LINUX.ORG.RU

У них там синьк-дифферент. :-)

Похоже что в гонке за миниатюризацией забыли про этих, как их там, ну эти... чи то пользователи, чи потребители, а, во, вспомнилось - ЦА же!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А к разноцветному светлому будущему только Сусанин и может привести. Из попыток что-то построить получается как всегда.

Deleted
()

Они долго шли к этому, когда-то у них были вполне приличные мембранные клавы, долговечные и с нормальными клавишами. Современное гогно проигрывает даже дешёвым Genius, кроме того ломается от малейшего загрязнения.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

вполне приличные мембранные клавы

Им их Митсуми клепала с Яббловскими шильдиками, а Митсуми всегда делала добротные клавы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Когда лидер признает свои ошибки, за таким лидером хоть на край света!

Ну да,только 2 года до этого имели голову авторизованным сервисам, а клиенты в свою очередь охреневали. Как гарантия вышла, так сразу признали)))))0000))))

al-kasch
()

Это всё Луи Россманн ушат дерьма на них вылил — вот и одумались.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

Ту кнопочку, которая у тебя залипает, они тебе заменят. Бесплатно. Почти без смс. Когда накопишь на макбук :)

Deleted
()

Любой другой производитель просто не признал бы и все.

Ашот может вас тухлой шаурмой накормить, а в дорогом ресторане не будут вам давать просроченную еду.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В ресторане Яббл еда не просто просроченная, а откровенно тухлая. В общем, именно то что нравится хипстерам (читай - говноедам).

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ашот может вас тухлой шаурмой накормить

Если только много занесёт Роспотребназдору, или у него там дядя Армен работает.

te111011010
()

Ну признали. Дальше что? Будут всем менять? Стоит ли брать новые прошки с бабочками? Или брать ретины 2015 года?

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Клавы на макбуках до 2016 года были огонь. Равно как и клавы от аймаков. На них удобно печатать и сломать их вообще умудриться нужно.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Ну вот от знакомых владельцев «бабочек» я услышал, что проблемы в основном от попадания крошек или другой грязи. У чистоплотных вроде всё ок. Возможно это ещё одна попытка приучить своих пользователей быть чистоплотными - как с кабелями.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Ну вот от знакомых владельцев «бабочек» я услышал, что проблемы в основном от попадания крошек или другой грязи.

Так и есть. Причем я не знаю, как нужно пофигистически относиться к вещи, чтобы что-то забилось. У таких пользователей какой-нибудь Asus уже через год клавиши теряет, насмотрелся. Сам использую каждый день часами — и хоть бы что.

Это как у старых поликарбонатовых MacBook 2006 года панель с клавиатурой от интенсивного использования с краёв трескалась. Причем работать не мешало — чисто косметический дефект. Тоже шуму было много, вплоть до программы бесплатной замены. Когда аналогично треснул Fujitsu — мягко послали с мотивировкой, «бережней нужно с техникой».

baka-kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да ладно, фигню не выдумывай только. Фейлы железные были у всех. То что аппл признает их и дает расширенную гарантию - за это мегареспект им. И это не повод говорить что у аппла железо тухлое. У них самое лучшее железо какое только можно представить. Для того чтобы в этом убедиться достаточно сравнить цены на 6-летний макбук и 6-летний писюк например который изначально стоил как мак

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

В случае, если был причинён тяжкий вред здоровью, это однозначно уголовная статья. И если в возбуждении уголовного дела было отказано, то это говорит лишь о том, что полицаи плохие, а не то, что Ашот имеет право продавать тухлую шаурму. Я тебе покажу множество случаев, когда и по убийству или ограблению отказывали в возбуждении уголовного дела. Но это не значит, что грабить и убивать можно, а за то, что ты не грабил и не убивал, тебе должен быть мегареспект.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

тебе покажу множество случаев, когда и по убийству или ограблению отказывали в возбуждении уголовного дела.

Задры в какой-то альтернативной реальности живут.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Я из этого манямирка, занимающего 1/6 часть суши вышел (хотя хочется вернуться), но тут, говорят, тоже с этим не всё гладко.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

- Давайте прострелим Сусанину ногу.

- Постойте-постойте, я вспомнил дорогу!

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Он не стал писать никаких заявлений, ибо как докажешь что ты отравился у Ашота а не у Вазгена.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А кто им запрещает торговать ядовитой шаурмой? Мы про Москву сейчас говорим которая в России или которая в штате Айдахо? 😄

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Ну, белые в пластмассовом прозрачном корпусе точно Митсуми. Давно они выпускались?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Чек

Это что-то новое в ашотовских забегаловках

свидетельские показания,

Теперь каждый раз когда идешь пожрать надо с собой еще трех понятых брать?

контрольная закупка

А вот здесь поподробнее. Вот знаю я допустим что ахмед из шаурмечной в свою шаурму кошек пихает. И даже блевал пару раз после его шаурмы. Как мне проводить контрольную закупку?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

ты не из Ольгино случайно трансляцию ведешь? Лоол

Какие госты и санпины в Российских забегаловках?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Суть в том, что если туда попадет влага, клава - всё, её невозможно разобраться и отремонтировать высушить, она - неремонтопригодна by design, фактически одноразовая, и скорее всего так же и срок службы у нее искусственно ограничен, это в стиле эпла.

cheetah111v
()

А маколожцы ведь ели и нахваливали...

petrosyan ★★★★★
()

Интересно, когда новое поколение двенадцатидюймовых выкатят, и какие там будут клавы.

yahoo ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На правах офтопа:
Пихать куриц\собак в шаурму - идиотизм. Курица - тупо намного дешевле, проще, эффективнее. К тому же эти бобины с курицей производят просто в промышленных масштабах.

А с качеством вопрос решается просто:
Херовые - закрываются сами со временем. В годные - очереди.

dk-
()
Ответ на: комментарий от NixU

Ну расскажи мне, как его наказывать?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.