LINUX.ORG.RU

Вау, они поняли что втроём им винду не написать?
Пофиг на самом деле. Что реактОС, что вайн это бестолковые уберкостыли.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

За еду?

Хороший вопрос - ибо требования к кандидатам у них не маленькие. Если на наш переводить, то ВО, опыт работы системным программистом, знание С и С++ (это я так примерно).

Tribunal
() автор топика
Ответ на: комментарий от iamsoaw

Кто их спонсирует, интересно.

Не знаю, но вот по похожим темам видно, что они уже нанимали кого-то в 2012-м году. А вообще интересно, зачем оно нужно. Я понимаю там wine, но это зачем - не понимаю.

Tribunal
() автор топика

Нанимают разработчиков на полную или частичную занятость.

Откуда у этих ребят деньги?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Откуда у этих ребят деньги?

Продали остатки душ =)

MikeDM ★★★★★
()

Похожие темы подсказывают, что еще 2 года назад нанимали.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от xfilx

собирали ж на кикстартере

И что, кто то подавал?

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

За еду?

Конечно. Чем-то же эти ребята кормят троллей.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xfilx

собирали ж на кикстартере

Кажись провалили они сбор денег.
А по правилам кикстартера неудачники должны отдавать деньги обратно лохам.

Stahl ★★☆
()

Требуется агент ритуального обслуживания, пол - мужской, наличие опыта работы, непьющий, не отталкивающая внешность.

mutronix ★★★★
()

Но зачем? Так и не пойму их.

alltiptop ★★★★★
()

Весьма полезная система получится, когда её допишут, - с широчайшим выбором прикладного ПО. Напрасно ее здесь ругают.

Deleted
()

мне интересно, существует ли хоть один человек на планете, который пользуется сабжем в качестве основной оси?

Deleted
()

Теперь отговорки «они делают это for fun» не работают. Теперь очевидно, что они упоролись. Причем давно

crowbar
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Весьма полезная система получится, когда её допишут, - с широчайшим выбором прикладного ПО. Напрасно ее здесь ругают.

Её даже не ругают — никто просто не понимает, зачем оно. Вот и я не понимаю. На сайте проекта написано:

The main goal of the ReactOS® project is to provide an operating system which is binary compatible with Windows. This will allow your Windows® applications and drivers to run as they would on your Windows system.

Но ЗАЧЕМ приложениям и драйверам работать, как если бы они были в винде, если их можно запустить в самой винде?

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

Но ЗАЧЕМ приложениям и драйверам работать, как если бы они были в винде, если их можно запустить в самой винде?

Вместо того чтобы спросить - а на хрена их вообще запускать? или - почему бы просто не делать это в wine'е? ты предлагаешь запускать их в винде. Что ты вообще делаешь на ЛОРе?

mbivanyuk ★★★★★
()

«топик упражнения в юморе»

pkurg ★★★★
()
Последнее исправление: pkurg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

мне интересно, существует ли хоть один человек на планете, который пользуется сабжем в качестве основной оси?

Если Visual Studio запустится, то, вероятно, разработчики ReactOS.

alman ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.