LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какое лицо у линукса?


0

1

Наверное это тред о WM и панельках.

Windows: значки на рабочем столе, панель внизу с кнопкой «Пуск», таскбаром, треем и часами.

Mac OS: панель вверху с глобальным меню, треем, часами. внизу панель со значками для быстрого запуска приложений.

А ${SUBJ}

★★★★★

[TrollFace]

Разное.

sin_a ★★★★★
()

А ${SUBJ}

чОрный экран с дампом регистров и надписью Kernel panic!

no-dashi ★★★★★
()

Чистый экран с одноцветной заливкой или обоиной, никаких иконок и панелек и менюшка по правому клику мыши.

Fletch ★★
()

Какое лицо у линукса?

Загляни в галлерею. Лицо зависит от национальности (дистрибутива), и от рук пользователя.

VirRaa ★★★
()

На любой вкус. Тем линукс и хорош. Это вам не говномастдай какой-нибудь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

достаточно вспомнить теги из галереи: значки на рабочем столе, панель внизу с кнопкой «К», таскбаром, ШГ, двое часов, онеме-валпапер, панелька с ^_^ прозрачностью

bioreactor ★★★★★
()

[troll mode]

Консоль. 80x25. С этими ужасными серыми буковками и непонятным текстом на этом мерзком инглише.

PS. А если серьезно - KDE 4. Настроенный на вкус пользователя.

Может выглядеть и как значки + панель с пуском, таскбаром, треем и часами, и как панель вверху с глобальным меню, треем, часами, внизу панель со значками для быстрого запуска приложений :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от winddos

Этот еще молодой линуксойд. Без профессионального покраснения глаз.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Когда я нахожусь недели 3 у моря, у меня всякое покраснение проходит почти на 100%.
А вот когда посидишь за компом хотя бы часов 14 подрят, так обязательно появится.

В общем так или иначе вариант неЪ.

winddos ★★★
()

лицо на моей авке

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Удваиваю - Марк диктует (задаёт) моду на Линукс, он как лицо компании.

vilisvir ★★★★★
()

Разное. Начиная от гламурных запилов для блондинок, заканчивачя суровыми тайлингами, evilwm'ами и настоящей мужской фреймбуффер-консолью;/

strap_ON
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.