почему я должен поддерживать это убожество? Я рад, что г. Брагин отметил ДР, но при чем здесь сей факт? Я с удовольствием поддержу любой дистрибутив Linux на Lenovo, но не это унылое поделие. Что вообще эта «новость» делает на главной? Я смотрю, ректалосовцы в последнее время ударились в пиар.

rmammoth
()
Ответ на: комментарий от rmammoth

Почему я должен поддерживать это убожество? Я рад, что г. Брагин отметил ДР, но при чем здесь сей факт? Я с удовольствием поддержу любой дистрибутив Linux на Lenovo, но не это унылое поделие. Что вообще эта «новость» делает на главной? Я смотрю, ректалосовцы в последнее время ударились в пиар.

Вайн же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от rmammoth

Где проголосовать за wine?

У них большинство наработок совмещаются с ReactOS. Так что 25к долларов на ReactOS на большую часть этой суммы помогут и Wine.

Deleted
()

1) donetwork.lenovo.com/ru/login.html — по этой ссылке авторизоваться через facebook;

ну зачем же сразу начинать с невыполнимого условия

prizident ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.