LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[яббл] зонды вредят нежной плоти

 


0

1

Компания Apple предупредила владельцев плееров iPod Nano первого поколения о том, что эти гаджеты могут быть опасны для здоровья.

В официальном сообщении Apple сообщается, что существует возможность перегрева аккумуляторной батареи, а это небезопасно. Пользователям рекомендуется немедленно прекратить пользоваться плеерами и получить через компанию замену. Apple подчеркивает, что речь идет о плеерах, проданных в сентябре 2005 – декабре 2006 годов.



Последнее исправление: artem (всего исправлений: 2)

О, у меня как раз такой... Правда в 2009 он сдох. Сначала дисплей, затем контрол. Дисплей то я еще заменил, а вот контрол заменить не удалось.
Кстати единственный нормальный ипод от эпла, все остальное пластиковое гавнище.

Jetty ★★★★★
()

> зонды вредят нежной плоти

Возможность перегрева тут следует читать как «Возможность закипания элемента питания с послудующим БУМС и химическими ожогами».

iBliss
()

А теперь погугли случай когда ведроидофон HTC взорвался в кармане, толстенький ты наш.

Lordwind ★★★★★
()

Мой ещё не сдох. Куда идти, чтобы поменяли? :)

roy ★★★★★
()

Честно говоря, я удивлён, что они не заявили это, скажем, про все плеераы, на которых может быть запущен Rockbox. Может, действительно забота о клиенте?

d1337r
()

Сразу возникла ассоциация: «Необходимо заменить неисправный биочип в ближайшей клинике ПРОТЕЗ»

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

HTC взорвался в кармане

Чуть не взорвался, желтенький ты наш. :)

artem
() автор топика

>что существует возможность перегрева аккумуляторной батареи, а это небезопасно.

китайские батареи такие китайские

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>китайские батареи такие китайские
тру епонские сони и санио своих батареек никогда не отзывали, угу.

kostian ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.