LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dimozg

Что за Надя ? Тоько за сегодня встретил упоминание раз 6.

Id ★★
()

5. Российское представительство Microsoft по решению суда получило монопольное право на рекламу своей продукции на страницах сайта www.linux.org.ru

P.S. на правах шутки.

Vlad_Ts ★★★★★
()

6 1с переходят на убунту

Wisp
()

4. Сегодня настал капец венде.

anonymous
()

4. Как вы считаете, в какой теме флейма будет больше

anonymous
()

По-настоящему плохая примета - это когда черная кошка разбивает зеркало пустым ведром.

А какие девушки? Сферическая Надя в вакууме нас не интересует!

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>А какие девушки? Сферическая Надя в вакууме нас не интересует!

А кто есть Надя, позвольте спросить? И по Вашему я не девушка? Вас по ходу и фотка возле моего аккаунта не устроила? Что еще придумаете? Хотя.. Знаете, можете считать меня хоть СРЕДНИМ полом, только имя мое Лена! И называйте меня так, либо по нику, ок? Думаю Вас это не сильно обломит. Имя выберу я, а пол можете сами. Вас много - я одна. Со всеми бороться сил не хватит + мне это не нужно.

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

>А кто есть Надя, позвольте спросить? И по Вашему я не девушка? Вас по ходу и фотка возле моего аккаунта не устроила? Что еще придумаете? Хотя.. Знаете, можете считать меня хоть СРЕДНИМ полом, только имя мое Лена! И называйте меня так, либо по нику, ок? Думаю Вас это не сильно обломит. Имя выберу я, а пол можете сами. Вас много - я одна. Со всеми бороться сил не хватит + мне это не нужно.

Симпотичный ошейничек :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

надя - какая-то девушка из ЖЖ насколько я знаю. в LOR-FAQ про нее нету, или я невнимательно искал. а от поста твоего аж раздражением веет =( ну недоверчивый тут народ - и все. прости. а я верю... та я вообще во многое верю. в трезвого деда мороза, в честных политиков, добросовестных гаишников, шаровых преподов, XGL в слаке, и много-много всего. но это совсем другая история...

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BlackRose

>> А какие девушки? Сферическая Надя в вакууме нас не интересует!

> А кто есть Надя, позвольте спросить?

Надя - это не девушка. Это лоровский артефакт. :)

Это был наезд не на девушек :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>а от поста твоего аж раздражением веет =(

Ну а как иначе? Сколько можно меня мужиком называть?:( Хотя, как писала выше, меня больше это не заботит.

>а я верю...

ну опять же... пишешь, что веришь и в то же время намекаешь на обратное ("та я вообще во многое верю. в трезвого деда мороза..." и т.д.)

>ну недоверчивый тут народ - и все. прости.

да я не обижаюсь... вроде... надоело уже обижаться и всем пытаться доказывать что-либо. Так что... Имя всем свое сказала, а право выбора пола за присутствующими.

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

Надя... хм... Милая Лена, вы не представляете как глубоко вы ошибаетесь, если думаете что Надя как-то связана с вами...
За сим свалю...

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

> ну опять же... пишешь, что веришь и в то же время намекаешь на обратное

это шутка была... еще раз прости. как твое здоровье кстати?

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от skyfisher

>Надя... хм... Милая Лена, вы не представляете как глубоко вы ошибаетесь, если думаете что Надя как-то связана с вами... За сим свалю...

А почему же меня каждый раз так пытаются назвать? Ну не надо уходить. Объясните мне. :) И кстати, Таня еще есть. Ко мне тоже приписывали.

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>это шутка была... еще раз прости. как твое здоровье кстати?

да ничего, мне фервеска принесли в субботу и таблеток. Так что День Рождения нормально справили. Сегодня только в универ поехала, а сейчас горло как-будто очень сухое. Боюсь, что утром без голоса буду. :(

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

> а сейчас горло как-будто очень сухое

сок помогает. лучше всего апельсиновый :)

да, кстати, спасибо за линки про Надю! буду знать.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>сок помогает. лучше всего апельсиновый :)

Ну вот как раз с подругой сегодня встречаюсь и заодно сочку прикуплю. =)

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Про аватару, а что ты подумала? :)

Да я немного ступила. :) У меня в фотоальбоме была фотка в моем ошейнике (сфоткала инетовским друзьям показать), сначала думала ты про нее, а потом вспомнила, что она удалена. Мне ее не найти сейчас наверное уже.

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

>Да я немного ступила. :) У меня в фотоальбоме была фотка в моем ошейнике (сфоткала инетовским друзьям показать), сначала думала ты про нее, а потом вспомнила, что она удалена. Мне ее не найти сейчас наверное уже.

Тема про ошейник становится все более интересной :)) И часто ты его носишь? А на публике? :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Тема про ошейник становится все более интересной :)) И часто ты его носишь? А на публике? :))

В школе носила с 10 по 11 класс (2 года), в универе не рискнула перед преподами так появиться (на малом факультете только носила (1 курс), преподам не нравится, потом запоминаешься им и они валят на экзаменах), носила только на улице. В прошлом году перед сессией пару раз в универе появлялась так. Сейчас почти не ношу. Редко в исключительных случаях.

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

> У меня в фотоальбоме была фотка в моем ошейнике

ты что, увлекаешься готикой?! ужас какой... или не готикой, ну короче вот-теми что темные, всегда все из себя стремные, ошейники/цепи/плети, шипы металические, всякий бред слушают вместо музыки и говорят что "жизнь это боль а боль это жизнь". я про них мало знаю но много таких видел... ужасные люди.

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>ты что, увлекаешься готикой?! ужас какой... или не готикой, ну короче вот-теми что темные, всегда все из себя стремные, ошейники/цепи/плети, шипы металические, всякий бред слушают вместо музыки и говорят что "жизнь это боль а боль это жизнь". я про них мало знаю но много таких видел... ужасные люди.

увлекаюсь, но я не гот. В черных шмотках больше не хожу и веду совершенно обычный образ жизни. А вот музыка... Ну та, которая по душе. Ну все, я ухожу на встречу с подругой, вечерком зайду еще что-нибудь напишу по теме, сейчас просто не успеваю..

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

> Что, даже хуже kde'шников? ;)))

кде-шники хорошие. среди гентушников кстати кдешников почти нет. вот и я, не дождавшись emerge kde, снес ее нафиг.

> увлекаюсь, но я не гот. В черных шмотках больше не хожу и веду совершенно обычный образ жизни. А вот музыка... Ну та, которая по душе

мне по душе 80-е и русский хип-хоп. многие говорят что я ненормальный.

>Ну все, я ухожу на встречу с подругой, вечерком зайду еще что-нибудь напишу по теме, сейчас просто не успеваю..

бай =)

Komintern ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Не у всех людей она so beautiful ;) "...конечная цель может быть достигнута только через жизненный опыт и никак иначе, и потому что опыт этот состоит большей частью в страдании и боли..." Хе-хе =)

AiLr ★★
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

> Ну а как иначе? Сколько можно меня мужиком называть?:( Хотя, как писала выше, меня больше это не заботит.

Саныч, харош косить под женщину... Или перестань мучить секретаршу ;)

e
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>и еще: life is so beautiful... зачем тебе эта черная готика?

Не знаю... Просто мне это нравится... Я вижу красоту не всегда так, как ее представляет большинство. Мне нравится такая музыка... Почему? Тоже не знаю... Ну просто нравится и все. Ну как ты объяснишь почему ты любуешься определенным типом внешности? Трудно наверное... Просто ты считаешь это красивым и все, и не объяснить. ПС. У меня бывают периоды в жизни (думаю как и у всех), когда я просто ненавижу жизнь! Я не вижу ни единого проблеска свет в темноте... Но соглашусь, есть в жизни и хорошие моменты, которые хочется пережить еще раз.

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>Не Таня а Тома, а также Ира.

Не помню кто, но кто-то меня дважды Таней назвал.

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от AiLr

>Не у всех людей она so beautiful ;) "...конечная цель может быть достигнута только через жизненный опыт и никак иначе, и потому что опыт этот состоит большей частью в страдании и боли..." Хе-хе =)

Согласна.

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

BlackRose, я вот всё никак не могу понять... что символизируют чьи-то три отруьленных пальца в волосах у тебя на аватаре? :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> BlackRose, я вот всё никак не могу понять... что символизируют чьи-то три отруьленных пальца в волосах у тебя на аватаре? :)

Учи женскую анатомию, мон шер ами... даже не знаю к какому ману отослать ;)

P.S. Эммм... "отруьленных"? т.е. "отруЪленных"? =)

e
()
Ответ на: комментарий от e

>Учи женскую анатомию, мон шер ами... даже не знаю к какому ману отослать ;)

Т.е.? У женщин на голове растут пальцы? :)

>P.S. Эммм... "отруьленных"? т.е. "отруЪленных"? =)

Всё-таки банально "отрубленных". :)

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.