LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Успех вброса


0

1

Пост-вопрос для проф. троллей. Пусть расскажут нам основы успешных вбросов, что бы тред разросся на 10-20 страниц.

Например вчера был знатный срач между водятлами и пешеходами. Сегодня ничего подобного нет и не намечается. Как вы это делаете? =)

★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

КО сообщает, что тема должна быть животрепещущей.

Сдаётся мне, что это не единственный ингридиент.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

а ещё не заезжанная и должны присутствовать упертые и с той и с другой стороны. очевидно же. об этом во вчерашней теме чуть ли не в топике сказано было %)

billic ★★
()
Ответ на: комментарий от billic

а ещё лучше, когда упертые имеются с более чем двух сторон, тогда получается вкусно, а не просто много..

billic ★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Почти 100%-гарантией большого обсуждения является женская тематика.

В таких случаях я начинаю ненавидеть местную лоровскую дроче-школоту.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

В таких случаях я начинаю ненавидеть местную лоровскую дроче-школоту.

+1, пожалуй.

GotF ★★★★★
()

Пост-вопрос для проф. троллей

На linux.org.ru нет троллей.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от billic

а ещё не заезжанная

Вот уж на что тема про СССР заезженная, а вброс получился — всем вбросам вброс.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual

А еще это должна быть тяпница или шаббат. Тогда тема может очень жирно разрастись: по-пьяни словесный поток активнее льется :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vsemnazlo

ПГМ-темы тоже довольно хорошо разрастались. Правда, зачастую тема сносилась модератором.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

КО сообщает, что тема должна быть животрепещущей.

GOTO ?

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Все никак не дочитаю. Штук 6 книжек прочитал - и завял. Но очень интересно пишет.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Напиши, что выбираешь ЯП, дистр, ОС, религию, мозги, арабство или не арабство, короче, поставь сообщество перед выбором, кем тебе быть. Знатный вброс гарантирован.

Ginki
()

В первом посте не должно быть чёткого ТЗ по всем пунктам, разглагольствование на многабукафф не разрешается(должен быть простор для обсуждения).
Автор должен быть немножко дурачёк(чтобы у «умников» возникли душевные муки и они бросились научать дурачка как оно на самом деле).

Bad_ptr ★★★★★
()

Зачем тебе это? Надоело же. И так много слишком вбрасывают последнее время...

LMD
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Автор должен быть немножко дурачёк

Или у автора долна появиться какая-то новинка, ранее им не опробованная в деле, но зато теория уже есть. Пример: «Вот уже как два дня за рулём, и только что нашло озарение что пешеходы и правда дебилы». Несмотря на ЖЖ набег специалистов с обеих сторон баррикад обеспечен.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Сволочи, подкармливающие бездомных шавок и грозящие судом всякому, кто попытается от этих шавок избавиться.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от LMD

Зачем тебе это? Надоело же. И так много слишком вбрасывают последнее время...

Да ну! Такой цирк не надоедает =)

VirRaa ★★★
() автор топика

Одно время достаточно было заманить в тему меня и лавсанчика, чтобы получился мегасрач.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Сволочи, подкармливающие бездомных шавок и грозящие судом всякому, кто попытается от этих шавок избавиться.

Ясно. Ну я собачек люблю, и подкормить даже могу, если будет чем, если их обижать просто так будут - заступлюсь. Но не фанат, не... если их приедут на мыло забирать, бастовать не стану.

VirRaa ★★★
() автор топика

Пост-вопрос для проф. троллей. Пусть расскажут нам основы успешных вбросов, что бы тред разросся на 10-20 страниц.

Не считаю себя проф троллем. В свое время хватило примитивного «давайте продолжим обсуждение, начатое в предыдущем треде, т.к. предыдущий тред закрыли на звезду, а не увсех участников она есть». // тред - религиесрач. С моим участием как минимум 4 религиесрача разрастались до >30 страниц.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С моим участием как минимум 4 религиесрача разрастались до >30 страниц.

Жаль меня вообще не цепляют религиесрачи.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, интересные были темы. Вот только кое-что из довольно интересного модераторы удаляли, а еще кое-где кормилец отваливался по достижении лимита на «звезды».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Помнится, мы уже создавали новые треды ради продолжения предыдущих. И обсуждение даже в конце-концов таки дошло к логическому завершению.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Насчет логического завершения не припомню. Чаще просто оппоненты сваливали, захлебываясь соплями и не желая принимать прописные истины :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

man бородатый анекдот про нумерованные анекдоты

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Это и есть едино возможное логичское завершение срача: когда одна сторона заходит в угол и ей уже нечего возразить (кроме в 100-й раз повторить одно и то же) и эта сторона сливается, либо обеим сторонам надоело и обе слились, либо стороны приходят к согласию. Последнее бывает только в сказках и некоторых технических срачах. Хотя не факт, т.к. плохой_указатель в процессе одного из тредов перешел с явного, слишком толстого и неадекватного троллинга религии на более лояльную к ней позицию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Технические требования к изображению:

* Ширина x Высота: от 50x50 до 150x150 пискелей
* Тип: jpeg, gif, png
* Размер не более 31 Kb

Komintern ★★★★★
()

Есть четыре «вечнозелёные» темы, которые никогда не перестанут активно обсуждать:

  • Религия;
  • Внутренняя политика;
  • Авторское право;
  • Lisp.
CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

Внутренняя политика многим неинтересна ввиду многонациональности пользователей.

Lisp тоже многим неинтересен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kelyar

ну и, конечно, напиши неправильно «ться»

Не, тут просто зальют говном в одни ворота.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fedor

Java - лучший ЯП. Те, кто говорят обратное - просто неоссиляторы.

Ну просто крайне жирно. Такое не прокатит.

VirRaa ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.