LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[яббл][зонд отупляет]мужчина, купивший iPhone, не знал как выключается на нём звук

 


0

0

Собственно сабж. По этой причине нью-йоркская филармония прервала выступление.

Дирижер Алан Гилберт, под управлением которого во вторник, 10 января, Нью-йоркский филармонический оркестр играл девятую симфонию Малера, остановил музыкантов из-за раздавшегося в зале звонка мобильного телефона. Об этом сообщается в блоге Arts Beat издания The New York Times.

Данное происшествие в своем блоге также описывает британский музыкальный критик Норман Лебрехт. По его словам, пресс-служба филармонии отказалась раскрывать имя мужчины, чей телефон зазвонил во время концерта, из-за того, что он является их постоянным подписчиком. Кроме того, выяснилось, что мужчина недавно купил iPhone и не знал, как там выключается звук.

lenta.ru

★★★★★

А говорили «интуитивно понятный интерфейс»...

Deleted
()

купил iPhone и не знал, как там выключается звук.

так и поверили.

dada ★★★★★
()

Единственная серия Футурамы, которую я смотрел была про айфон и твиттер. Там классно показано, как зомби-хомячки бегут в яббл-сторы за новым гаджетом.

CYB3R ★★★★★
()

И что? Куча людей не могут разобраться в своих телефонах самых разных марок и производителей. В общем, тема тупняковая.

fragment
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Единственный интуитивно понятный интерфейс- женская грудь.

Видимо, дезигнерам ипхона сия истина несколько чужда.

Cancellor ★★★★☆
()

а мне Шопен нравится

kovrik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

я так говорю, потому что желтизна этого поста просто зашкаливающая. особенно забавно будут подпрягаться пользователи глючного ведроида

sacred ★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Единственный интуитивно понятный интерфейс- женская грудь. Остальные требуют обучения.

Он интуитивен лишь потому что зашит в днк. Интуитивны лишь геометрические фигуры, которые можно вставить друг в друга.

Ok
()
Ответ на: комментарий от fragment

И что?

Не мешай деткам кидаться какашками. Они ведь это любят. И при слове iPhone они покрываются подростковыми прыщами в области мозга.

anonymous_
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Счастливый пользователь карманной микро-ЭВМ Nokia 5530 искренне удивлён.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

В чём заключается ограниченность связи в данных телефонах?!

Ну для тебя видимо ничем :)))

anonymous_
()
Ответ на: комментарий от anonymous_

Звонить могу, смски писать могу, в крайнем случае в интернеты могу залезть с ноклы. Остальное не нужно.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Какой идиот не выключает звук до выступления?!

Тот, который не знает, как это сделать.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Siemens A52.

Как обладатель A55, показываю пальцем и смеюсь.

dogbert ★★★★★
()

Я недавно перешил старенький хуявей цианогеном - если честно, я много чего в нём тоже не знаю. Руки пока не доходят разбиратся, ибо не просох после НГ.

svr4
()
Ответ на: комментарий от registrant

Только в том случае, если зонд транслирует музыку прямо в мыслительный орган.

f1xmAn ★★★★★
()

Я бы его расстрелял... взглядом.

Ginki
()

Кто пустил идиота в филармонию? Служба безопасности совсем обленилась.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: Деревня от vasilenko

И вход в нее через лабиринт с ловушками, перед которым посетителям завязывают глаза?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А если я пришел слушать современную музыку?

Вот так и товарищ в Нью-Йорке попалилсО.

anonymous_
()
Ответ на: комментарий от coldy

Нет, просто мини-тест из 20 вопросов по истории классической музыки, всё просто.

А если Я, предположим, клал на историю, ибо пришел слушать музыку?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Тогда по истории современной музыки, это же очевидно. Тематичские тесты, нехай те, кто не в теме, за воротами потопчутся.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Можно спросить, как называется это произведение. Или состав оркестра.

Ко мне не должно быть никаких вопросов. Если я нуль в классической музыке - я пришел просвещаться.

coldy,

Не достоин

Угу, угу. А как же хваленое «Искусство - в массы»?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Вот например, в 5-8 классе преподаватель культурологии нас принудительно гоняла на балет и концерты классической музыки. Ж ржали над трико балеронов, М мешали артистам и музыкантам, начиная хлопать при каждой паузе. Сейчас бы руки за такое оторвал, зачем артистам и музыкантам такая публика?

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Массам не нужно искусство, им нужен телевизор, в котором много каналов, вкусно поесть и хорошо поспать.

Но если мне понадобилось что то кроме телевизора, и я решил сходить в филармонию? Мне должны там сказать ПШНХ! БЫДЛО! ?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Единственная серия Футурамы, которую я смотрел была про айфон и твиттер. Там классно показано, как зомби-хомячки бегут в яббл-сторы за новым гаджетом.

А как называется серия? Надо будет посмотреть.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Единственный интуитивно понятный интерфейс- женская грудь

Отношение между пользователем продукции Apple и самой компании Apple точно такое же, как между ребёнком и женской грудью.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, скажут: уважаемый молодой человек, право, вам будет скучно у нас, не надо насиловать вашу приземлённую к миру натуру всякими пустяками.

coldy ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.