LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поддержать производителя

 ,


0

1

Не любитель аниме, тем более современного, но тут посмотрел одно и испытал жгучее желание поддержать его создателей своим скромным рублем, отсюда вопрос местным анимешникам

Как это лучше сделать? шопить японские экземпляры/двд? Покупать на амазоне?

Аниме если что - one punch man

★★★

Положи рубль в конверт и отправь в Японию на адрес директора студии-производителя. Так будет проще и надёжней.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Думаю почта России не опустится до кражи рубля.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

кстати думал об этом, жалко что в этих их япониях - донейшены чет не особо развиты

nerfur ★★★
() автор топика

Одноударного мэдхаус делал вроде как, так что можешь закупаться легкодоступной франшизой по Death Note.
Честно оплачивать трансляции Funimation я даже предлагать не буду.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Честно оплачивать трансляции Funimation я даже предлагать не буду.

В чем подвох?

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unnamed

фу, жуть то какая, использую финское ядро! тьфу тфьу тьфу, срочно пойду пересяду на физтехдос!

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unnamed

польза

Какая же? Фрагментация сообщества? или предоставление корпорациям бесплатных продуктов для перепаковки и продажи?

hазвивается?

топики не читай, по ключевым словам отвечай?

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nerfur

Мань, на винфак/гейфак. Там и аниме обсудить можно.

Unnamed ★★
()
Ответ на: комментарий от Unnamed

Передвигатель ворот обнаружен.

Deleted
()

Сам вчера досмотрел, но так и не понял, почему от него все тащатся. Ну, хорошо, юмор, рисовка, персы будем считать гуд. Но подача сумбурная и не понятно, что дальше-то.

DarkAmateur ★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

так вся суть то в этом и есть) просто тупо ржака и пародия аля пуни пуни поэми) Этакий Лесли Нильсен от аниме

nerfur ★★★
() автор топика

Купи переоценённые куски пластика aka фигурки. Я не знаю других способов, деньги брать отказываются.

ranka-lee
()

Но зачем? Madhouse - крупная студия с 40-летней историей, стоящая у истоков современной японской анимации. А автор One-Punch Man'а - гений, которому большие компании платят деньги за право перерисовать и экранизировать его мазню в Paint'е.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Но зачем?

Наверное, как раз поэтому они и большая компания, а мазня в паинте перерисовывается и экранизируется, потому что люди помогают им йеной)

ЗЫ Да, я уже сам побольше почитал про всю эту мини-пати)

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

Там второго сезона не намечается?

Говорят к осени.

AQZ
()

Я тоже тащусь от этого аниме-сериала.

Но у меня нет столько денег, чтобы покупать всю эту брендированную тематику.

nexfwall ★★★★
()

Покупай их продукцию. Мангу, фигурки, аниме — даже если покупаешь в переводе, всё равно какой-то процент идёт автору.

vurdalak ★★★★★
()

Анимеха скорее всего запатентована, а значит покупая в цивильном японском тырнетмагазине фигурки тян оттуда, ты проплачиваешь контору которая и снимает мульты.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.