LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Еврокомиссия решила нежно пощупать Жоппса за там..


0

0

Еврокомиссия заинтересовалась обстоятельствами взрыва iPhone

Изучением обстоятельств взрыва мобильного телефона компании Apple занялись в правительстве Евросоюза. Напомним, 12 августа экран iPhone взорвался прямо в руках у юноши из города Экс-ан-Прованс на юге Франции, легко ранив его в глаз.

Разлетевшийся вдребезги экран iPhone стал предметом пристального внимания европейских чиновников. Еврокомиссия уже запросила разъяснения у компании Apple.

Кроме того, по словам представителя ведомства Тона Ван Лиеропа, информация обо всех подобных инцидентах была запрошена у официальных органов Франции и Великобритании, еврочиновники также связались с Агентством по безопасности потребительских товаров США.

Между тем, владельцы портативной техники Apple и раньше жаловались, что плееры и телефоны нагреваются, известны случаи, когда дело доходило до ожогов.

Напомним, ранее компания Apple предупредила пользователей , что новый iPhone 3GS может перегреваться в жару. При этом производители видят причину этого явления в погоде, а не недостатках самого гаджета.

В Еврокомиссии не исключили, что по результатам расследования iPhone может быть объявлен в систему быстрого предупреждения об опасных для здоровья товаров, Rapex.

★★★★

Это нормально - телефон за такие бабло должен в кровь убицца но работать скажем в условиях влажности, жары, короче full ruged

ktotuta
()
Ответ на: комментарий от andreas90

Интересная фигура - единственный европеец в этом списке, Андреас Сан Диего.

San Diego has ties to animal rights extremist groups. He is known to follow a vegan diet, eating no meat or food containing animal products. In the past, he has worked as a computer network specialist and with the operating system LINUX. San Diego wears eyeglasses, is skilled at sailing, and has traveled internationally. He is known to possess a handgun.

По сравнению с Бен Ладеном явно цыплёнок, но на первой строчке. Замечательно, что handgun написано строчными, а LINUX прописными. :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktotuta

Или наоборот. Телефон за такое бабло и взрываться должен уж никак не хуже Ф1... ;-)

atrus ★★★★★
()

>новый iPhone 3GS может перегреваться в жару
И это нормально? И потом, какой у них критерий жары?

dogbert ★★★★★
()

>причину этого явления в погоде, а не недостатках самого гаджета.

В пес*у такие гаджеты и тех кто их производит.

mrxrrr
()

> ...что новый iPhone 3GS может перегреваться в жару. При этом производители видят причину этого явления в погоде, а не недостатках самого гаджета.

Т.е. он как бы расчитан не на земную погоду? Для кого такие устройства вообще?

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreas90

Прикольная штука там "Retouched Photographs"... Я бы на Джобса поглядел в разных вариациях

oc
()
Ответ на: комментарий от Evil_And

> Линуксоиды уже в списке:

"San Diego has ties to animal rights extremist groups"

Ну смешно же гоняться за анархистами, которые там курочек с птицефабрик на волю выпускают, коровок там парочку со скотобийни уведут, мышей каких-нибудь полуживых из лаборатории украдут...

oc
()
Ответ на: комментарий от AlexKiriukha

Кондиционеры на жару не рассчитаны ©

Deleted
()
Ответ на: комментарий от oc

> Ну смешно же гоняться за анархистами, которые там курочек с птицефабрик на волю выпускают, коровок там парочку со скотобийни уведут, мышей каких-нибудь полуживых из лаборатории украдут...

А также взрывают врачей, испытывающих лекарства на животных.

Правда, в его случае до сих пор не сообщали нашли ли ли доказательства его причастности к тем взрывам, в которых его обвинили :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Я не нашел были ли жертвы в тех взрывах, но сами компании-жертвы очень странные, выбор эстета прям. Да и врачи тоже разные бывают, есть и такие, которые людей на органы режут, есть и "хорошие", а есть и практически бесполезные как у нас в бесплтаных больничках.

oc
()
Ответ на: комментарий от oc

> Я не нашел были ли жертвы в тех взрывах

Имхо, не планировалось, взрывы с целью запугивания.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.