LINUX.ORG.RU

Предлагаю устроить ночь лукинг глассов на лоре :)

Лично я тут до полчетвертого.

morge ★★
()

лично я тут до утра - либо пока не вырубит, потом до понедельника наверное не буду.

а флейм - давайте: только ночью он как правило не получается ;(

alphex_kaanoken ★★★
()

Я согласен пофлеймить. В FEAR поиграл - теперь хрен засну...

Только о чём? Могу рассказать очередную историю борьбы win vs lin. Поставил русскую XP SP1, стал туда-сюда перезагружаться, дабы погамать в винде. И тут в Лине стал отваливаться UPS:

Oct 28 16:25:50 ontpc3 kernel: usb 1-2: new low speed USB device using ohci_hcd and address 16

Oct 28 16:25:50 ontpc3 kernel: usb 1-2: device descriptor read/8, error -32

Oct 28 16:25:50 ontpc3 kernel: usb 1-2: device descriptor read/8, error -32

Выяснилось что после загрузки винды (она упсу увидела) и потом перезагруки - Линукс не видит нормально ups через USB. Помогает только вырубание компа. Бред какой-то...

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

У меня другая трабла. После перезагрузки из винды в лялихе Х - ы долго грузятся. Черный экран висит так с минуту. Не могу найти причины.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

У меня после перезагрузки из винды не работает мышь PS/2 и клавиатура (если комп еще раз перезагрузить - то нормально). Если загрузаить лин - клавиатура начинает работать, мышь - только после еще одной перезагрузки или выключения.

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Надо рута с луговским ещё разок в одном треде свести...

Тогда и весело будет :)

Кста. А где вождь?

skyfisher
()

Да уш, были ладные топики типа "всё отстой", а теперь молодёж не та совсем, злые модераторы всю креативность под корень извели...

Давайте чтоли пофлеймим на тему "Cichlasoma meeki vs others". Приволок на днях малька (!) одной такой, говорили смирное. Ему два сантиметра длины всего, а оный ужо построил всех. Как вырастет, наверное вообще сожрёт :( Назвать его чтоли грязным биллом?

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.