LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Учат в школе, учат в школе, учат в школе ...


0

2

Здравствуйте, мои дорогие любители эпатажности и образования.

Как вы считаете, допустимо работнику образования иметь на теле татуировки на видных местах, пирсинг, вызывающую стрижку(ирокез, чуб и др.) и прочие долгоиграющие элементы декора, больше ассоциирующиеся с панками или говнорями?

Даже так: приходите вы на родительское собрание, а там - новая классуха: тату в полшеи, в носу, брови и губе по кольцу, и полголовы выстрижено. Ваши мысли и действия?

★☆☆

Последнее исправление: r_asian (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от kombrig

Расширю мысль - мальчики перенимают модели поведения окружающих мужчин. в т.ч. и трудовика-алкаша, физкультурника-качка, соседа профессора-культуролога и т.д.

В таком случае, я должен был вырасти алкоголиком, качком и гопником? Но это не так. И далеко не исключение.

И я постараюсь исключить из круга его общения геев, трансвеститов и прочих нестандартов.

Угу, угу. В таком случае не приводите своего ребенка в школу. От учителей там проблем меньше всего.

Deleted
()

а там - новая классуха: тату в полшеи, в носу, брови и губе по кольцу, и полголовы выстрижено. Ваши мысли и действия?

Мысль: «Фуплянах!»
Действие: выбегу в уборную, чтоб при всех не блевать

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

А на уроке математики занимаются только математикой?

Учитель - это профессионал в методике воспитания. Если половая ориентация по твоему мнению оказывает влияние на его действия как профессионала - я не вижу почему эта логика не распространяется на другие профессии. Ты там уже дал подписку что ты не пи...с у себя на работе? А то ведь у твоего шеф на счет пи...сов может быть своя точка зрения.

Расширю мысль - мальчики перенимают модели поведения окружающих мужчин.

И ты боишься что гейучитель математики - будет единственный мужчина в их жизни которого они увидят. Как это страшно на той планете где вы воспитываете мальчиков в закрытых учебных заведениях где примерами для подражания являются исключительно учителя потому что ничего другого дети не видят.

И я постараюсь исключить из круга его общения геев, трансвеститов и прочих нестандартов.

Чтобы не дай бог дети не слушали негритянскую музыку - он идолжны гордо нести знамя белой рассы! Ходить в берцах, Голову брить налысо и ненавидеть чурок и пи..ров!


Ты вообще-то знаешь кто такие геи? Особенно мужские половые геи? По твоему это типа стиля одежды или что? Ты понимаешь что чтобы стать мужиком-геем - тебя к мужикам должно тянуть на гармональном уровне? Что если этого нет - этому не научишься? Ты в курсе что в животном мире полтры тыщи видов проявляют доказанныё гомосексуальные связи? По твоему у жаб - тоже учитель в школе был плохой и потому они стали гомиками?

Трендец - воспитанники гетеросексуалов просто отжигают со своими фобиями.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

запретить группу queen, мультфильм «король лев» и фильм «горец»

А за упоминание машины Тьюринга выгонять из вуза и депортировать из страны.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Ты недопонимаешь слегонца. Видел - не видел, заметил - не заметил...

Кроме «53-го» есть другие критерии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kombrig

К стати ты не замаетл такой феномен что неустаные половые отношения возникают не там гед толерантность и наплевать с кем он трахается - а наоборот, там где по этому поводу большой пунктик - тюрьмы, армия, монастыри - то есть в местах где гайки больше всего закручены по половому вопросу?

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Причем это нормальная реакция на запреты у большинства.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r

Если половая ориентация по твоему мнению оказывает влияние на его действия как профессионала - я не вижу почему эта логика не распространяется на другие профессии. Ты там уже дал подписку что ты не пи...с у себя на работе? А то ведь у твоего шеф на счет пи...сов может быть своя точка зрения.

А в чем проблема? И что в этом плохого - указывать ориентацию при устройстве на работу?

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Ты в курсе что в животном мире полтры тыщи видов проявляют доказанныё гомосексуальные связи?

И в основном это считается девиацией...

По твоему у жаб - тоже учитель в школе был плохой и потому они стали гомиками?

Мы - не жабы

Трендец - воспитанники гетеросексуалов просто отжигают со своими фобиями.

Никаких фобий, просто не нравятся геи :) Так же как всякие хипстеры, гопники и прочие *разные* люди. Которые, в общем-то, лично мне нравится и не обязаны.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Представить себе, что подходит мальчик к классному руководителю и говорит, что ДЕВОЧКА НЕ ДАЕТ??? Вы считаете это нормально?

Ну а почему нет? Я, например, от одного педагога услышал довольно мудрую мысль, пригодившуюся мне по жизни: «запомните, пиджаки, и бойцам своим внушите: в увольнении сначала ищем бабу, и лишь потом бежим за бутылкой. И ни в коем случае не наоборот!!!»

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от alienclaster

И что в этом плохого - указывать ориентацию при устройстве на работу?

А что - установлена связь между профессионализмом и половой ориентацией?

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

И в основном это считается девиацией...

А что такое девиация - ты в словаре не посмотрел. Слово страшное просто - надо бояться.

Мы - не жабы

Да уж не знаю глядя на тред.

Никаких фобий, просто не нравятся геи

Фо́бия, фоби́ческое трево́жное расстро́йство (от греч. φόβος — «страх») — иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов.

Местное гомопирсингофобство - типичная фобия.

Так же как всякие хипстеры, гопники и прочие *разные* люди. Которые, в общем-то, лично мне нравится и не обязаны.

Чето я не вижу призывов не допускать к образованию детей *ражных* людей. Вижу конкретные фобии.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Ну а как же «один раз не п..арас» и просто «сексуальный интерес»?

А - то есть мы уже перешли к определению гомосексуалистов через совковую полутюремную культуру.

Нда - такой закомплексованный напичканый фобиями народ как у нас - еще поискать.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

А что такое девиация - ты в словаре не посмотрел

Шота ты какой-то сильно дерзский

Отклонение от нормы покатит как определение?

иррациональный неконтролируемый страх или устойчивые проявления различных страхов.

Страхов нет. Я даже специально сравнил геев с гопниками и хипстерами, всякими хиппи и прочими объе..сами.

Местное гомопирсингофобство - типичная фобия.

Не надо тут на меня экстраполировать

Чето я не вижу призывов не допускать к образованию детей *ражных* людей. Вижу конкретные фобии.

Лично я ничего против не имею, чтобы преподаватель был геем или хипстером. Мне они просто не нравятся. Если норм исполняют служебные обязанности - то как бы пофиг. Тем более, пофиг на какой-то там пирсинг и стриптиз вконтактиках

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Гомосексуальность есть девиация, этого никто не отрицает.

В любом случае, какое отношение может иметь как человек выглядит/половой ориентации/что угодно к тому, как он обучает?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r

Ну а как же «один раз не п..арас» и просто «сексуальный интерес»?

А - то есть мы уже перешли к определению гомосексуалистов через совковую полутюремную культуру.

о_О ээ, можешь поподробнее?

Нда - такой закомплексованный напичканый фобиями народ как у нас - еще поискать.

Это ты меня закомплексованным назвал? о_О

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Во всём мире гомофобия возникла вследствие того, что аллах/яхве/etc не велел. А в СССР гомофобия развилась в тюремнокриминальной среде.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мы - не жабы

Мы те же жабы, только доминирующие над всеми остальными.

Мы на столько качественно отличаемся, что с жабами нас можно сравнивать примерно так же «метко», как рыб с камнями.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Отклонение от нормы покатит как определение?

Катит. Теперь раскрой тему почему это страшно. Все должны ходить строем?

Страхов нет.

Наличествует. Человек которому просто пассивно что-то не нравится - активно на это забивает. А тут куча народу набежала которая именно _боиться_ что если учитель математики будет геем то дети выростут to be in show business, и готовы по этому поводу писать в ЦК.

Не надо тут на меня экстраполировать

«Ты что единственный ребенк в семье» (C) ??:)

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

И что в этом плохого - указывать ориентацию при устройстве на работу?

А что - установлена связь между профессионализмом и половой ориентацией?

Кем установлена? И что считать профессионализмом? Гей в гетеросексуальном коллективе может быть контрпродуктивен, хотя сам как *профессионал* рулит и педалит. Расширяя тему, лично я считаю, что нельзя скатываться в либерастию типа «нельзя отказывать неграм, геям, лесби в найме на работу». Хочу - отказываю, хочу нет. Естественно причина отказа не кроется в их расовом происхождении. Но вот к геям у меня какой-то антипатия. Доктор, просвети что это - глубинные остатки авраамических религий или нормальное чувство естественного?

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А в СССР гомофобия развилась в тюремнокриминальной среде.

Интересно, какие предпосылки?

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Но вот к геям у меня какой-то антипатия. Доктор, просвети что это - глубинные остатки авраамических религий или нормальное чувство естественного?

По Фрейду - подавленная гомосексуальность.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Первое, однозначно. Естественным (исходя из этимологии слова) является всё существующее в этой вселенной, в том числе геи.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

man ирония

Это лор - здесь все что в обычной жизни может показаться иронией - люди говорят взаправду!!!111

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

о_О ээ, можешь поподробнее?

Фраза про один раз проистекает из тюремного определения опущенного - где одного раза достаточно для того чтобы быть причисленными к этой низшей касте.

цЫтата:

Как-то некий придурок попробовал оскорбить девчонок, которые разговаривали между собой (между камерами) и тем самым якобы мешали ему. Что-то он сказал о них в оскорбительном тоне как о любительницах орального секса. В ответ получил приблизительно следующее: «Я сосала и буду сосать, а вот ты - один раз и пидарас».

В совковые времена в быту «петухи» и «гомосексуалисты» были само собой одним понятием, и слово «петух» распространено даже в детской среде. Возникло оно из тюремной кастовой системы.

Вот о чем беспокоиться надо, а не о геях-математиках.

Это ты меня закомплексованным назвал? о_О

Комплекс проистекает из отношения к определеноомы чертам навязанной полутюремной культурой. Отношение к геям как недолюдям у нас непосредственно с ней связано.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Катит. Теперь раскрой тему почему это страшно. Все должны ходить строем?

Слышишь, док, ты принял мои таблетки и теперь тебя глючит. Зачем ходить строем и почему геи - это страшно? Это не страшно - «это... это печально» (с). Лично я ничего против гее «где-то там» и даже преподавателей ничего против не имею. Просто считаю это некоторой формой заболевания.

Человек которому просто пассивно что-то не нравится - активно на это забивает.

И?

А тут куча народу набежала которая именно _боиться_ что если учитель математики будет геем то дети выростут to be in show business, и готовы по этому поводу писать в ЦК.

Ты почему-то сразу шаблон для «кучи народа» примеряешь на любого встречного-поперечного, в данном случае - меня.

И обобщение это выглядит так, как-будто ты стреляешь тяжелой артиллерией аргументов, убивая (казалось бы самые важные) детали.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от r

И что плохого в отношении к уродам, как к уродам? К чему лицемерие?

Вот, кстати, у детей, пока лицемерие в них еще не воспитали, самое натуральное и чистое отношение к миру: уродов они высмеивают; мудаков избивают и т.п.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По Фрейду - подавленная гомосексуальность.

Ну, то что фрейд - полнейший фейл - древнейшия баян.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Гей в гетеросексуальном коллективе может быть контрпродуктивен, хотя сам как *профессионал* рулит и педалит

Красивая сексуальная девушка в гетеросексуальном коллективе может быть контпродуктивна, изза обильного слюноотделения остальной части коллектива. Хиджаба - наш выход?

Странный перекос - сначала наняли закомплексованных идиотов, а потом окружабщие в этом виноваты.

Но вот к геям у меня какой-то антипатия. Доктор, просвети что это - глубинные остатки авраамических религий или нормальное чувство естественного?

Надпись на майке: «Ты родился в СССР!».

К стати пример гей-фото (не смотреть! моральная травма!): http://i140.photobucket.com/albums/r15/teri_035/Lesbian/girls-kissing-girls.jpg

Ну как - вызывает чувство омерзения? :)

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Лицеме́рие — поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетельностью.

Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

В общем - ксенофобия на лицо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r

Фраза про один раз проистекает из тюремного определения опущенного - где одного раза достаточно для того чтобы быть причисленными к этой низшей касте.

Тебя куда-то унесло. Я всего лишь говорил о том, что можно (или нет?) считать геем человека, которому был интерес однополый сексуальный опыт (чисто из любопытства) и даже между строк можно было прочитать, что я ничего не имею против такого права. Хотя самого (не знаю почему) такой опыт не интересует.

Вот о чем беспокоиться надо, а не о геях-математиках.

Так я и беспокоюсь. В данном случае - беспокоят меня конкретно выдвинутые тобой тезисы, на которые я ответил. Если чо - по всем остальным пунктам я с тобой согласен.

// это кстати не первый раз, когда я отвечаю тебе на твой ответ твоей «идеологической оппозиции» в виде геефобов или коммунистофагов и ты меня сразу же зачисляешь в их состав. Интересно, с какого перепуга?

Комплекс проистекает из отношения к определеноомы чертам навязанной полутюремной культурой. Отношение к геям как недолюдям у нас непосредственно с ней связано.

о_О откуда ты все это понавыдумывал?

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от r

К стати пример гей-фото (не смотреть! моральная травма!): http://i140.photobucket.com/albums/r15/teri_035/Lesbian/girls-kissing-girls.jpg

Ну как - вызывает чувство омерзения? :)

Предполагая возможный ход «Для девушек это нормально»- Спросите у девушек, как они относятся к женской гомосексуальности, и как к мужской.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И что плохого в отношении к уродам, как к уродам?

Определение уродства - субъективно.

К чему лицемерие?

Дело не в лицемерии - а в наличии отношения. Вон каких я там уродов привел на фотографии - 99% лора слюни выпустит:) Лицемерно:)

Вот, кстати, у детей, пока лицемерие в них еще не воспитали, самое натуральное и чистое отношение к миру

Агащаз. Стая детей подчинаяется примитивным стайным законам ничего чистого тут нет - а натуральнго там то что натурально избить толпой ногами собрата который оступился, и тем самым лизнуть вожаку.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну и в чем разница?

Какой психически здоровый человек будет испытывать пофигистические отношения к какому-нибудь чму?

Так что, толерасты - самые злостные лицемеры.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Психически здоровый человек нормально воспринимает то, что люди вокруг него могут быть другими.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r

Красивая сексуальная девушка в гетеросексуальном коллективе может быть контпродуктивна

Может. А может и суперпродуктивна. Все хотят ей понравится и быть крутыми чуваками. Я как работодатель буду сам оценивать - кто и когда продуктивен. И хотелось бы, чтобы рассудил нас рынок, а не какие-то упоротые толерастические комплексы.

изза обильного слюноотделения остальной части коллектива. Хиджаба - наш выход?

Нет. Наш выход - либерализм. Но не либерастия.

Надпись на майке: «Ты родился в СССР!».

Я-то родился, но нифига не помню из СССР - кроме очередей и дефицита, а так же наступивших 90-х и прочих ништяков. Сложно меня уличить в СССР-о-ложестве.

Ну как - вызывает чувство омерзения? :)

Неа, наоборот.

Но не факт что мы и бабы устроены одинаково. Я вот склонен считать (личные наблюдения, никакой статистики и науки) - что большинство девушек бисексуально. И это - не является девиацией.

У нас, парней, вполне возможно иные (противоположные) особенности.

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

которому был интерес однополый сексуальный опыт (чисто из любопытства)

Нет.

Интересно, с какого перепуга?

Ваш портрет в толпе теряется в криках толпы:)

о_О откуда ты все это понавыдумывал?

Из самой жизни. Счас интересную книжку про тюрьму читаю. Помню оскорбление «петух» из дества. Помню как в детстве (лет в 10) кто-то там приволок «по фене ботаешь» и в те времена «ботать по фене» - предполагалось элементом крутизны. Куча жаргона в детстве - корнями из тюремной фени.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Но не факт что мы и бабы устроены одинаково. Я вот склонен считать (личные наблюдения, никакой статистики и науки) - что большинство девушек бисексуально. И это - не является девиацией.

Большинство девушек с отвращением смотрят на лесби, и тем не менее визжат и пищат, когда видят п..са.

Вот как раз таки на основе таких суждений и можно более или менее объективно сказать, что гомофобия - лишь вредная привычка общества.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.